Гость
Статьи
Красивое слово - …

Красивое слово - мизантроп

Люблю быть одна, вернее хотелось бы общения, но за неимением приятного, предпочитаю одиночество. Но не дома у компьютера. Бегаю в наушниках, велосипед, лыжи. Фринансю на удалёнке, путешествую зимой с собакой на машине. Дома читаю, изучаю языки. Ненависть к людям возникает только тогда, когда кто-то влезает в моё уютное пространство. Живу в частном доме, питаюсь со своих грядок, экспериментирую со цветами. Вегетарианка. Нерелигиозная. То ли я в новом формате, То ли не такая как все

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Олежка
#1

а чего тогда на форум лезешь, уникальная снежинка? из тебя мизантроп как из *** пуля

Ебокотик
#2

Держи в курсе 😀

Гость
#3

Ну и забыли сказать, что еще хвастунья.

Ебокотик
#4
Гость

Ну и забыли сказать, что еще хвастунья.

И скорее всего врунья 😀

Ocean
#5

Всем по фиг на тебя. Зачем сюда влезла в пространство к людям?

Гость
#6

Ну и причём тут мизантропия?

Гость
#7

Вы отличаетесь от "таких как все" только плохой социализацией. Потому что "такие как все" точно так же чем-то занимаются и как-то развлекаются

Гость
#8

Автор, судя по имеющимся комментариям, одиночество действительно лучше

Ебокотик
#9
Гость

Автор, судя по имеющимся комментариям, одиночество действительно лучше

🤣

Гость
#10

Кроме завышенной самооценки ничем Вы от быдла не отличаетесь.

Гость
#11
Ебокотик

🤣

Ну если не ставить себя выше других, то и комментариев таких не будет.

Гость
#12

Вы, автор, не мизантроп, вы просто *** зашуганное. Таких много.

Гость
#13

Судя по комментариям, мне можно позавидовать оказывается)). Спасибо улыбнуло, подняли настроение

Ебокотик
#14
Гость

Судя по комментариям, мне можно позавидовать оказывается)). Спасибо улыбнуло, подняли настроение

🤣

Гость
#15

Хорошо, раз так пошло, продолжу. У меня дом в Подмосковье ,20 соток земли, и маленькая студия в Москве. Книги покупаю букинистику на международных сайтах, на английском и арабском. Путешествуем с собакой вдоль черного и Средиземного морей. Порвала все отношения со всеми родственниками и теперь не слышу зачем тебе учить арабский.

Ебокотик
#16
Гость

Хорошо, раз так пошло, продолжу. У меня дом в Подмосковье ,20 соток земли, и маленькая студия в Москве. Книги покупаю букинистику на международных сайтах, на английском и арабском. Путешествуем с собакой вдоль черного и Средиземного морей. Порвала все отношения со всеми родственниками и теперь не слышу зачем тебе учить арабский.

Ну и? 😀

Ебокотик
#18
🦊

Сообщение было удалено

Привет бегемотик 😀

Ебокотик
#20
🦊

Сообщение было удалено

Скушай пирожок, колобочек 😀

#21

Почти меня описали, но у меня кошка, и я не вегетарианка. )

Продавшица из Пятёрочки
#22

Да ты красотка автор!
Я тоже одна живу и мне нравится.

Ебокотик
#24
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Так ты там) Хотя нет, ты мечтаешь там оказаться 😀

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Автор, судя по имеющимся комментариям, одиночество действительно лучше

Точно! Напали все нах
Я вот только анонимно могу общаться.А в жизни вру только. Потому что лбдям правду говорить нельзя.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Ебокотик

Так ты там) Хотя нет, ты мечтаешь там оказаться 😀

О, да ты знаешь о чем я мечтаю?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Linn

Почти меня описали, но у меня кошка, и я не вегетарианка. )

А я не ем мясо.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Хорошо, раз так пошло, продолжу. У меня дом в Подмосковье ,20 соток земли, и маленькая студия в Москве. Книги покупаю букинистику на международных сайтах, на английском и арабском. Путешествуем с собакой вдоль черного и Средиземного морей. Порвала все отношения со всеми родственниками и теперь не слышу зачем тебе учить арабский.

Автор, сколько лет тебе? И що за собака?

Ocean
#29
Гость

Хорошо, раз так пошло, продолжу. У меня дом в Подмосковье ,20 соток земли, и маленькая студия в Москве. Книги покупаю букинистику на международных сайтах, на английском и арабском. Путешествуем с собакой вдоль черного и Средиземного морей. Порвала все отношения со всеми родственниками и теперь не слышу зачем тебе учить арабский.

Вообще по фиг как ты живёшь. Зачем ты людям, которых терпеть не можешь, это рассказываешь?

Гость
#30
Ебокотик

Ну и? 😀

Ч0 не завидно?!)))

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Автор, сколько лет тебе? И що за собака?

Мне 48, Бордер колли)

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Все кто нравится, сидят в интернете))) из живых нет интересных. Молодых и бедных сразу отшиваю, рассматриваю своего возраста и немного старше. Что-то мне скучно с ними

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Все кто нравится, сидят в интернете))) из живых нет интересных. Молодых и бедных сразу отшиваю, рассматриваю своего возраста и немного старше. Что-то мне скучно с ними

Правильно делаешь.гони их в жо пу, нищуков долбанутых.
А кто из интернетных нравится?

Гость
#35
Гость

Все кто нравится, сидят в интернете))) из живых нет интересных. Молодых и бедных сразу отшиваю, рассматриваю своего возраста и немного старше. Что-то мне скучно с ними

Поближе к ним подползите. Уделят внимание всяко. Потеряете сразу волосенки, зубики и иллюзии.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Правильно делаешь.гони их в жо пу, нищуков долбанутых. А кто из интернетных нравится?

Нравятся такой типаж, помните Пока все дома)))) ведущий и ещё который вел очумелые ручки. Такие в общем

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Нравятся такой типаж, помните Пока все дома)))) ведущий и ещё который вел очумелые ручки. Такие в общем

Не знаю. Но посмотрела сейчас. Кизяков?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Нравятся такой типаж, помните Пока все дома)))) ведущий и ещё который вел очумелые ручки. Такие в общем

Я намного младше тебя. Не смотрела пока все дома))

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Нравятся такой типаж, помните Пока все дома)))) ведущий и ещё который вел очумелые ручки. Такие в общем

А еще кто нравится? Что-то мне Кизяков так себе. Ну внешне добрым кажется.
Подожжи, а может тебе мой интернетный красавчик понравится? Мне тоже реалтное муж ло не нравится, вот нашла год назад одного далёкого принца)) такой милашка.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А еще кто нравится? Что-то мне Кизяков так себе. Ну внешне добрым кажется. Подожжи, а может тебе мой интернетный красавчик понравится? Мне тоже реалтное муж ло не нравится, вот нашла год назад одного далёкого принца)) такой милашка.

Как его найти?) Может просто на самом деле и не хочется отношений, у меня в пару лет назад был интернет Роман с иностранцем))). Видеозвонки и ТД ИТП,

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

А еще кто нравится? Что-то мне Кизяков так себе. Ну внешне добрым кажется. Подожжи, а может тебе мой интернетный красавчик понравится? Мне тоже реалтное муж ло не нравится, вот нашла год назад одного далёкого принца)) такой милашка.

Это как сериальчик посмотреть лёгкий, красивый, но только ты в нем участвуешь. Ну и практика языка отличная. Теперь они нас боятся

Гость
#44
Гость

Как его найти?) Может просто на самом деле и не хочется отношений, у меня в пару лет назад был интернет Роман с иностранцем))). Видеозвонки и ТД ИТП,

А откуда он был?

Гость
#45
Гость

А откуда он был?

Швеция. Но потом это стало как-то затягиваться в нездоровые формы. Не думала что на расстоянии можно так втянуться в эмоции, в ТЧ и деструктивные. Когда я поняла, что это попахивает клиникой, слилась с этого общения) но опыт был неплохой, теперь понимаю, что и так бывает.

Ебокотик
#46
Гость

Ч0 не завидно?!)))

Нет 😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: