Гость
Статьи
Букет на свидание в …

Букет на свидание в Москве

Всем приветики😘 На днях ездила со своей подругой из Москвы на свадьбу к нашей общей подруге. И когда мы выбирали букет она сказала что букет за 6 тыс это только на свиданку если. Мне интересно это в Москве все так девушки зажрались что к примеру за плотарашку букет на свидание даже не комильфо или как? Сама я с Саратова. Просто интересно как жируют москвичи.

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас продвинутый город и на свидания женщинам не дарят цветы! =)
Ты еще скажи что у вас в Саратове мужчины платят хотя бы пополам на свидании?=)

Гость
#2

Ты имеешь в виду всех 15 млн. жителей столицы? Или каких-то конкретных людей, зарабатывающих сотни тысяч в месяц?

Гость
#3

6тыс много для свиданки.. с дуру то можно и дороже купить...
Но в среднем приличный букет будет 2000-3000 тыс

Гость
#4

Жируют москвичи, ох жируют. В Москве ведь как - только проснулся москвич, ему на карту деньги переводят, вышел на улицу - у подъезда швейцар кошелек вручает, дошел до метро - ну тут уж мильон в конверте контролер подает, на работу притащился - начальник бежит навстречу, кланяется и сообщает о повышении зарплаты, москвич недовольно морщится, ибо куда уж их девать не знает, эти деньжищи проклятущие! Вот и тратит москвич их налево и направо. Взяли 6 тр за букет - хорошо, хоть немножко от этой обузы отделался. Вот так и живем мы тут, в Москве-матушке, пузо чешем.

Гость
#5
Гость

6тыс много для свиданки.. с дуру то можно и дороже купить... Но в среднем приличный букет будет 2000-3000 тыс

ни разу не видел букеты по 2-3 млн. рублей, а где вы их покупаете, можно адресок?

Гость
#6
Гость

Жируют москвичи, ох жируют. В Москве ведь как - только проснулся москвич, ему на карту деньги переводят, вышел на улицу - у подъезда швейцар кошелек вручает, дошел до метро - ну тут уж мильон в конверте контролер подает, на работу притащился - начальник бежит навстречу, кланяется и сообщает о повышении зарплаты, москвич недовольно морщится, ибо куда уж их девать не знает, эти деньжищи проклятущие! Вот и тратит москвич их налево и направо. Взяли 6 тр за букет - хорошо, хоть немножко от этой обузы отделался. Вот так и живем мы тут, в Москве-матушке, пузо чешем.

:))) подтверждаю!

Гость
#7

У вашей подруги это понты и не более. Букет за 1500-3000 это норм. Лично я вообще не люблю букеты и больше рада одной красивой розочке чем любому дорогому венику. Мне главное внимание, а не максимальная трата бабла. Коренная москвичка.

Леонид Ильич
#8

Букеты никто не дарит, как с ним таскаться потом? А так все верно, боле-менее приличный букет стоит 4-5к, разумней на эти деньги бабенку напоить в барчике.

Юля
#9
D.Koprofield

У нас продвинутый город и на свидания женщинам не дарят цветы! =) Ты еще скажи что у вас в Саратове мужчины платят хотя бы пополам на свидании?=)

Ну я тоже не думаю, что на каждое свидание должен быть букет. Да и не удобно с ним таскаться. Я даже не представляю... Вот пошли мы с парнем на роликах кататься, а он с букетом. Смех да и только.

Юля
#10
Гость

Ты имеешь в виду всех 15 млн. жителей столицы? Или каких-то конкретных людей, зарабатывающих сотни тысяч в месяц?

Я так поняла с ее слов, что в Москве это норм. И если парень приходит с букетом дешевле или без него, то это конец. Шансов у него не будет и любая москвичка его отошьёт. Вот я и думаю - зажрались. У нас такого в Саратове нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: