Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная регистрация на Госуслугах

Правда ли, что сейчас всех подряд регистрируют на Госуслугах, даже не предупреждая?

GIF
Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гога (Хоха)

Сообщение было удалено

В 2021 году была статья, что Мишустин хочет ввести принудительную регистрацию аж с рождения!!!

Гость
#13
Гога (Хоха)

Сообщение было удалено

А вы, гляжу, от рабства еще не до конца освободились. Электричество еще дают иногда.

#14

Без понятия, если честно. Чисто логически - регистрация на Госуслугах нужна для того, чтобы человек мог воспользоваться различными услугами, какой смысл в регистрационной записи, о которой он даже не знает - непонятно.
А чем, собственно, она Вас так пугает? То, что Вас вскоре после рождения зарегистрировали в ЗАГСе - ок, а на Госуслугах - ужас-ужас?

Гость
#16
13-е привидение

Без понятия, если честно. Чисто логически - регистрация на Госуслугах нужна для того, чтобы человек мог воспользоваться различными услугами, какой смысл в регистрационной записи, о которой он даже не знает - непонятно. А чем, собственно, она Вас так пугает? То, что Вас вскоре после рождения зарегистрировали в ЗАГСе - ок, а на Госуслугах - ужас-ужас?

Их темы мне просто часто попадались а терь они ноются что спамлю часто....

#17
Гость

Сообщение было удалено

Почему думаете, что хохлы? Эта дама давно заводит странные темы - то боится, что ей прививку от ковида через пиявок сделают, то по поводу Госуслуг переживает... Я как название увидела - сразу догадалась, чья эта тема))) Не надо, не засирайте, мне прямо интересно узнать, чем ей так Госуслуги не угодили?

🐊 твой ручной крокодил
#18
13-е привидение

Почему думаете, что хохлы? Эта дама давно заводит странные темы - то боится, что ей прививку от ковида через пиявок сделают, то по поводу Госуслуг переживает... Я как название увидела - сразу догадалась, чья эта тема))) Не надо, не засирайте, мне прямо интересно узнать, чем ей так Госуслуги не угодили?

А это почти никто не знает.
Про эти госуслуги.
ЧТО там таится.......

.. доберусь я до них.....

Гость
#19
13-е привидение

Почему думаете, что хохлы? Эта дама давно заводит странные темы - то боится, что ей прививку от ковида через пиявок сделают, то по поводу Госуслуг переживает... Я как название увидела - сразу догадалась, чья эта тема))) Не надо, не засирайте, мне прямо интересно узнать, чем ей так Госуслуги не угодили?

Госуслуги уже давно ликвидированы, в 2016 году еще вроде бы. Причем, Госуслуги-это ООО. Получается, все кто там числится-тоже, для системы -не существуют.

🐊 твой ручной крокодил
#20

Хромой крокодил.. очень медленно ползет.. 🐾🐊 второй год ползет..
В сторону подлючих госуслуг...

#21
Гость

Госуслуги уже давно ликвидированы, в 2016 году еще вроде бы. Причем, Госуслуги-это ООО. Получается, все кто там числится-тоже, для системы -не существуют.

И? Ну, положим, не существуют - дальше-то что?
И какой сакральный смысл Вам видится в определении ООО? А если человек работает в одном из многочисленных ООО - это тоже плохо что-ли?

🐊 твой ручной крокодил
#22
🐊 твой ручной крокодил

Хромой крокодил.. очень медленно ползет.. 🐾🐊 второй год ползет.. В сторону подлючих госуслуг...

Но ccyка!! Когда наконец доползет-
КРАНТЫ БУДУТ НAXXУ.Й всем!!!!
Вцепится ужасной пастью и разорвет пополам всех 🪚🩸🩸🩸🩸🩸🩸

Гость
#23

Я давно уже поняла что вы за человек, не пробиваемый и упертый. Спорить бесполезно.

#24
🐊 твой ручной крокодил

А это почти никто не знает. Про эти госуслуги. ЧТО там таится....... .. доберусь я до них.....

Удобная вещь вообще-то... я, правда, в основном не российскими, а нашими региональными пользуюсь - к врачу записаться, показания счетчиков отправить... чем плохо-то?

Гость
#25

Да. Мы все оцифрованы.

#26
Гость

Я давно уже поняла что вы за человек, не пробиваемый и упертый. Спорить бесполезно.

А я не спорю, мне просто интересно логику понять теоретиков заговора (к коим Вы 100% относитесь).

Гость
#27
13-е привидение

А я не спорю, мне просто интересно логику понять теоретиков заговора (к коим Вы 100% относитесь).

Почему тогда сотрудники к г б и ф с б говорят, что "теория заговора"-это правда?

Гость
#28
Гость

Да. Мы все оцифрованы.

Серьезно? Вы видели своими глазами?

Гость
#29

А если у человека нет сотового телефона-его регистрируют на Госуслугах?

#30
Гость

Почему тогда сотрудники к г б и ф с б говорят, что "теория заговора"-это правда?

Я не знаю, что Вам говорят сотрудники кгб и фсб, я с ними не общаюсь.
Ответьте, плиз, что Вы вкладываете в понятие "для системы вы не существуете"?

#31
Гость

Я давно уже поняла что вы за человек, не пробиваемый и упертый. Спорить бесполезно.

Вам на телеграм-канал "Теория заговора" надо обратиться... там таких, как Вы - море, там скорее подскажут и насчет Госуслуг, и хитрых способов втихаря вколоть вакцину... щаз там в тренде бояться, что насекомых в продукты подмешают - вот Вам еще один повод загоняться)))

🐊 твой ручной крокодил
#32
13-е привидение

Удобная вещь вообще-то... я, правда, в основном не российскими, а нашими региональными пользуюсь - к врачу записаться, показания счетчиков отправить... чем плохо-то?

Да они и были удобными.
До определенного момента.

Гость
#33

Эволюция . С ней не поспоришь. Вышли из пещер, наступила новая эпоха развития человеческой популяции.

#34
🐊 твой ручной крокодил

Да они и были удобными. До определенного момента.

А что сейчас не так?

Гость
#35
Гость

Госуслуги уже давно ликвидированы, в 2016 году еще вроде бы. Причем, Госуслуги-это ООО. Получается, все кто там числится-тоже, для системы -не существуют.

Чего?? Госуслуги - ооо???

Гость
#36

Нет

Гость
#38
Гость

Чего?? Госуслуги - ооо???

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСУСЛУГИ. РУ"
Организация ликвидирована
ОГРН
1105050008876
от 9 декабря 2010 г.
ИНН/КПП
5050088602
505001001
Дата регистрации
09.12.2010
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Гость
#39
Гость

Чего?? Госуслуги - ооо???

Госуслуги. РУ, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСУСЛУГИ. РУ"
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
еще 26 видов деятельности
Петракова Надежда Владимировна
Генеральный директор
Ликвидирован,
действовал с 09.12.2010 по 25.03.2016
ИНН 5050088602
КПП 505001001

Гость
#40
Гость

Чего?? Госуслуги - ооо???

Организация ООО "ГОСУСЛУГИ. РУ"
НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 25.03.2016
Добавить в избранное Добавить описание для себя
Полное юридическое наименование: ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСУСЛУГИ. РУ"(НАЗНАЧЕНИЕ ЛИКВИДАТОРА)
Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПЕТРАКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН / КПП: 5050088602 / 505001001
Уставной капитал: 10 тыс.
Количество учредителей: 1
Дата регистрации: 09.12.2010
Статус: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица с 25 марта 2016 года

Гость
#41
Гость

Эволюция . С ней не поспоришь. Вышли из пещер, наступила новая эпоха развития человеческой популяции.

Роботоиды, киборги, дипфейки -это эволюция?!

Гость
#42

Просыпаемся, народ, ау! Гоголь Мертвые души-второй том))

Гость
#43
Гость

А вы, гляжу, от рабства еще не до конца освободились. Электричество еще дают иногда.

Скоро вас освободят☕

Гость
#44
Гость

В 2021 году была статья, что Мишустин хочет ввести принудительную регистрацию аж с рождения!!!

Восхитительно.. И мне еще доказывали про "свободную россию"

Гость
#45
Гость

Организация ООО "ГОСУСЛУГИ. РУ" НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 25.03.2016 Добавить в избранное Добавить описание для себя Полное юридическое наименование: ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСУСЛУГИ. РУ"(НАЗНАЧЕНИЕ ЛИКВИДАТОРА) Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПЕТРАКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ИНН / КПП: 5050088602 / 505001001 Уставной капитал: 10 тыс. Количество учредителей: 1 Дата регистрации: 09.12.2010 Статус: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица с 25 марта 2016 года

Что творится в этой стране? КАК государственный орган может быть "ооо"? 🙈 Хотя, вместе со всем трешем, который и сами люди творят, чему удивляться... Королевство кривых зеркал

Гость
#46
Гость

Что творится в этой стране? КАК государственный орган может быть "ооо"? 🙈 Хотя, вместе со всем трешем, который и сами люди творят, чему удивляться... Королевство кривых зеркал

В смысле как.. России как государства в документах не существует, погуглите архивы документов ссср

Гость
#47
Гость

В смысле как.. России как государства в документах не существует, погуглите архивы документов ссср

Ну вот так. Уверена, что ваша инфа большинству людей неизвестна

Гость
#48
Гость

Ну вот так. Уверена, что ваша инфа большинству людей неизвестна

Чем глупей и неразвитей большинство, тем легче жить верхушке, ничего не меняется...

Гость
#49
Гость

Чем глупей и неразвитей большинство, тем легче жить верхушке, ничего не меняется...

А эту тему я уже терпеть не могу. "Большинство" из народа тоже благонравием не отличается

Гость
#51

Отвечу за автора. Думаю, самая очевидная причина - в ненадёжности всего, что переведено в цифровую базу. Взлом устройств, слив личных данных, ещё на днях только читала, что, оказывается, мошенники могут через госуслуги кредиты брать. Т.е, куча лазеек для мошенников и банков дать кредит кому угодно, а долги им без разницы, с кого доить, гос-во обычно на их стороне.

#52
Гость

Отвечу за автора. Думаю, самая очевидная причина - в ненадёжности всего, что переведено в цифровую базу. Взлом устройств, слив личных данных, ещё на днях только читала, что, оказывается, мошенники могут через госуслуги кредиты брать. Т.е, куча лазеек для мошенников и банков дать кредит кому угодно, а долги им без разницы, с кого доить, гос-во обычно на их стороне.

Это немножко не то, о чем я ее спрашиваю. Возможность незаконного использования данных - отдельная тема и, думаю, портал Госуслуги далеко не единственное место, где есть наши паспортные данные и откуда их можно стырить.
Автор делает упор на то, что: "Госуслуги-это ООО. Получается, все кто там числится-тоже, для системы -не существуют." Я ее второй день прошу расшифровать, что она вкладывает в понятие "не существуют для системы", но увы - ответа так и не дождалась.

Гость
#53
13-е привидение

Сообщение было удалено

Да ведь само ф с б признает, что никакого криптошифрования информации у них нету! И Наталья Касперская уже сколько интервью давала-ну нет у нас защиты информации! Взломать-раз плюнуть!

Гость
#54
Гость

Отвечу за автора. Думаю, самая очевидная причина - в ненадёжности всего, что переведено в цифровую базу. Взлом устройств, слив личных данных, ещё на днях только читала, что, оказывается, мошенники могут через госуслуги кредиты брать. Т.е, куча лазеек для мошенников и банков дать кредит кому угодно, а долги им без разницы, с кого доить, гос-во обычно на их стороне.

Умница! Дай Бог здоровья. Так и есть.

Гость
#55
13-е привидение

Это немножко не то, о чем я ее спрашиваю. Возможность незаконного использования данных - отдельная тема и, думаю, портал Госуслуги далеко не единственное место, где есть наши паспортные данные и откуда их можно стырить. Автор делает упор на то, что: "Госуслуги-это ООО. Получается, все кто там числится-тоже, для системы -не существуют." Я ее второй день прошу расшифровать, что она вкладывает в понятие "не существуют для системы", но увы - ответа так и не дождалась.

Начните с прочтения Библии, есть "книга живых" и "книга мертвых". Кто в книге мертвых-те пойдут в геенну огненную. Не для системы не существуют, а для Бога. Я оговорилась. Вот.

Гость
#56
13-е привидение

Почему думаете, что хохлы? Эта дама давно заводит странные темы - то боится, что ей прививку от ковида через пиявок сделают, то по поводу Госуслуг переживает... Я как название увидела - сразу догадалась, чья эта тема))) Не надо, не засирайте, мне прямо интересно узнать, чем ей так Госуслуги не угодили?

Многим не угодили,потому,что навязывают.Тот же мегафон требует подтверждения данных через госуслуги+скан паспорта.Куда он подевал копии паспортов честных граждан,купивших симку законно в салоне,неизвестно.Паспортные данные пропечатаны в самом договоре.
Вот и доверия нет,потому что самих госуслуг ломали неоднократно.
Тем кому всё равно,где гуляют данные их паспортов,тема не интересна,конечно же!Жалко что ли,если кто-то воспользуется!

Гость
#57
Гость

Многим не угодили,потому,что навязывают.Тот же мегафон требует подтверждения данных через госуслуги+скан паспорта.Куда он подевал копии паспортов честных граждан,купивших симку законно в салоне,неизвестно.Паспортные данные пропечатаны в самом договоре. Вот и доверия нет,потому что самих госуслуг ломали неоднократно. Тем кому всё равно,где гуляют данные их паспортов,тема не интересна,конечно же!Жалко что ли,если кто-то воспользуется!

Так и есть. У меня бывшая коллега бегала "с высунутым языком" и как будто бы помешалась, ей было очень страшно, что на Госуслугах числится, что она, якобы, кому-то должна 4 миллиона рублей!!!!

#58
Гость

Начните с прочтения Библии, есть "книга живых" и "книга мертвых". Кто в книге мертвых-те пойдут в геенну огненную. Не для системы не существуют, а для Бога. Я оговорилась. Вот.

Я атеистка, для меня это не актуально)))

Гость
#59
13-е привидение

Я атеистка, для меня это не актуально)))

Бог-основа всей юриспруденции. Все равно эти основы необходимо знать.

#60
Гость

Многим не угодили,потому,что навязывают.Тот же мегафон требует подтверждения данных через госуслуги+скан паспорта.Куда он подевал копии паспортов честных граждан,купивших симку законно в салоне,неизвестно.Паспортные данные пропечатаны в самом договоре. Вот и доверия нет,потому что самих госуслуг ломали неоднократно. Тем кому всё равно,где гуляют данные их паспортов,тема не интересна,конечно же!Жалко что ли,если кто-то воспользуется!

Но ведь Госуслуги - не единственное место, где есть Ваши паспортные данные. Один пример Вы сами привели: покупаешь симку - оставляешь паспортные данные в салоне. У Вашего работодателя есть Ваши паспортные данные, они фигурируют в отчетах, которые сдают в налоговую и пенсионный фонд (теперь - социальный), т.е. в их базах тоже эти данные имеются. Даже просто в магазине при возврате какой-нибудь вещи, приобретенной за наличку - спросят паспортные данные для оформления расходного ордера. Базы медицинских учреждений еще...
Почему только из-за Госуслуг такой кипеж?

#61
Гость

Бог-основа всей юриспруденции. Все равно эти основы необходимо знать.

Законы написаны человеком, при чем тут бог? Тем более у нас светское государство.

Гость
#62

Советую глянуть видео "Михаил ДЕЛЯГИН: Наши власти купили глобальную франшизу коронабесия", посмотрите с 36 минуты про Куар-код!!!!!!!!!! Офигеете.

Гость
#63

Могут украсть вашу личность.

#64
Гость

Могут украсть вашу личность.

Обычные бумажные паспорта никто пока не отменял, чего Вы истерите-то раньше времени?