Гость
Статьи
Будут ли они …

Будут ли они докладывать это моим родителям?

Если я обращусь в больницу по поводу изнасилованием, будут ли они докладывать это моим родителям? Если я обращусь в больницу по поводу изнасилования, будут ли они докладывать это моим родителям? Я …

GIF
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Точка не возврата
#85

Обработай все мирамистином и горло тоже и не мочи водой в течении часа. Есть еще свечи для профилактики вич, но советовать не буду, это только через врача! Не бойся сходить к врачу. Тебе 16 и без твоего согласия родителям не имеют права сказать. Просто у тебя там могут быть разрывы и это опасно.

.|.
#86
Гость

Раз так…лучше потерплю, надеюсь пройдёт. Мне не станет легче, только хуже, я не смогу больше смотреть в глаза родителям

это зря. Стыдно за что? Что стал жертвой? Обязательно скажи родителям! Я за своих детей медленно тупым ножом резать на куски буду! И твои будут. Сил тебе!

Гость
#87

Парень, ты несовершеннолетний, родителям надо сказать.Этих сволочей надо наказывать. Не слушай всяких зеков, с их понятиями... ты же не в среде таких собирвешься жить.?...Юридически ты ребенок еще. И то кто это делал с ребееком, должны ответить. Тебе нужен психолог и врач.К врачу обязательно

Гость
#88

Какая полиция. Да наша полиция саму же жертву на бутылку посадит. Потому что у нас гойда.🤦

Гость
#89
Анфиска

Снова привет. Думала про тебя ночью, не могла уснуть! Ты главное, не отчаивайся! Я вижу ты хороший и добрый человек. Постарайся забыть это. Это сон! Ну и умойся холодной водой. Потом 40 капель корвалола. Аккуратно помойся теплой водой с мылом. Купи в аптеке облепиховые свечи и вставь в з.проход. они заживляющие. И спроси в аптеке свечи при повреждении анального отверстия, скажи кровит геморрой,запор ..бпбушка попросила купить. Можно и иазь левомеколь, но это неудобно на бинт..От синчков мажь бадягой. Держись... Над многими в школе издевались, травили и даже били, крошили суставы. Но мы впереди всех! Запомни, тебе не стыдно, стыдно уродам. Расскажи матери, она придумает что-то. Даже если ты гадам не отомстишь, их жизнь покалечит.

Какое забыть.Я тоже ее могла уснуть.У меея сын прокурор.Только наказание поможет заткнуть этих тварей.Вы не понимаете,что понимая,что им светит срок ублюдки НИКОГДА не выставят эту историю.Если оствить как есть- ждите жерв дальше.
Какой бы не была причина: алкоголь или еще что,это было ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Парень только заявлкнием испортит им жизнь
С такой статьей- волчий билет.А о том ,сто про него узнают- НЕТ! НЕТ! НЕТ!Вы не одного имени мне не назовете.Только если сам не скажет.Я до сих пор не знаю ,кого у нас изнасиловал педофил,хотя это было в соседнем доме!!!!ЭТО НЕ ПРИДАЕТСЯ ОГЛАСКЕ!

Гость
#90

Парень! Им еще за угрозу убиством прикрутят мало не покажется.
Тебе моральный выплатят уроды! Никто не узнает! Узнают только когда НЕ НАКАЗАНЫ.Тогда борзеют.А как только следствие- сук-и свои хвосты прижмут.
Если нужна помощь- дай электронный или свяжись через админа.
Аж трясет меня.

Василий
#91

В какую, нафиг, больницу? кто тебя там будет слушать? В полицию иди, пусть на экспертизу направят....

Гость
#92
Гость

Какое забыть.Я тоже ее могла уснуть.У меея сын прокурор.Только наказание поможет заткнуть этих тварей.Вы не понимаете,что понимая,что им светит срок ублюдки НИКОГДА не выставят эту историю.Если оствить как есть- ждите жерв дальше.
Какой бы не была причина: алкоголь или еще что,это было ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Парень только заявлкнием испортит им жизнь
С такой статьей- волчий билет.А о том ,сто про него узнают- НЕТ! НЕТ! НЕТ!Вы не одного имени мне не назовете.Только если сам не скажет.Я до сих пор не знаю ,кого у нас изнасиловал педофил,хотя это было в соседнем доме!!!!ЭТО НЕ ПРИДАЕТСЯ ОГЛАСКЕ!

А не расскажешь, мать прокурора, откуда у этих самых прокуроров машины по 100 000+ баксов? по десятку квартир? дома в испаниях?

Не от того ли что таких мразей от тюрьмы отмазывают?
Скольких невинных расстреляли вместо Чикатило или Михасевича?

Гость
#93

Конечно нужно в больницу , никто насильно в полицию не сообщит . Обязательно к врачу !

Гость
#94
Гость

Автор, как это произошла, кто это сделал?
Идите в полицию и расскажите родителям, эти *** должны быть наказаны, а иначе ещё раз попытаются изнасиловать вас или других. Не бойся, накажи, иди в полицию!

По той дороге, что я ходил, там практически не стоят лампочки. Обычно до дома с центра ходить час с лишним, в частности ехал на такси, но в тот день решил пройтись пешком. Завернул в узкий переулок, там стоял высокий мужчина, он преградил дорогу и начал у меня спрашивать, где находится ближайший магазин. Я ответил что примерно ходить минут 20, и когда начал объяснять в какую сторону нужно идти, он наклонился ко мне и сказал: «Не знал что таким малышам, не стоит ходить одним по темным переулкам?» Мне в этот момент стало не по себе, ответил тем, что я спешу домой. И когда я уже собрался уходить, он прижал меня со спины, закрыв рот. После чего потащил в свою машины, он сильно ударил по животу и начал угрожать, если не успокоюсь, то зарежет. Я был сильно перепуган, и не стал сопротивляться…здесь уже не хочу вдаваться подробностям, случилось то что случилось.
Ему было примерно 30 лет.

Кира
#95

Это ужасно.Вообще должны сообщить,но с твоими симптомами пожалуйста обратись в больницу,не тяни.

Гость
#96

Навряд ли автор зайдет в тему, вчерашние комментарии - это просто ужас, люди озверели до кости. Очень жаль мальчишку, травма на всю жизнь, не важно при каких обстоятельствах произошло насилие, оно должно быть наказуемым, а иначе насилие будет продолжатся.

Гость
#97
Гость

По той дороге, что я ходил, там практически не стоят лампочки. Обычно до дома с центра ходить час с лишним, в частности ехал на такси, но в тот день решил пройтись пешком. Завернул в узкий переулок, там стоял высокий мужчина, он преградил дорогу и начал у меня спрашивать, где находится ближайший магазин. Я ответил что примерно ходить минут 20, и когда начал объяснять в какую сторону нужно идти, он наклонился ко мне и сказал: «Не знал что таким малышам, не стоит ходить одним по темным переулкам?» Мне в этот момент стало не по себе, ответил тем, что я спешу домой. И когда я уже собрался уходить, он прижал меня со спины, закрыв рот. После чего потащил в свою машины, он сильно ударил по животу и начал угрожать, если не успокоюсь, то зарежет. Я был сильно перепуган, и не стал сопротивляться…здесь уже не хочу вдаваться подробностям, случилось то что случилось.
Ему было примерно 30 лет.

Как ты? Болит где-то?
Почему не хочешь родителям всё рассказать, у тебя с ними сложные отношения?

Гость
#98
Гость

А не расскажешь, мать прокурора, откуда у этих самых прокуроров машины по 100 000+ баксов? по десятку квартир? дома в испаниях?

Не от того ли что таких мразей от тюрьмы отмазывают?
Скольких невинных расстреляли вместо Чикатило или Михасевича?

Не надо всех под одну гребенку.По твоей логике все актеры - миллионеры.Все врачи - убийцы.Советы идиотские и логика такая же

Гость
#99
Гость

По той дороге, что я ходил, там практически не стоят лампочки. Обычно до дома с центра ходить час с лишним, в частности ехал на такси, но в тот день решил пройтись пешком. Завернул в узкий переулок, там стоял высокий мужчина, он преградил дорогу и начал у меня спрашивать, где находится ближайший магазин. Я ответил что примерно ходить минут 20, и когда начал объяснять в какую сторону нужно идти, он наклонился ко мне и сказал: «Не знал что таким малышам, не стоит ходить одним по темным переулкам?» Мне в этот момент стало не по себе, ответил тем, что я спешу домой. И когда я уже собрался уходить, он прижал меня со спины, закрыв рот. После чего потащил в свою машины, он сильно ударил по животу и начал угрожать, если не успокоюсь, то зарежет. Я был сильно перепуган, и не стал сопротивляться…здесь уже не хочу вдаваться подробностям, случилось то что случилось.
Ему было примерно 30 лет.

Напиши через админа,если помощь нужна
Эту тварь надо сгнобить.

Гость
#100
Гость

Напиши через админа,если помощь нужна
Эту тварь надо сгнобить.

А как сгнобить то?
Эти твари на место своего преступления не возвращаются, идут в другие места поджидать добычу.

Гость
#101
Гость

Какое забыть.Я тоже ее могла уснуть.У меея сын прокурор.Только наказание поможет заткнуть этих тварей.Вы не понимаете,что понимая,что им светит срок ублюдки НИКОГДА не выставят эту историю.Если оствить как есть- ждите жерв дальше.
Какой бы не была причина: алкоголь или еще что,это было ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Парень только заявлкнием испортит им жизнь
С такой статьей- волчий билет.А о том ,сто про него узнают- НЕТ! НЕТ! НЕТ!Вы не одного имени мне не назовете.Только если сам не скажет.Я до сих пор не знаю ,кого у нас изнасиловал педофил,хотя это было в соседнем доме!!!!ЭТО НЕ ПРИДАЕТСЯ ОГЛАСКЕ!

Спасибо, может вы и правы, но всё же я не стану рассказывать родителям, я со стыда умру, как мне потом им в глаза смотреть? Ночью сильно болел живот, но теперь нормально. После выходных пойду в частную клинику, к врачу…чтобы осталось всё в тайне. К сожалению приврать не получится, сказав что это было добровольно. Т.к моё тело скажет обратное, а тянуть с этим боюсь

Аноним
#102
Гость

Спасибо, может вы и правы, но всё же я не стану рассказывать родителям, я со стыда умру, как мне потом им в глаза смотреть? Ночью сильно болел живот, но теперь нормально. После выходных пойду в частную клинику, к врачу…чтобы осталось всё в тайне. К сожалению приврать не получится, сказав что это было добровольно. Т.к моё тело скажет обратное, а тянуть с этим боюсь

Вы понимаете, что насилие может повториться? Также что потом могут пойти слухи, что все было добровольно? Что в глазах родителей то можно увидеть? Не вините себя, неправильно это.

Гость
#103

Сто пудов тюремщик всё это совершил, выпустили сволочей из мест лишения свободы, защитники так сказать, мать твою, освободители от НАТО.
Парень, держись! Срочно пройди обследование, к психологу тоже обратись. Вижу, ты- парень самостоятельный, пусть всё будет у тебя хорошо, всё пройдёт.

Точка не возврата
#105
Гость

Сто пудов тюремщик всё это совершил, выпустили сволочей из мест лишения свободы, защитники так сказать, мать твою, освободители от НАТО.
Парень, держись! Срочно пройди обследование, к психологу тоже обратись. Вижу, ты- парень самостоятельный, пусть всё будет у тебя хорошо, всё пройдёт.

Не всегда. Иногда это бывают простые отморозки. Мою лучшую подругу изнасиловали в 15 лет три парня, которым было на тот момент 18+. Она мне рассказала только через пять лет, что произошло. Не так то легко рассказать близким, что над твоим телом поиздевались. Она шла домой с тренировки. Остановилась машина с этими отморозками и затащили ее в машину. Потом завезли за гаражи и по очереди все трое ее изнасиловали. Она говорила, что не сопротивлялась, тк это бесполезно было. Попыталась сначала убежать, но ее сильно в живот ударили. И никому она не рассказала тогда сразу. Помню, взяла больничный от школы. Было ОРВИ у нее по справке. Это очень страшно. С тех пор прошло почти 20 лет. Подруга та очень хорошо вышла замуж и двое детей. Ходила на психиатрию, прорабатывала травму, чтобы снова начать доверять людям.
Родители! Рассказывайте своим детям о таких случаях. Предупрежден-вооружен. Лучше быть подозрительным, чем излишне доверчивым.

Гость
#106

Будут, но хотите честно. Это очень хорошо рассказать родителям, привлечь человека к ответственности, чем мучиться, молчать и терпеть. Вас обидели, не терпите. Если узнают знакомые, то в этом нет ничего страшного, это ваша жизнь и вам нужно защитить себя, а не сидеть кто там что подумает и держать все в себе. Идете к маме или к папе, говорите, идете к врачу, делаете освидетельствование и идете в полицию. Вам потом по жизни будет легче идти, не держа камень за спиной.

Гость
#107
Гость

Будут, но хотите честно. Это очень хорошо рассказать родителям, привлечь человека к ответственности, чем мучиться, молчать и терпеть. Вас обидели, не терпите. Если узнают знакомые, то в этом нет ничего страшного, это ваша жизнь и вам нужно защитить себя, а не сидеть кто там что подумает и держать все в себе. Идете к маме или к папе, говорите, идете к врачу, делаете освидетельствование и идете в полицию. Вам потом по жизни будет легче идти, не держа камень за спиной.

Хочется вас защитить, автор, не держите ничего в себе, расскажите родителям. Это не унизительно, это вовлечение их в вашу жизнь! Вместе сядете и решите, что делать. И обязательно к врачу! Берегите себя!

Гость
#108

Я не знаю как ты допустил такое,но если оставишь как есть,все повторится,и не раз.

Гость
#109

Автор, кто вам ближе из родителей, тому можно и рассказать. Кто из них более адекватно отреагирует. Близкие люди потому и близкие, что помогут ,чем смогут

Гость
#110
Елизавета

Ну во первых почему изнасилование? Во вторых по закону врачи при исполнение пациентом 16 не имеют права сообщать ничего родителям. В третьих насколько я знаю они или предлогают написать заявление или же передают дело в полицию

Типичный русский подход. Жертва всегда сама виновата.

Гость
#111
Гость

ты видимо где то в Сохо живешь и очень далека от российских реалий

его будут презирать сами менты, которые сами от понятий не далеко ушли

он покажет на кого-то, менты этого кого-то возьмут, и объяснят что с ним будет на зоне - но предложат выбор - или на зону, или много очень много денех. Вероятней всего менты получат эти деньги и развалят дело. А чтобы этого заткнуть, сольют инфу. Вот так и представляю какой нибудь колледж (бывшее ГПТУ), где местные гамадрилы узнают, что среди них ***...

К счастью я очень далека от российских реалий.Люди высказывающие что должно быть стыдно жертве,а что с насильником?Вам приятно что вокруг вас ходят такие люди?Вот останется он на свободе,идёт такой человек мимо школы и представляет с*кс с чьим-то сыном или дочкой,возможно с вашими,смотрит на ваши фотки с детьми и удовлетворяет себя,он не просто нетрадиционной ориентации,он -!педофил!…под этой статьёй пусть на зону и отправляют,посмотрим что там с ним сделают.Парню который написал тему один совет никогда не обвинять себя и уезжать от «русских традиций» винить во всем жертву,воспримите это как шанс разочароваться в окружающем обществе и бороться за лучшую жизнь,поверьте так не везде.Заставив насильника понести наказания по закону вы защитите того кто будет у него следующий и,повторюсь, не факт что это будет почти взрослый парень,а не мальчик из детского сада..

Гость
#112
Гость

Типичный русский подход. Жертва всегда сама виновата.

А вы посмотрите статистику изнасилований по странам и сколько человек сидит за это,сильно удивитесь,но мы далеко не лидеры.Думаете Ванштейны и Эпштейны просто так берутся из неоткуда?Это как раз последствие безнаказанности преступников,и молчания жертв.
Я мужчина,и в принципе думаю что таких людей нужно кастрировать,потому что по-другому ну никак,животные только силу понимают.

Гость
#113
Аноним

Вы понимаете, что насилие может повториться? Также что потом могут пойти слухи, что все было добровольно? Что в глазах родителей то можно увидеть? Не вините себя, неправильно это.

Мне стало не по себе от вашего сообщения, как это может повторится? он ведь не знает моего адреса. А по той местности, я больше не буду ходить. Он лазил в моём телефоне, но там я не указывал своего адреса…

Гость
#114
Гость

Я не знаю как ты допустил такое,но если оставишь как есть,все повторится,и не раз.

как?

Гость
#115
Гость

Как ты? Болит где-то?
Почему не хочешь родителям всё рассказать, у тебя с ними сложные отношения?

С мамой хорошие, только она всё близко принимает к сердцу, мне не хочется её расстраивать и доводить до слёз. Хочу прожить с этим грузом, одному. Если и мама впадёт в депрессию, мне станет только хуже. Не думаю что отец поддержит мою сторону, ответит лишь тем, что я во всём виноват и будет мне это припоминать всю оставшуюся жизнь.

Гость
#116
Гость

Сто пудов тюремщик всё это совершил, выпустили сволочей из мест лишения свободы, защитники так сказать, мать твою, освободители от НАТО.
Парень, держись! Срочно пройди обследование, к психологу тоже обратись. Вижу, ты- парень самостоятельный, пусть всё будет у тебя хорошо, всё пройдёт.

То ли еще будет . Это первые кто вернулись с войны

Гость
#117
Гость

как?

Они же больные люди,у них есть время на это.Нужно бороться с этим.

Гость
#118
Точка не возврата

Не всегда. Иногда это бывают простые отморозки. Мою лучшую подругу изнасиловали в 15 лет три парня, которым было на тот момент 18+. Она мне рассказала только через пять лет, что произошло. Не так то легко рассказать близким, что над твоим телом поиздевались. Она шла домой с тренировки. Остановилась машина с этими отморозками и затащили ее в машину. Потом завезли за гаражи и по очереди все трое ее изнасиловали. Она говорила, что не сопротивлялась, тк это бесполезно было. Попыталась сначала убежать, но ее сильно в живот ударили. И никому она не рассказала тогда сразу. Помню, взяла больничный от школы. Было ОРВИ у нее по справке. Это очень страшно. С тех пор прошло почти 20 лет. Подруга та очень хорошо вышла замуж и двое детей. Ходила на психиатрию, прорабатывала травму, чтобы снова начать доверять людям.
Родители! Рассказывайте своим детям о таких случаях. Предупрежден-вооружен. Лучше быть подозрительным, чем излишне доверчивым.

Что то не верится что в наше время такой беспредел существует. Почему она в полицию не пошла , их бы нашли

Гость
#119
Гость

Что то не верится что в наше время такой беспредел существует. Почему она в полицию не пошла , их бы нашли

Да не нашли бы, если это не рецидивисты или знакомые, а если знакомые, то в полицию не идут. Всё хуже, чем кажется. Плюс, история комментатора выше 20 летней давности, начало нулевых...

Гость
#120
Гость

Что то не верится что в наше время такой беспредел существует. Почему она в полицию не пошла , их бы нашли

Вам не верится потому что вы не сталкивались . Вы из другой планеты и не смотрите новости совсем ? В мире ежедневно происходят сотни страшных вещей и насилия . Психбольницы и тюрьмы забиты всегда. Даже на этом форуме полно историй с изнасилованием . Автор , главное к врачу сходите , вы не один и ни в чем не виноваты . Знаете в моей жизни было такое в собственной семье и самое больное не сам факт насилия , а то что так поступили « близкие». Но я прошла это и миллионы людей также , в таком жестоком мире мы живем , все пройдёт , главное живы остались , здоровье проверьте обязательно . Никто не застрахован от таких историй

Гость
#121
Аноним

Тебе нечего стыдиться! Ты не виноват ни в чем! То, что описываешь, достаточно опасно, может быть заражение от разрывов, да, ещё всякие вич и другие инфекции. Надо в первый день идти в полицию, пока есть следы насильников. Я думаю, в 16 могут и не передать родителям. Могут и не завести дело в полиции, если не скажешь врачам, что тебя насиловали, скажем, если сказать, что было добровольно, но неумело или что сам себе повредил случайно, или что был запор, я не знаю, или что не помнишь ничего, помощь все равно окажут. Лечение необходимо. Есть ещё анонимные анализы на вич, можно сделать и подростку. В венерических диспансерах. Врачебная тайна с 15 лет, когда в больнице лежала, с 15 лет уже все дети сами документы подписывали и даже писали, кому разрешают себя забрать (маме, папе и т.д.).

Если врач приемного покоя(и любой другой) заподозрит криминальный характер травмы,а это синяки,ссадины,разрывы,он обязан уведомить полицию.И уже там автор будет объяснять,что это было и как.Вот там заявить,что сел на баллончик дезодоранта-милости просим,менты будут только рады.

Гость
#122

У тебя ничего никогда не заживëт. Если ты не обратишся в полицию, они будут жарить тебя снова и снова . В данном случае не следует жалеть ни себя, ни этих му.. да.. ков

Гость
#123

Блин, ужас...Есть возможность обратиться не ко родителям, и сходить в частную, а не гос.клинику? Там и анализы сдать на ВИЧ и гепатит...Частная не сообщает вроде. *** ситуация, держись...

Гость
#124

Автор!
1.Срочно у врачу. Если есть заражение вирусом или бактерией,то это надо сразу ликвидировать. Даже ВИЧ в течение 2-3 дней можно остановить, говорят.
2.Обязательно расскажите матери. Отцу не обязательно, раз он такой.
3.Про школу и всё остальное не думайте даже. Сейчас такое время, что всем на всех плевать. Я в школе работаю, знаю.
4. Это не конец света, время всё вылечит. Поверьте.
Выполните первые два пункта, пока не поздно.

Гость
#125

Я в декабре лежала в проктологии. Там полно народу: и женщины, и мужчины. Все лечатся, решают свои проблемы
. Никому ни до кого нет дела. Не бойтесь. Самое страшное позади!

Гость
#126

Парень, расскажи матери. Вдвоем решать проблему проще, чем одному. Ей будет больно, что ты скрыл от неё.

Гость
#127

Что ещё написать не знаю. Парень, ты главное глупости не наделай. Многие проходят через это и живут потом дальше. Главное сейчас:
1.Профилактика заразы и лечение.
2.Тебе дадут больничный, отдохнешь от школы.
3.Мать поплачет, но поможет.
4 Всё надо лечить по свежему, а не ждать последствий.
5 Про тех отмороженных не думай, их жизнь накажет. Бог всё видит.
6.Держись давай. Ты справишься, уверена.

Аноним
#128
Гость

Автор!
1.Срочно у врачу. Если есть заражение вирусом или бактерией,то это надо сразу ликвидировать. Даже ВИЧ в течение 2-3 дней можно остановить, говорят.
2.Обязательно расскажите матери. Отцу не обязательно, раз он такой.
3.Про школу и всё остальное не думайте даже. Сейчас такое время, что всем на всех плевать. Я в школе работаю, знаю.
4. Это не конец света, время всё вылечит. Поверьте.
Выполните первые два пункта, пока не поздно.

В школе не говорят учителям об изнасиловании. Обычно говорят, что к кому то просто приставали. Запрещено афишировать такие случаи.

Аноним
#129
Гость

Мне стало не по себе от вашего сообщения, как это может повторится? он ведь не знает моего адреса. А по той местности, я больше не буду ходить. Он лазил в моём телефоне, но там я не указывал своего адреса…

Вдруг будет выслеживать как-то снова? Безопаснее пожаловаться. Может, безопаснее переехать. Хотя если незнакомец, возможно, не встретитесь уже никогда.

Аноним
#130
Гость

Я в декабре лежала в проктологии. Там полно народу: и женщины, и мужчины. Все лечатся, решают свои проблемы
. Никому ни до кого нет дела. Не бойтесь. Самое страшное позади!

Конечно, ведь не только из-за секса бывают трещины, разрывы, полипы.
Действительно, самое страшное уже позади. Но психологически надо все это проработать. Есть бесплатные службы помощи подросткам и взрослым. Помимо здоровья. Самое главное: не считать себя каким-то нетаким и себя не винить.

Гость
#131

Во первых, в вашем возрасте влачи не имеют права разглашать ничего третьим лицам. По закону! Кто говорит обратное, несут чушь.
Во вторых, в полицию могут передать в том случае, если вы сами скажете, что это изнасилование. Скорее всего если скажете, что его не было, даже спрашивать дальше не будут, а просто начнут оказывать помощь, но на всякий случай можете придумать историю, как и советовали предыдущие комментарии.
В третьих, вам нужно обязательно показаться врачу, у вас явные проблемы со здоровьем судя по тому, что описано, возможно была задета кишка и еще много всего могло произойти. Поэтому пожалуйста, очень прошу вас, эти уроды и так причинили вам огромный вред, не дайте им причинить еще больший. Вы - самое ценное, что есть у вас, пожалейте свое тело и окажите ему помощь

Аноним
#132
Гость

С мамой хорошие, только она всё близко принимает к сердцу, мне не хочется её расстраивать и доводить до слёз. Хочу прожить с этим грузом, одному. Если и мама впадёт в депрессию, мне станет только хуже. Не думаю что отец поддержит мою сторону, ответит лишь тем, что я во всём виноват и будет мне это припоминать всю оставшуюся жизнь.

Родители ощущают, если что-то не так, мучаются ещё сильнее, если ребёнку нельзя помочь. Я плакать или расстраиваться из-за ребёнка — как плакать за свою боль, за разбитую коленку у себя же, скажем. Легче даже, чем терпеть. Так и матери легче понять, что с тобой, чем быть в неведении, поведение все равно меняется у подростка, она будет мучиться и думать, что не так. Мать поможет и с лечением.

Аноним
#133

У многих женщин такое было (каждая 4-ая, по статистике), и у многих мужчин. В армии, в школе, не только в тюрьме. На Вашем месте, автор, каждый мог быть, кто бы оказался в ненужное время в ненужном месте. Даже Ваш отец. А что он осудит и т.д. говорит о «вере в справедливый мир», когда люди боятся, что и с ними такое случится, поэтому осуждают жертв, чтоб себе внушить, что с ними лично такого никогда не случится. Я не люблю слова «жертва». Так как человеку просто не повезло, пережив нападение, он становится сильнее, а не слабее. Личность не становится грязнее, также как после избиения, скажем, травмы заживают. Я ещё надеюсь, что ты в будущем не поступишь никогда так с женщиной, как многие напаивают, разводят на секс, давят и угрожают, не считая это насилием, или своих жён насухую насилуют. На тебя могли напасть и не только ночью, а и днём, и около дома, и в баре, в общем, себя винить не стоит.

Гость
#134
Гость

На тебя весь район, если не весь город пальцем показывать будет

на пидора надо того показывать

Гость
#135
Гость

мне тоже когда-то было 16 лет, но никто на мою жеппу не покушался

может ****** было лазить где попало?

он про жепу не писал
не читай жопой