Гость
Статьи
Шумные соседи и …

Шумные соседи и ребенок

Здравствуйте. Над нами сдают квартиру и уже пол года там живут шумные, молодые люди с ребенком. Очень часто к ним приходит компания людей и шумят ночью. Могут слушать музыку, просто громко смеяться и что-то ронять на пол. Когда к ним приходят друзья, то постоянно слышен плач ребенка. Слышно как они сидят, смеются и ничего не предпринимают чтобы успокоить свое дитя. Я еще могу терпеть громкие разговоры и смех, это не так по ушам бьет. Но когда ночью у них орет ребенок, это очень мешает спать мне, мужу и моему ребенку. Мы уже поднимались и просили успокоить, в ответ услышали 'мы сами разберемся со своим ребенком, не лезьте не в свое дело', но как это не наше дело, если они мешают спать? Предупредила что в след.раз вызову полицию. Они сказали 'хоть опеку вызывайте' и закрыли дверь. На следующий день я вызвала полицию потому что опять одно и тоже. Молодая мамаша к которой пришла её подруга снова гыгыкали , ребенок бъется в истереке, громко ползает по всему дому а мамаше все равно что ребенок плачет уже долгое время, она с подружкой сидиь ведь и ей весело. В итоге приезжает полиция, они увидели видимо в окно машину. Пока полиция опрашивала на что жалобы, её подружка быстренько свалила с квартиры а мамаша сказала что она одна с ребенклм дома, никого не было у нее и это клевета (хотя полицейские видели как девушка спускалась от туда).
Что же делать в следующий раз, когда это опять произойдет? Терпеть это невозможно. Я все понимаю, это дети и плач ребенка нормально. У соседского ребенка такой же возраст как и у нашего ( нашей 9 месяцев, их 11 месяцев)
Зубы режутся и т.д все понятно. Но его не пытаются успокоить а дальше продолжают ржать.
Чтобы вы сделали? #соседи #дети

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зафиксируйте на видеокамеру шум, типа к их двери пройдите и идите в опеку или милицию. Также можно пожаловаться владельцу квартиры который сдаёт им, можно собрать подписи и тд. Их выселят.

Гость
#2

112 и заявы участковому регулярно, как на работу ходить. Ей начнут выписывать штрафы и она заткнется. И опека всегда рада прийти, пишем туда тоже.

Олежка
#3
Гость

112 и заявы участковому регулярно, как на работу ходить. Ей начнут выписывать штрафы и она заткнется. И опека всегда рада прийти, пишем туда тоже.

никто никакие ей штрафы не выпишет. капец тут лохи собралисб что ли

Гость
#4
Олежка

никто никакие ей штрафы не выпишет. капец тут лохи собралисб что ли

Кури НПА, дятел.

Гость
#5

Прийти снимать на видео, записывать разговоры, просить мирно не шуметь в недозволенное время. Не слушаются и хамят- в полицию, пусть штрафы платят

Гость
#6
Олежка

никто никакие ей штрафы не выпишет. капец тут лохи собралисб что ли

Согласна.
Люди просто не сталкивались.
Гов.но-соседи - это треш. Здесь скорее чёрная магия и диссант НЛО поможет, чем участковый.
Сочувствую.
У самих такие долб.оёьы.
Помогла драка. Сосед был пьяный, его увезли. Теперь тишина.
Но драка может закончится ооочень плохо. Так что сочувствуб ещё раз.
Теперь я только за последный этаж (хотя у нас шумели снизу) или за свой дом.

Гость
#7

Вызовите опеку и 112 через диспетчера, спросите и там, и там номер заявки
Лучше до опеки раза 2-3 повязывать полицию и чтобы номер вызова вам называли. При обращении в опеку эти три вызова и укажите, мол полиция бездействует, ребёнку плохо

Гость
#8

Самое эффективное - связаться с хозяевами квартиры. Скорее всего сдают они неофициально и им проблем с полицией не нужно. Кстати, если с собственниками полиция ничего слелать не может, то у квартирантов вполне может не быть регистрации и при очередном вызове их просто заберут в отделение из-за её отсутсвия. У меня так было: съёмшиков забрали ночью в отдел, а потом их вытурили сами хозяева. Никому лишний головняк не нужен.

Бывшая нарцисса
#9

Частный дом по всем параметрам лучше. Или его намного дороже снимать?

Гость
#10
Бывшая нарцисса

Частный дом по всем параметрам лучше. Или его намного дороже снимать?

В частном доме тоже бывают придурочные соседи по участку. Причём, если не повезёт, то аж с четырёх строн)

9
#11

Автор, вызывайте полицию повторно. Когда-нибудь они-таки попадут на шум. Свяжитесь с хозяевами квартиры, скажите, что уже и полиция приезжает регулярно, что Вы по-соседски-дружески опасаетесь, что буйные компании разнесут их квартиру, надо будет делать ремонт. У меня в договорах всегда напИсано, что если неоднократно жалуются соседи на шум, то договор съёма прекращается досрочно. И с соседями контакт держу, если пожалуются - выселю. Семь1м с детьми не особенно хотят сдавать, так что если их и не выселят, то жильцы эти поаккуратнее станут, а Вам ведь именно это и надо!
Ну и опёку привлеките, тоже можно видео предоставить, как ребёнок орёт, а мама гуляет. На учёт поставят, будут проверять. Тут нехорошо, что соседи эти знают, откуда бочка катится, могут отомстить Вам, так что осторожно!

Гость
#12

если ты лошара и не можешь жить в нормальном жилье - кто же тебе доктор

Гость
#13

Это еще ничего,вот скоро ребенок у них начнет бегать,тогда совсем взвоете.У меня сверху две кобылы,старшей 10,землетрясение до часу ночи и с 8 утра,мать 24-7 дома,дети никогда не гуляют,по выходным постоянный бег-прыг,а младшая 5,5 лет не ходит в сад ...

Гость
#14
Гость

В частном доме тоже бывают придурочные соседи по участку. Причём, если не повезёт, то аж с четырёх строн)

И вообще поджечь дом могут. Оп, 🪔🔥🏚🧱 и нет дома.

Гость
#15
Гость

Это еще ничего,вот скоро ребенок у них начнет бегать,тогда совсем взвоете.У меня сверху две кобылы,старшей 10,землетрясение до часу ночи и с 8 утра,мать 24-7 дома,дети никогда не гуляют,по выходным постоянный бег-прыг,а младшая 5,5 лет не ходит в сад ...

У нас("наши") ещё собаку завели. Бедный щен. Вот устраивают догонялки за собакой. Топот как на ипподроме.
Как будто специально всей ступнёй бегают, как по земле.

Гость
#16
Гость

Это еще ничего,вот скоро ребенок у них начнет бегать,тогда совсем взвоете.У меня сверху две кобылы,старшей 10,землетрясение до часу ночи и с 8 утра,мать 24-7 дома,дети никогда не гуляют,по выходным постоянный бег-прыг,а младшая 5,5 лет не ходит в сад ...

в 10 лет бегать по дому?.. мне 17, вроде как не так давно мне было 10 лет, но что-то я не помню у себя такое глупое поведение. сейчас дети пошли.. надоразвитые что-ли?

Гость
#17
Гость

в 10 лет бегать по дому?.. мне 17, вроде как не так давно мне было 10 лет, но что-то я не помню у себя такое глупое поведение. сейчас дети пошли.. надоразвитые что-ли?

Да там вся семья такая,с особенностями.Ничем не заняты,не гуляют,мать не работает,папаша самоликвидировался.Сейчас очень много таких,я не одна страдаю.Самое плохое,что семейство непробиваемо."Этонемы",моидети никогданебегают"и т.д.

Бывшая нарцисса
#18
Гость

В частном доме тоже бывают придурочные соседи по участку. Причём, если не повезёт, то аж с четырёх строн)

Ну одно дело за стенкой шум, а другое дело метров за 20

#19

А есть больные соседи,которым просто ходьба мешает типа громко ходите!?! В сартире громко пердите!?! Не встречали таких,а я встретил?!! Но я им предложил мошонку лизнуть!

Гость
#20

Включаете диктофон и записываете это все, чтоб были доказательства. Поднимаетесь к квартире и записываете. Стоя у двери. Потом вызываете наряд, и все. Доказательства на руках

Гость
#21

Выселить через суд

Гость
#22
Гость

Согласна. Люди просто не сталкивались. Гов.но-соседи - это треш. Здесь скорее чёрная магия и диссант НЛО поможет, чем участковый. Сочувствую. У самих такие долб.оёьы. Помогла драка. Сосед был пьяный, его увезли. Теперь тишина. Но драка может закончится ооочень плохо. Так что сочувствуб ещё раз. Теперь я только за последный этаж (хотя у нас шумели снизу) или за свой дом.

У нас один раз так соседа мента за шум - молодого парня - отделали двумя квартирами в кашу за то что он на весь подъезд музыку врубал. Приходил с работы и так расслаблялся. Вышел курить, народ вышел и понеслось. Стало тихо. Только после этого он понял что так нельзя. 24 года было. От рака умер потом.

Гость
#23
Гость

в 10 лет бегать по дому?.. мне 17, вроде как не так давно мне было 10 лет, но что-то я не помню у себя такое глупое поведение. сейчас дети пошли.. надоразвитые что-ли?

Девяностые увы кончились и нулевые тоже. Растет поколение дерьма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: