Гость
Статьи
Вы когда-нибудь меняли …

Вы когда-нибудь меняли свою внешность?

Часто я задумываюсь о смене гардероба. Хочу полностью изменить свой деловой стиль на тот, который больше соответствует моему внутреннему миру. Мне всего 21 год, меня даже в джинсах принимают за девушку лет 27-30, что уж говорить про официальный стиль одежды, когда мужчины горааздо старше меня, начинают ко мне подкатывать, думая, что я подхожу им по возрасту и статусу. Я действительно выгляжу как взрослая, спасибо большое моей жизни и вечным проблемам за это. *** вид и синяки под глазами - мои спутники жизни. В университет хожу только в официальном, везде в официальном. У меня тату и 6 проколов в ушах, я хочу проколоть язык, хочу ходить как панк и кататься на розовом скейте. Но я будто не могу выйти из этого навязанного мне состояния взрослой леди, которая должна строго разговаривать и контролировать сотрудников на работе и в студ.совете. Это конечно все классно, круто и тд и тп., но это так раздражает. Я всю жизнь была взрослой, у меня не было права побыть ребенком или подростком, хочется хоть ненадолго ощутить ту свободу и непредсказуемость. Только близкий круг людей знает меня настоящую. Знает как я люблю иногда выпить, покурить. Они знают как я матерюсь и как я могу выбежать под ливень в нижнем белье просто так.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня волосы всегда стояли колом. В школе носил длинные волосы, ворос снимался. Поступил в институт, там военная кафедра, стрижка всегда 0.5-1 см. Длинее волосы, макушка стоит колом. Закончив институт, опять отрастил волосы, сейчас не модно с длинными, плюс сделал-попробовал слабую хим. завивку. Все кто не знал меня, думает, что от природы. Как-то постригся, знакомые девушки ужаснулись, что зачем так постригся. Что у тебя такие красивые волосы. Они и не знают, что у меня была хим завивка. Потом женился, и забыл о волосах, стригусь наголо раз в месяц, а то реально жескость волос действует на кожу голрвы, начинается раздражение.

гость
#2

В 49 лет начал заниматся в тренажерном зале, четыре года как растался с женой, причин много, в том числе и лишний вес. Хотел похудеть, но вышло так, что стал тяжелее на 6 кг, через год, просто появились-наросли мышцы.
Одежда, что носил, от талии 120 см, вынес и развесил на ограждении мусорки, кож. куртка джинсы, было жалко даже, но на мне все висело талия стала 83 см. Далее стал, по пятницам заходить после тпенировки в бал, выпить молочный коктель. И почувствовал, что на меня смотрят дамы. А некоторые и начали подкатывать. Бабуля сосадка тоже на меня глаз положила. Так я прозанимался 9 лет. Сейчас завязал-заболел.
Но вывод-реально можно изменить внешность спортом.

Гость
#3

Я меняла свою внешность. 2 года начала заниматься спортом, танцами на шесте и растяжкой. Лишний вес ушёл, появились мышцы и красивый рельеф. Постепенно сменила стиль одежды. Сейчас предпочитаю носить вещи из экокожи. Наверное процентов 70 вещей у меня это кожаные вещи. Сдела себе пирсинг: нос, пупок, язык и конечно же уши 5 проколов. Отказалась полностью от алкоголя. Внешность сейчас стала намного лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема