Гость
Статьи
Если вы …

Если вы заблаговременно сообщаете о приезде

Если вы заблаговременно сообщаете своим знакомым жителям города о своем приезде с указанием даты, то инициатива встречи, согласно этикету, должна исходить от них? Правильно ли, что, сообщив им об этом, я больше не беспокою их первая?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Тулпешник а почему не на фронте? тебе 55+?

#3
Гость

Тулпешник а почему не на фронте? тебе 55+?

Что то на собачьем прогавкано, не понять ничего

Гость
#4
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Вы всё правильно поняли)))
Скажите честно, а Вы бы за ними бегали?
Надо оно?

#5
Гость

Вы всё правильно поняли))) Скажите честно, а Вы бы за ними бегали? Надо оно?

Ну я в развитии не отстаю, поэтому конечно не стал бы=)

#6

ТС, инициатива общения должна исходить от инициатора встречи. Кому надо, чтоб вы приехали - вам или хозяевам?

Василий
#7

Нет. вы никому не нужны. Своим приездом создаёте трудности людям.
Поэтому, если не будете навязываться, то никто вас не обязан ловить и развлекать новостями.

Гость
#8
Василий

Нет. вы никому не нужны. Своим приездом создаёте трудности людям. Поэтому, если не будете навязываться, то никто вас не обязан ловить и развлекать новостями.

Каким образом я создаю им трудности? Останавливаться я у них не собираюсь (если вы об этом). Информацию о своём приезде предоставила. Как ею распорядиться, пусть сами решают.

Гость
#9
Фурухольмен

ТС, инициатива общения должна исходить от инициатора встречи. Кому надо, чтоб вы приехали - вам или хозяевам?

Вот и будет видно)
Мне от них не нужно ничего. Мне тепло, сыто и комфортно)) И, слава Богу, есть возможность оплачивать себе проживание без ущерба для бюджета.
Общению буду рада. А на "нет" и суда нет.

Василий
#10
Гость

Каким образом я создаю им трудности? Останавливаться я у них не собираюсь (если вы об этом). Информацию о своём приезде предоставила. Как ею распорядиться, пусть сами решают.

Ну и хорошо, что не пристаёте....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: