Гость
Статьи
30 лет не могу найти …

30 лет не могу найти себя

Начала работать со школы. Сначала аптека по знакомству расставляла товар на полки и мыла полы за минималку в то время за 4000р.После 11 класса пошла на бухгалтера в колледж, но в момент учебы отпала страсть. Однако диплом я получила. Пошла брать высшее образование на менеджмент по управлению, параллельно работала в магазине одежды Манго чтобы оплачивать учёбу . За год работы накопила сумму на 2 года учебы и уволилась. После устроилась работать оператором на склад в сеть общепита. Работала год в 1С за зп 16000. После работала офис менеджером в компании по продаже систем видеонаблюдения, потом менеджером по снабжению трубопроводной арматуры и доработала до старшего. Но платили там просто копейки, работала для опыта только. Все это время я училась на вышке и не бросала, хотя прекрасно понимала что в продажи меня не тянет. Потом я устроилась в крупную интернет компанию в отдел разработки бизнес процессов и их оптимизации и уже как 6 лет работаю в ней. Особого роста не было, платят 45000 стабильно. За это время я конечно окончила вышку. Ещё вошла плотно в слои эзотерики, таро, матрицы, руны, осознанные сны и тд... без фанатизма и все очень разборчиво. Думала связать с этим жизнь потому что с детства тянет туда, но нужен был опыт. Без опыта и практики как минимум в 3 года я бы не рискнула кому то помогать за деньги да и вообще помогать. Это дело серьёзное. Плюс времени не хватало из-за работы.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти как я. Ну, кроме эзотерики. И диплом бухгалтера есть, и 1С занимался и видеонаблюдением. Но лет 5 назад внезапно стали востребованы айтишники, а я с детства программированием увлекался. Пришлось идти в айти.

б-ка
#2

"Я много лет себя искал
в великом множестве занятий,
и вот нашёл - держу бокал
с подругой около кровати".

Гость
#3

Так и останешься у разбитого корыта. 80%таких дураков как ты. Умные девы не разбрасываются, а идут к цели.

#4
Гость

Так и останешься у разбитого корыта. 80%таких дураков как ты. Умные девы не разбрасываются, а идут к цели.

Какая была цель у умной девы?

Гость
#5
Фурухольмен

Какая была цель у умной девы?

Как всегда, Пинки, попробуем захватить мир.

Василий
#6

У вас будет всё, чтобы спокойно встретить старость в приличном пансионе для престарелых, платном! Поздравляю.

Гость
#7

Не поверите, моя история, только мне 26

Чего я только не прошла, и вот сейчас я как раз помогаю таким, как вы, сделать первый шаг себе навстречу.

Начать с простого нужно: увидеть себя. Не свои установки, страхи, сомнения и прочую бессознательно отравляющую лабуду, а СЕБЯ.

Не слушайте тех, кто вам тут пишет про ерунду, безделье и прочее. Эти люди так и останутся сидеть на форумах, работая на работе, на которую утром вставать не хочется, покупая продукты в чижике и светофоре.

А такие, как вы, пойдут дальше в свой поиск и гадости писать на форумах у них времени уже не будет, потому что будут заниматься СВОИМ делом, жить СВОЮ жизнь, по СВОИМ правилам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: