Гость
Статьи
Меня так все бесит. У …

Меня так все бесит. У кого тоже так?

Шаги соседей сверху, шаги соседей с права и слева все утро, весь день, телики со всех сторон всю ночь!Просыпаешься каждое утро от того, что хочется писать. Лежишь неско часов пока от мочи *** не станет, потом встаёшь, и так лень идти в туалет. Хотя он чистый, как в гостинице. И так каждое утро, каждый день.. ещё спускаться с лесенки надо.. чтоб поесть купить. Не охота так. Не выходить в квартире сидеть тоже отстой. Выходишь на улицу половина как в Индии прокаженных.. еле ходят, с ходунками палками.. страшно подумать если щас так все не нравится, как жить дальше?Всегда если прохожу мимо такого человека, который не может сам ходить, удивляюсь что их держит? Боль тоже держит к жизни в мире? Они чувствуют боль и для них это жизнь что ли?..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🐰
#1

Пмс
Или проверьте витамин Д и магний

Гость
#2

А что вы не на работе/учебе заняты, а автор ? Тогда не будет таких мыслей, будете как белка в колесе.
Могу предположить что вы поменяли место жительства, возможно даже страну, так как вы описываете uродов на улице...

Гость
#3
🐰

Пмс
Или проверьте витамин Д и магний

Д 30 это очень мало?

Гость
#4
Гость

А что вы не на работе/учебе заняты, а автор ? Тогда не будет таких мыслей, будете как белка в колесе.
Могу предположить что вы поменяли место жительства, возможно даже страну, так как вы описываете uродов на улице...

Да место жительство. И не удачно. Кругом некрасивые и хабалистые. Либо больные.

Гость
#5
Гость

А что вы не на работе/учебе заняты, а автор ? Тогда не будет таких мыслей, будете как белка в колесе.
Могу предположить что вы поменяли место жительства, возможно даже страну, так как вы описываете uродов на улице...

На белка в колесе у меня нет сил и желаний

#6

Спасибо) улыбнул ваш пост) вы прям описали мои дни)) я работаю на дому, тоже выхожу в магазин и все вокруг бесит) а вы в какой стране?) я в Краснодаре))

Гость
#7
kukla29

Спасибо) улыбнул ваш пост) вы прям описали мои дни)) я работаю на дому, тоже выхожу в магазин и все вокруг бесит) а вы в какой стране?) я в Краснодаре))

Я в Израиле город Хайфа. И тут очень много того, что мне не нравится. Сейчас стояла и смотрела на дорогой дом, мечтаю жить в домах-парках будущего. Чтоб везде чисто, никто не бросал бычки, никакой мочи от кошек и собак, вообщем 😭 это конечно не смешно.. но надо больше работать. А я не хочу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: