Гость
Статьи
Сосед- уголовник …

Сосед- уголовник достал!

Вскоре начала замечать весьма неадыкватное его поведение. На всех жильцов орёт ( в том числе и на меня), если ему что-то не нравиться. Разговаривает что называется по "фене"
Сдавали деньги на …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Марина🤗

Какой вы умный! Я с этой дрянью не связываюсь и подкидывать её не буду. Спасибо, сидеть с ним по соседсву не желаю. Достаточно, что живу

ну и зря . Самый щадящий способ избавится . Обычно ловят такого соседа в анус бутылку шампанского не распечатанного

#54
Василиса

А у этого соседа нет в соцсетях страниц? Если есть, то можно взломать? Тогда всё просто - написать от его имени гадости про представителей некоторых национальностей и так, чтобы его вычислили. А дальше эти отморозки с ним сделают что надо.

Нет нету. Он вообще скрытный

#55
Гость

Мадам человек за свое отсидел уже...перед законом он такой же гражданин с такими же правами, и запомните в этой стране сесть может каждый даже вы.... А вешать ярлыки и устраивать "тайные" собрания говорит о Вас и в целом о вашем доме как о ко...нченых трусливых людях....

Я не спорю, да он уже ответил за свои злодеяния. Но знаете когда в соседней квартире живёт убийца и вор, то не знаешь в какой момент и что ему взбредёт в голову. Это не трусость, а инстинкт самосохранения.

#56
Гость

Я рядом с таким соседом 14 лет прожила. Так и не поняла, что же Ваш делает такого ужасного? Ну, на фене разговаривает, можно не общаться. Ну, водит дЭвушек, имеет право гостей принимать. Деньги собирать на ремонт помимо квартплаты он не обязан... В чём проблема-то? Моего соседа искали все виды полиции. Причём дом был напротив полицейского управления, но им лениво было даже прийти через улицу. Тогда стационарные телефоны были, так мне полицейские звонили, чтобы соседа позвала к трубке. Один раз я-таки позвала, на меня полицейский надавил, так думала, сосед меня убьёт просто. То ли он отмазывался деньгами, то ли ловкач был редкостный, но его так и не посадили до сих пор. Даже наоборот, дали как типа малоимущему социальную квартиру! Когда ему отключили электричество за неуплату, он подключился к подъездному, Мы за него платили, потом узнали, вызывали на него компанию, составляли акт, отключали его, он снова подключался через часик, и так постоянно... От себя скажу: не портьте с ним отношения! У него дружки есть! Не надо никаких крепких парней, не надо подстав, не надо его злить! Вас просто потом найдут в лесу зимой в изуродованном виде, или в багажнике какой-нибудь машины на свалке... Эту битву Вам не выиграть! Не связывайтесь!

В таком случае просто сидеть и дожидаться я не намерена. На каждого волка найдётся свой волкодав, так что буду пытаться, чему быть того не миновать

#57
Гость

ну и зря . Самый щадящий способ избавится . Обычно ловят такого соседа в анус бутылку шампанского не распечатанного

Но я не зверь, чтобы жить по волчим законам

Василий
#58

Врёт....

#59
Василий

Врёт....

Кто?

Гость
#60
Марина🤗

Но я не зверь, чтобы жить по волчим законам

С волками жить ......выть

Гость
#61
Гость

Соседи в частном секторе тоже бывают маргиналы, врубят на соседнем участке музыку, или шашлыки жарить будут и с алканафтами гостями песни петь, и ничего не сделаешь.

У нас рядом на участке снимают дом, завели 2-х собак, вывалили хлам, собаки ходят на участок, но пока зима, весной все *** всплывет. Много ли я сделаю?

Василиса
#62
Гость

Мадам человек за свое отсидел уже...перед законом он такой же гражданин с такими же правами, и запомните в этой стране сесть может каждый даже вы.... А вешать ярлыки и устраивать "тайные" собрания говорит о Вас и в целом о вашем доме как о ко...нченых трусливых людях....

Людям плевать что он там перед законом, для всех он лишь гoвнo, петух парашный, маргинал, который заслуживает смерти.

Василиса
#63
Гость

Я рядом с таким соседом 14 лет прожила. Так и не поняла, что же Ваш делает такого ужасного? Ну, на фене разговаривает, можно не общаться. Ну, водит дЭвушек, имеет право гостей принимать. Деньги собирать на ремонт помимо квартплаты он не обязан... В чём проблема-то? Моего соседа искали все виды полиции. Причём дом был напротив полицейского управления, но им лениво было даже прийти через улицу. Тогда стационарные телефоны были, так мне полицейские звонили, чтобы соседа позвала к трубке. Один раз я-таки позвала, на меня полицейский надавил, так думала, сосед меня убьёт просто. То ли он отмазывался деньгами, то ли ловкач был редкостный, но его так и не посадили до сих пор. Даже наоборот, дали как типа малоимущему социальную квартиру! Когда ему отключили электричество за неуплату, он подключился к подъездному, Мы за него платили, потом узнали, вызывали на него компанию, составляли акт, отключали его, он снова подключался через часик, и так постоянно... От себя скажу: не портьте с ним отношения! У него дружки есть! Не надо никаких крепких парней, не надо подстав, не надо его злить! Вас просто потом найдут в лесу зимой в изуродованном виде, или в багажнике какой-нибудь машины на свалке... Эту битву Вам не выиграть! Не связывайтесь!

А что сделают дружки, когда не знаю кто виноват в его смерти? Допустим, если на улице к нему подлетит квадрокоптер и что-нибудь скинет - дружки смогут найти виноватого? Полиция защищает маргиналов, иначе бы их перебили бы давно, тихо, а всякая уголовная пaдлa была бы в ужасе. Они смелые только когда могут собраться и всех по одному чмырить, а когда с ними что-то случается непонятное - они уже ничего сделать не могут, братаны на самом деле ***.

Гость
#64
Гость

Ты неправильную собачку завела, заведи алабая и твой сосед станет шелковым ну и или продай его Вагнеру

Расскажите, что он обзывает сво и пвв

Гость
#65
Звезда пленительного счастья

Такое же мудачелло в соседях. Что хочу сказать. На таких не действуют участковые,ни председатели и т п. Они понимают только одно-СИЛУ. Жалобы,угрозы их только раззадоривают,т к всего повидали. А вот,если на них "наехать",то тогда понимают. У Вас есть парень,муж или родственник,который мог бы "наехать"? Желательно не хлипкого сложения.

Желательно не один, а два- три мужика

Гость
#66
Марина🤗

Я не спорю, да он уже ответил за свои злодеяния. Но знаете когда в соседней квартире живёт убийца и вор, то не знаешь в какой момент и что ему взбредёт в голову. Это не трусость, а инстинкт самосохранения.

Не общайтесь. Только здоровайтесь если он первый здоровается. Глазок есть у вас? Звонит в дверь- не открывайте ему

Лаура
#67
Звезда пленительного счастья

Какой бы не был человек подстава-это днище. Портить жизнь человеку ради своей ж...пы-это подло, мерзко и гадко. Я такие случаи наблюдала и бумеранг к таким всегда возвращался.

В данном случае подлость оправдана. И не надо жалеть, такие многих из вас не пожалеют. Правильно мыслят, нет неадекватных людей - жить прекрасно, как проблему маргиналов решат - не является принципиальным.

Лаура
#68
Гость

Обоснуй. Чем? Дебоширует? Ломает мебель? Что? Лишь бы приебаться к чему-нибудь, вот и всё.

Люди не должны подвергаться опасности из-за живущего рядом маргинала, разве этого недостаточно?

Лаура
#69
Гость

Мадам человек за свое отсидел уже...перед законом он такой же гражданин с такими же правами, и запомните в этой стране сесть может каждый даже вы.... А вешать ярлыки и устраивать "тайные" собрания говорит о Вас и в целом о вашем доме как о ко...нченых трусливых людях....

Если доводилось быть в тюрьме, наверное, хотелось сделать заточку и ночью перебить сокамерников за маргинальность. Людям безразлично кто он с точки зрения закона. Он маргинал, опасный для окружающих, его жизнь соседям нежелательна. Проблема, которую он собой представляет, решится только с его смертью. Лучше решить всё без нарушения законов, но такого решения не видно.

Лаура
#70
Гость

Я рядом с таким соседом 14 лет прожила. Так и не поняла, что же Ваш делает такого ужасного? Ну, на фене разговаривает, можно не общаться. Ну, водит дЭвушек, имеет право гостей принимать. Деньги собирать на ремонт помимо квартплаты он не обязан... В чём проблема-то? Моего соседа искали все виды полиции. Причём дом был напротив полицейского управления, но им лениво было даже прийти через улицу. Тогда стационарные телефоны были, так мне полицейские звонили, чтобы соседа позвала к трубке. Один раз я-таки позвала, на меня полицейский надавил, так думала, сосед меня убьёт просто. То ли он отмазывался деньгами, то ли ловкач был редкостный, но его так и не посадили до сих пор. Даже наоборот, дали как типа малоимущему социальную квартиру! Когда ему отключили электричество за неуплату, он подключился к подъездному, Мы за него платили, потом узнали, вызывали на него компанию, составляли акт, отключали его, он снова подключался через часик, и так постоянно... От себя скажу: не портьте с ним отношения! У него дружки есть! Не надо никаких крепких парней, не надо подстав, не надо его злить! Вас просто потом найдут в лесу зимой в изуродованном виде, или в багажнике какой-нибудь машины на свалке... Эту битву Вам не выиграть! Не связывайтесь!

В тюрьме, если человек не нравится, то надо сразу убить, разумно относиться к маргиналам по их правилам. Но героев получить наказание нет, только у маргиналов есть вызванная асоциальным поведением смелость и организованность. Не понимаю, почему оправдывается маргинальное поведение, видимо, от страха.

Гость
#71
Василиса

А что сделают дружки, когда не знаю кто виноват в его смерти? Допустим, если на улице к нему подлетит квадрокоптер и что-нибудь скинет - дружки смогут найти виноватого? Полиция защищает маргиналов, иначе бы их перебили бы давно, тихо, а всякая уголовная пaдлa была бы в ужасе. Они смелые только когда могут собраться и всех по одному чмырить, а когда с ними что-то случается непонятное - они уже ничего сделать не могут, братаны на самом деле тупорылые.

Вы думаете, Автор способен на убийство соседа? Ну-ну... Тогда сосед под стать.(нет)

Василий
#72
Марина🤗

Кто?

Автор темы врёт. Нет никакого соседа....

#74
Василий

Автор темы врёт. Нет никакого соседа....

Что вы вообще такое пишите?
Если не можете толковый совет дать, сидите и молчите. А не обвиняйте всех и всё

Лаура
#76
Гость

Вы думаете, Автор способен на убийство соседа? Ну-ну... Тогда сосед под стать.(нет)

Не надо обобщать убийство маргинала и совершённое маргиналом. Разные мотивы и разные причины.

Лаура
#77
Марина🤗

Что вы вообще такое пишите? Если не можете толковый совет дать, сидите и молчите. А не обвиняйте всех и всё

Толкового совета, к общей печали, нет. Есть один совет, но его реализация является нарушением закона.

Гость
#78
Лаура

Толкового совета, к общей печали, нет. Есть один совет, но его реализация является нарушением закона.

Нужны связи в полицейском мире, тогда можно припугнуть без последствий для всех.

Лаура
#79
Гость

Нужны связи в полицейском мире, тогда можно припугнуть без последствий для всех.

Чем его напугают? Если он недавно освободился, то у него есть некоторые обязательства вроде не употреблять алкоголь, не выходить по ночам из дома, не выезжать за пределы города без уведомления и так далее. За такие нарушения могут дать небольшой срок. Но тюрьмы боятся люди, которые в ней не были. Или были, но сильно испортили отношения с другими осуждёнными. Другие за несколько лет привыкают, для них тюрьма - второй дом.
Запугивание должно выглядеть не как приезд полиции. Люди в масках врываются в дом, связывают, вывозят в лес, бьют и заставляют копать могилу. Дальше сообщают, что если он продолжит создавать проблемы соседям - закопают. Уголовники понимают только боль и смерть, иногда макание головой в унитаз. Сомневаюсь, что полицейские поступят таким образом.
Надо также понимать, что в случае обращения в полицию он будет искать сообщивших. Очевидно, круг поисков не очень большой. Психически неуравновешенный маргинал, склонный к физической агрессии. Может ещё кого-нибудь убить за это. Нет решения в рамках закона. Только его смерть решит проблему. Или если он будет вынужден переехать из-за непригодности жилья к проживанию.

Гость
#80
Лаура

Не надо обобщать убийство маргинала и совершённое маргиналом. Разные мотивы и разные причины.

Убийство кого бы то ни было - это убийство, деяние, не только наказуемое законом, но и меняющее безвозвратно личность его совершившего!

Гость
#81

Сначала штук 5 заяв напиши участковому/дождись ответа ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Потом смело пиши через администрацию президента. Они спускают заявление по ведомствам вниз,с отчетом наверх и все письма приходят тебе с отчётом.
Поверь,зека упакуют)))

Гость
#82
Звезда пленительного счастья

Подкинуть специально? А бумеранга не боитесь? Это дело такое-сегодня Вы человеку жизнь испортили завтра Вам.

В России наркотрафик и где бумеранг?!!!

Гость
#83
Гость

Поэтому лучшие частный дом иметь, чтобы не жить по соседству с быдланами и маргиналами.

Или сосед частник,вдруг станет бухарем
А там и вы до кучи

Гость
#84
Гость

а ниче ты не сделаешь терпи пока его снова не посадят

Мужчиныы рассуждения

Лаура
#85
Гость

Убийство кого бы то ни было - это убийство, деяние, не только наказуемое законом, но и меняющее безвозвратно личность его совершившего!

По криминальной психологии написаны огромные труды. В каждом случае всё происходит по разному. Криминальные наклонности личности могут сформироваться задолго до первого преступления. Может быть, меняться уже нечему.
Кстати, я заметила огромный подсознательный интерес к убийствам у многих комментаторов. Уйдя от темы, они начали думать об этом. Была лишь констатация факта, что проблема не имеет решения в рамках закона. Также, что маргиналы могут представлять смертельную опасность для окружающих.

Гость
#86

Автор, напишите, что сосед орет слава украине или свободу навальному. Сразу увезут и не скоро вернется.

#87
Гость

Автор, напишите, что сосед орет слава украине или свободу навальному. Сразу увезут и не скоро вернется.

И меня заодно. За клевету.

#88
Гость

Сначала штук 5 заяв напиши участковому/дождись ответа ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом смело пиши через администрацию президента. Они спускают заявление по ведомствам вниз,с отчетом наверх и все письма приходят тебе с отчётом. Поверь,зека упакуют)))

Спасибо большое

#89
Лаура

В тюрьме, если человек не нравится, то надо сразу убить, разумно относиться к маргиналам по их правилам. Но героев получить наказание нет, только у маргиналов есть вызванная асоциальным поведением смелость и организованность. Не понимаю, почему оправдывается маргинальное поведение, видимо, от страха.

Во-первых эти правила действуют за калючей проволкой. Там совершенно другое общество и свои "понятия".
Во-вторых мы живём не в тюрьме соответственно нужно искать способы решения проблем через закон.
Если каждый будет так рассуждать как вы, то утонем в крови.

Лаура
#90
Марина🤗

Во-первых эти правила действуют за калючей проволкой. Там совершенно другое общество и свои "понятия". Во-вторых мы живём не в тюрьме соответственно нужно искать способы решения проблем через закон. Если каждый будет так рассуждать как вы, то утонем в крови.

Решения в рамках закона нет. Если недавно освободился, то должен состоять на учёте и иметь некоторые ограничения. Есть статьи 314 и 314.1, но наказание у них ничтожные. Где-то работает, откуда получает доходы?
Психология уголовника. В тюрьме, если администрация ответственно относится к своим обязанностям, понятий нет. В камере много маргиналов, с которыми часто возникают бытовые конфликты. Которые не боятся драться или тихо ночью убить заточкой. В такой среде естественное желание - убить первой.
Большинство уголовников - маргиналы или люди с нестабильной психикой, склонные к агрессии, нередко с низким интеллектом. У них нет критерия порядочности, вежливости, красоты, комфорта, не социальные и не склонные к рефлексии. Примитивные эгоистичные люди без критического мышления и живущие настоящим без мыслей о будущем.
Считаю, проблему может решить только его смерть. Или попадание в тюрьму на длительный срок, тяжёлая болезнь и психиатрическая больница. Он не осознает свою маргинальность, маргиналы считают себя лучше всех.

Лаура
#91
Марина🤗

И меня заодно. За клевету.

Это очень лёгкое преступление, наказание незначительно.

Гость
#92
Гость

Вы все коллективно конченые твари, по другому и скажешь.

от твари и слышим. Привыкли моргиналлы на пособие жить и других грабить

Гость
#93
Звезда пленительного счастья

Какой бы не был человек подстава-это днище. Портить жизнь человеку ради своей ж...пы-это подло, мерзко и гадко. Я такие случаи наблюдала и бумеранг к таким всегда возвращался.

никакого бумеранга нет! не звезди

Гость
#94
Звезда пленительного счастья

Такое же мудачелло в соседях. Что хочу сказать. На таких не действуют участковые,ни председатели и т п. Они понимают только одно-СИЛУ. Жалобы,угрозы их только раззадоривают,т к всего повидали. А вот,если на них "наехать",то тогда понимают. У Вас есть парень,муж или родственник,который мог бы "наехать"? Желательно не хлипкого сложения.

А если уголовник,, работает,, на полицию? Как тогда быть? 10 заявлений и все тщетно, меня,, наказывают,, рублём, я пенсионер, а его порицают, так как он нигде не работает, с него взять нечего. И вот он так измываеться над соседкой, зная что ему ничего не будет.

Гость
#95
Гость

Поэтому лучшие частный дом иметь, чтобы не жить по соседству с быдланами и маргиналами.

Вот, я живу в частном доме по соседству с маргиналом. Изощряеться как может, оскорбления в мою сторону это уже норма, забор валит в мою сторону, отходы выливается мне, крыс, рыбу дохлую все мне, мусор, срывание почтового ящика, звонка и т. д. Жаловаться в полицию бесполезно, совет мне, меньше контактируйте с ним. Вообще стараюсь избегать, вобщем-сиди дома и невысовывайся пока неприбил. Вот такое у нас Государство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: