Гость
Статьи
Знаки судьбы

Знаки судьбы

Девочки, как вы считаете, я сошла с ума? 😅 Сегодня произошла такая ситуация, которая меня до сих пор не отпускает. В общем, мы поругались с мужем и я в своих мыслях и раздумьях провела пол дня, мысли были разные и одна самая главная это то, что если я уйду от мужа (а на то есть весомые причины) то останусь одна с ребёнком на руках без какой либо помощи совсем. И вот стук в дверь, открываю - стоит парень и говорит " Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить, верите ли вы в то что Бог нас слышит? " Я спросила кто он вообще и с какой целью задаёт мне подобный вопрос, внятного ответа он не дал, в конце нашего "общения" сказал -"помните, Бог нас слышит" и попрощавшись ушёл. Ни денег, ни чего абсолютно он не просил. И вот как после такого случая не верить в знаки судьбы?!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))
я, конечно, знала, что здесь на форуме бывают люди разной умственной "ориентации", но вы уж как-то совсем альтернативно умственно одарённая...

гость
#2

😁

Буду крокодилом 🐊
#3

Пойду мыться.

3 суток немытая хожу уже(((

Гость
#4

И как вы этот знак расценили? Не уходить или уходить от мужа?

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#5

Раньше Свидели Йоговы ходили по квартирам склонили в свою веру, видимо опять началось. Ничего, возьмут хату на учёт, каждый день приходить будут, онастохуеют.

Буду крокодилом 🐊
#6

У тебя мегафон да

🐊 твой домашний крокодил
#7

Ку ку

гость
#8
Буду крокодилом 🐊

Пойду мыться. 3 суток немытая хожу уже(((

Таблетки выпить не забудь

🐊 твой домашний крокодил
#9
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Раньше Свидели Йоговы ходили по квартирам склонили в свою веру, видимо опять началось. Ничего, возьмут хату на учёт, каждый день приходить будут, онастохуеют.

У меня лень страшная,

Заставляю себя днлать

🐊 твой домашний крокодил
#10
гость

Таблетки выпить не забудь

Обязательно!
Вы что! ...

Как без таблеток то 🤔

Гость
#11

Я считаю что знаки это игра подсознания. Считать что-то знаком или нет решает ваша психика. В глубине души вы уже знали ответ на ваш вопрос, но осознали это через момент озарения. Душа достучалась до разума, как-то так.

🐊 твой домашний крокодил
#12

А ты придешь ко мне,

В конце года?,..

🐊 твой домашний крокодил
#13

Ну пошла я

Мыться

🐊 твой домашний крокодил
#14

У меня еще поминки сегодня 😕😕😕😓

Гость
#15

Х-ня полная. Лучше за знаками на дороге следите.

🐊самый добрый крокодил
#16
🐊 твой домашний крокодил

У меня еще поминки сегодня 😕😕😕😓

Мои соболезнования.

🐊 твой домашний крокодил
#17
🐊самый добрый крокодил

Мои соболезнования.

Урааа!...

Приветствую вас, земноводный сородич!..

Гость
#18

Вы знаете, что ваша семья для Бога не безразлична?! Так как Бог, создав первую человеческую семью, дал ей такое руководство: « Так что их уже не двое, но они — одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять» (Матфея 19глава 6 стих). И по всей видимости за вашей семьёй Бог тоже наблюдает и переживает, так как направляет к вам своих служителей, чтобы помочь вашей семье сохранится.
Первое, что надо делать - это, действительно, обращаться к Богу в молитве, что вам и посоветовал молодой человек.
Сегодня, не смотря на беспокойное время, многие семьи остаются счастливыми , так как каждый член семьи применяет библейские советы. Вот три из них для каждого члена семьи.
1. Для мужа - ( Ефесянам 5 глава 28 стих и 33).
2.Для жены - (Ефесянам 5 глава стих 22 и 33).
3. Для детей - (Колоссянам 3 глава стих 20).
Желаем вам успехов и благоразумия вот пример который поможет вам в этом: Если в доме протекает крыша, то не стоит его разрушать окончательно а лучше починить крышу и жить дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: