Гость
Статьи
Вопрос к мужскому полу

Вопрос к мужскому полу

Как часто у вас бывают такие моменты,когда вам очень страшно,но вы пытаетесь делать невозмутимый вид?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вуменист
#3

Когда мимо стаи собак прохожу, потому что уже был с ними очень печальный опыт. Ещё есть страх высоты и глубины, но вот его как-то особо не скрываю. Скорее это даже не страх, а предостороженность)

Солист
#4

Хм....наверно когда женщина говорит что беременна😂😂😂

#5

Не часто. Но такое происходит. Просто в любой ситуации нету эмоций. Даже если меня чуть на перекрестке не сбили. Это зависит от характера

#6

Когда очень страшно помогает либо не думать об этом, переключившись на другое, либо заменить другой сильной эмоцией, например, агрессией.

Гость
#7

Отвечу за мужа. Достаточно часто, я внутренне чувствую что ему страшно,но он делает вид,что всё хорошо, чтобы я не планиковала. Потом признается, что ему тоже было страшно. Я вам больше скажу, очень многие женщины делают так же. Я тоже.

Гость
#8

Каждое утро, когда сажусь в маршрутку забитую злыми тётками

Зима 🌟
#9
Гость

Отвечу за мужа. Достаточно часто, я внутренне чувствую что ему страшно,но он делает вид,что всё хорошо, чтобы я не планиковала. Потом признается, что ему тоже было страшно. Я вам больше скажу, очень многие женщины делают так же. Я тоже.

Вы молодец, что умеете сдерживаться, а я паникер. Когда муж тяжело заболел ковидом, ему было страшно, но он сохранял спокойствие, чтобы меня еще больше не пугать, а я так переживала за него, билась в истерике, в слезах, постоянно вызывала врачей, названивала в неотложку, брала мед.консультации в интернете, лечила его, делала уколы, в конечном счете психанула и сама повезла его в больницу, еще и истерику там закатила, потом постоянно названивала уже в больницу. Перед врачами позже извинилась и поблагодарила, мужа вылечили!

Гость
#10

постоянно. будь моя воля отстреливал бы вас всех еще на подходах)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: