Гость
Статьи
Откуда так много …

Откуда так много людей, которые питаются болью, обидой и огорчением других ?

Почему стало так много людей, которые "питаются" болью, обидой, огорчениями и раздражением других ? Что это за "вампиризм" такой и в чём его причины ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

На самом деле их мало. Просто они задевают и их замечаешь чаще.

Гость
#2
Сосед сверху

На самом деле их мало. Просто они задевают и их замечаешь чаще.

Но почему бы таких не учиться ставить на место и проучивать толково ?

Гость
#3

Хотят таким образом унизить, самоутвердиться за счет слабых и беззащитных, внушить страх и боязнь.

Гость
#4
Гость

Хотят таким образом унизить, самоутвердиться за счет слабых и беззащитных, внушить страх и боязнь.

Но ЗАЧЕМ им такое дешевое самоутверждение? И главное - КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ таким ?

Гость
#5
Гость

Но ЗАЧЕМ им такое дешевое самоутверждение? И главное - КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ таким ?

Хороший и актуальный ваш вопрос, автор! Сама хотела бы знать почему так. Потому как у самой также. Надоело быть терпилой или жертвой как правильнее будет.

Гость
#6

Они, мои знакомые, не хотят жить скучно. Не обращайте внимания, ведь вы не будете менять свою жизнь и жить по их правилам. Сами они живут дом работа, работа дом. Хотят обогреться у чужого очага. Но сейчас чужих не принимает никто.

Гость
#7
Гость

Они, мои знакомые, не хотят жить скучно. Не обращайте внимания, ведь вы не будете менять свою жизнь и жить по их правилам. Сами они живут дом работа, работа дом. Хотят обогреться у чужого очага. Но сейчас чужих не принимает никто.

О чём вы, уважаемый?.. Здесь был вопрос о "вампирящих" людях! Таких многовато стало.

#8

Всем нравится издеваться. Взрослым, старым, детям, им это даёт внутренние силы за счёт унижения другого и стимул жить, сравнивая своё положение на "уровень выше" чем у жертвы.

Гость
#9
uegwjsgsiek

Всем нравится издеваться. Взрослым, старым, детям, им это даёт внутренние силы за счёт унижения другого и стимул жить, сравнивая своё положение на "уровень выше" чем у жертвы.

Мне не нравится издеваться! Я какой-то ненормальный, если мне НЕ НРАВИТЬСЯ издеваться ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: