Гость
Статьи
Части ли подобные …

Части ли подобные случаи бытого садизма и с чем они связаны?

Знакомый (имеет степень инвалидности - нет ступни) приглашает к себе бедных или неполноценных людей, поит их алкоголем, кормит и, видя, что они с радостью садятся есть и пить, попутно издевается, насмехается над ними, унижает их, подсмеивается над их недостатками, говорит обидные слова и натравливает друг на друга, и далее просто хохочет над ними !
На все вопросы -а зачем он так жесток к ним?
Отвечает -это не жестокость. Вы просто меня не понимаете!
Насколько часто встречаются случаи подобного бытового садизма и с чем они могут быть связаны ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырос в неблагополучной семье.

Гость
#2

Это не случай бытового садизма, а психиатрия в чистом виде. Инвалидизация на психике сказалась. Обследоваться и лечиться не пойдет, скорее всего. Как правило, они отказываются. Увы.

Гость
#3
Гость

Это не случай бытового садизма, а психиатрия в чистом виде. Инвалидизация на психике сказалась. Обследоваться и лечиться не пойдет, скорее всего. Как правило, они отказываются. Увы.

Верно ответили. Этот товарищ действительно отказывается от обследования и лечения. А его мать - материально состоятельная женщина, которая покрывает все его "шалости" и "хулиганства". Более того - периодически он отрывается и на своих друзьях, которых тоже оскорбляет и высмеивает. А его мать, всю жизнь занимавшаяся торговлей, без конца воет сожаления о том, что он не сможет бить других обнаглевших базарников .

Гость
#4

у инвалидов - сплошь и рядом

Гость
#5

Человек считает себя ущербным и таким образом извращенно компенсируется.

Гость
#6
Гость

Человек считает себя ущербным и таким образом извращенно компенсируется.

Разве все инвалиды так унижаются и "компенсируются" ? А как же те, кто без обоих ног открывают целые компании и ведут дела ?

Гость
#7
Гость

у инвалидов - сплошь и рядом

Разве все инвалиды так унижаются и "компенсируются" ? А как же те, кто без обоих ног открывают целые компании и ведут дела ?

Гость
#8
Гость

Разве все инвалиды так унижаются и "компенсируются" ? А как же те, кто без обоих ног открывают целые компании и ведут дела ?

не знаю, может те кто врожденные
я когда в интернете знакомилась напала как-то на инвалида-колясочника
до сих пор неприятно вспомнить, это манипулятор оказался жуткий, довел меня до слез, запугивал, давил на жалость, при том я человек довольно спокойный и редко выходящий из себя
но ему это удалось

Гость
#9
Гость

Верно ответили. Этот товарищ действительно отказывается от обследования и лечения. А его мать - материально состоятельная женщина, которая покрывает все его "шалости" и "хулиганства". Более того - периодически он отрывается и на своих друзьях, которых тоже оскорбляет и высмеивает. А его мать, всю жизнь занимавшаяся торговлей, без конца воет сожаления о том, что он не сможет бить других обнаглевших базарников .

У меня была такая подруга в институте. Даже 2. Обеим отомстила и больше 10 лет не общаюсь с ними

Гость
#10

Считаю, что в его несчастной жизни полностью виновата мать, ибо именно она хотела, чтоб он полностью соответствовал её чаяниям, а когда этого не получилось - начала сходить с ума и всё валить на инвалидность сына, а он, соответственно, так же "адекватно" реагирует на её восприятие реальности .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: