Гость
Статьи
Хочу сменить фото на …

Хочу сменить фото на паспорте

Хочу сменить фото на паспорте! Фото с очками ,на данный момент, хочу без очков. Что-то будет если сменю ? Ваше мнение?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами смените? - Уголовка за подделку документов. Вы его "потеряйте" и сделайте новый. Хотя это такая глупость несусветная.

Гость
#2

Да, будет. Будет новый паспорт с новыми номерами. Такое вот наше мнение.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#3

Да, поменяйте если хотите, паспорт "потеряйте" или испортьте, штраф (не помню сколько), объяснительную участковому, фото нормальное и ждите месяц.

Свет
#5

Зачем? Это такая волокита, трата денег и времени

Ляляля
#6

Просто так поменять нельзя. Либо утеря либо смена данных (имени или фамилиии при замужестве, например).
За «утерю» штраф будет 300 рублей, будете писать объяснительную , ждать и сидеть в очередях. Ради фотки, которую вы открываете пару раз в год

#7

Водой его залейте или порвите страницу какую нибудь, повод поменять, в отделении МВД сделают новый за 1 день

#8

Терять точно не надо, это муторно потом.
Через мфц дольше делать будут, можно и там

Ляляля
#9
Вау🐈

Водой его залейте или порвите страницу какую нибудь, повод поменять, в отделении МВД сделают новый за 1 день

За 1 день никто не сделает, не вводите в заблуждение

#10
Ляляля

За 1 день никто не сделает, не вводите в заблуждение

На замену сделают. Я через МВД меняла фамилиюо7

#11
Вау🐈

На замену сделают. Я через МВД меняла фамилиюо7

Меняла фамилию, когда замуж вышла. Сдала анкету и фото, на следующий день паспорт забрала. Сейчас быстро делают

Ляляля
#12
Вау🐈

Меняла фамилию, когда замуж вышла. Сдала анкету и фото, на следующий день паспорт забрала. Сейчас быстро делают

Я тоже в том году меняла фамилию по замужеству- напечатали сразу при мне, а до этого еще отработка анкеты была. Недели 2 заняло , это было подмосковье мвд.
После- муж поменял по порче паспорта, мурыжили недели 2 , мфц, москва.очередь- тьма

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: