Гость
Статьи
Какие плохие …

Какие плохие непрошенные советы вам давали люди?

Вопрос в теме

GIF
Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много советов давали, даже перечислять неохота.

Гость
#2

Рожать детей

Гость
#3

И да терпеть оскорбляющего мужа, типа быть мудрой женщиной

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#4

Намазать ручку входной двери соседу дepьmom.

Гость
#5
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Намазать ручку входной двери соседу дepьmom.

Это хороший совет

Гость
#6

Не, мне всегда давали только хорошие советы, очень умные. При этом они очень бесценные - почему-то все думают, что я настолько дурак, что даже не знаю, сколько будет дважды два четыре. Именно такого уровня и советы были. В основном они касались воспитания детей и так совпадало, что все советы были либо от бездетных, либо от тех, от кого стремглав сбегали дети, едва им исполнялось 18 лет...

Чи
#7

Уууу…. Сейчас:
Самый адский совет который мне давали родители и муж и который испортил мне психику : это терпеть и доказывать свою правоту на работе, а не уходить вникуда.
Мама : у меня девочки на работе 28 сидят грустят ты должна выйти замуж быстрее чтобы не быть как они , в нашем мире лучше быть разведенной чем вообще не выходить замуж
Муж: попробовать работу учителем
Девочки в школе : раскрепоститься, а иначе буду никому не нужна , пить, гулять, лучше выглядеть, больше красится
Мама мужа : перестать пить колу и ездить на их дачу
Сестра мужа : трахххаца звездой в любой сложной ситуации
Мама (моя) : покрасить волосы в цвет баклажан, хранить девственность

Гость
#8
Гость

Не, мне всегда давали только хорошие советы, очень умные. При этом они очень бесценные - почему-то все думают, что я настолько дурак, что даже не знаю, сколько будет дважды два четыре. Именно такого уровня и советы были. В основном они касались воспитания детей и так совпадало, что все советы были либо от бездетных, либо от тех, от кого стремглав сбегали дети, едва им исполнялось 18 лет...

Да, бездетная подруга регулярно учила меня, как обращаться с детьми. Есть такое. Сейчас перестала почему -то.

Гость
#9
Гость

Это хороший совет

++++

Чи
#10

Блин мне постоянный каждый день говорят что делать) я уже даже забываю
Коллеги : по поводу внешнего вида , поведения быть менее забитой
Муж : перестать парится по поводу всд
И каждый день советы людей просто так в какую группу я бы ни зашла по любому поводу

Гость
#11
Гость

Не, мне всегда давали только хорошие советы, очень умные. При этом они очень бесценные - почему-то все думают, что я настолько дурак, что даже не знаю, сколько будет дважды два четыре. Именно такого уровня и советы были. В основном они касались воспитания детей и так совпадало, что все советы были либо от бездетных, либо от тех, от кого стремглав сбегали дети, едва им исполнялось 18 лет...

просто есть люди которые считают себя гениальными и начинают раздавать советы направо и налево людям, которые в них ну совершенно не нуждаются!

Гость
#12

1. Выходи замуж, рожай детей.
2. Никогда не экономь и не собирай деньги.

Гость
#13
Гость

Рожать детей

ну это они конечно погорячились.

Гость
#14

Вообще никогда не замечала. Или по взгляду понимают что я тоже дать совет в состоянии. Или я идеальна. Думаю второе))

Чи
#15
Гость

Вообще никогда не замечала. Или по взгляду понимают что я тоже дать совет в состоянии. Или я идеальна. Думаю второе))

А как сделать чтобы по взгляду понимали что не надо давать советы????

Гость
#16

«Зачем ребёнка мучишь?» -сказал человек, не знающий ни мою дочь, ни ее способности, ни те условия, которые мы ей создали для изучения иностранного языка как родного (язык той страны, где мы живём и на котором дочка учится в школе).

Гость
#17
Чи

А как сделать чтобы по взгляду понимали что не надо давать советы????

Всегда делать зверское лицо.

Чи
#18
Гость

Всегда делать зверское лицо.

Это довольно сложно

Гость
#19

Не рожать уже любимого мной ребенка

Гость
#20

Не разводиться с мужем из-за его инфантильности и тд

Гость
#21

Не переезжать в другой регион

Гость
#22

Всех прощать и сглатывать обиды

Гость
#23

Не ценить себя и считать недостойной любви

Гость
#24

Не отдыхать, когда устала

Гость
#25

Не выходи за человека не своей национальности и роди до 25 (зная, что у меня бесплодие, лол).

Гость
#26

Терпеть проблемы со здоровьем вместо лечения и отдыха

Гость
#27
Чи

Это довольно сложно

Это да. Поэтому все и лезут со своими советами. Мне не хватает жёсткости в лице и поведении, чтобы люди сразу видели, что им надо свои советы в попу себе засунуть .

Гость
#28

Забыть гадости и дружить как ни в чем не бывало

Гость
#29

Не переживать, когда больно

Гость
#30

Не считаться со своими желаниями

Гость
#31

Скрывать свои навыки и ум

Гость
#32
Гость

Это хороший совет

Лучше под коврик.Так дольше не заметят.Зато нанюхаются!

Чи
#33
Гость

Это да. Поэтому все и лезут со своими советами. Мне не хватает жёсткости в лице и поведении, чтобы люди сразу видели, что им надо свои советы в попу себе засунуть .

А еще женственность часто путают со слабостью / глупостью. И якобы «женщины без розовых очков» считают своим долгом вразумить ..

Гость
#34

Учиться на воспитателя детского сада.

Гость
#35

Быть правильной скромной трудяжкой , а на предложение завести роман с молодым красивым руководителем испугаться его и изображать полудуру непонимающую вместо того, чтобы устраивать свою жизнь

Чи
#36
Гость

Учиться на воспитателя детского сада.

Молодец что ты хотя бы сейчас признала что это не твое .

Гость
#37

Игнорировать тревогу там, где мне небезопасно

Гость
#38

Позволять себя унижать

Гость
#39
Чи

Уууу…. Сейчас:
Самый адский совет который мне давали родители и муж и который испортил мне психику : это терпеть и доказывать свою правоту на работе, а не уходить вникуда.
Мама : у меня девочки на работе 28 сидят грустят ты должна выйти замуж быстрее чтобы не быть как они , в нашем мире лучше быть разведенной чем вообще не выходить замуж
Муж: попробовать работу учителем
Девочки в школе : раскрепоститься, а иначе буду никому не нужна , пить, гулять, лучше выглядеть, больше красится
Мама мужа : перестать пить колу и ездить на их дачу
Сестра мужа : трахххаца звездой в любой сложной ситуации
Мама (моя) : покрасить волосы в цвет баклажан, хранить девственность

))) Как я вас понимаю

Мировая
#40

Будь скромнее

Чи
#41
Гость

))) Как я вас понимаю

🫡а в последнее время попадала в коллективы разумныхстарых женщин которые принимали молодость/ женственность за слабость и стремились открыть мне глаза на мужское вероломство и заставить само развиваться

Гость
#42
Чи

Молодец что ты хотя бы сейчас признала что это не твое .

В смысле?Кто сказал,что я следую советам?Советчик был послан на х...й.Туда же ступай и ты.

Чи
#43

Больше всего мне досталось от «счастливо прозревших самосделанных женщин» в разводах с детьми, которые очень отчаянно пытались открыть мне на что то глаза, когда их никто об этом не просил. Ну и от «счастливо работающих» женщин- которые все пытались придумать как мне необходимо себя самореализовать и работать.

Чи
#44

У меня напротив дома здание какое то и видно что там работают офисные клерки. И вот я в прошлую пятницу видела как толпа счастливых самореализованных рабочих людей после чудесный реализации работой возвращалось домой - видели бы вы их выражения лиц! Чо то я подумала мдаааааа «счастливо они самореализуются»

гость
#45
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Намазать ручку входной двери соседу дepьmom.

Забанили тебя наконец-то. Поругался опять с кем-то, злобный дед?
Такие советы мог только ты давать.

Гость
#46

Выходить замуж за инвалида в 25, потому что я старая. Не показывать мужчине, что я умная, а то он обидится и бросит меня. Выгнать на улицу больного кота. Отравить собаку, чтобы не кормить. ( это советы моей семьи)

Гость
#47
Чи

Уууу…. Сейчас:
Самый адский совет который мне давали родители и муж и который испортил мне психику : это терпеть и доказывать свою правоту на работе, а не уходить вникуда.
Мама : у меня девочки на работе 28 сидят грустят ты должна выйти замуж быстрее чтобы не быть как они , в нашем мире лучше быть разведенной чем вообще не выходить замуж
Муж: попробовать работу учителем
Девочки в школе : раскрепоститься, а иначе буду никому не нужна , пить, гулять, лучше выглядеть, больше красится
Мама мужа : перестать пить колу и ездить на их дачу
Сестра мужа : трахххаца звездой в любой сложной ситуации
Мама (моя) : покрасить волосы в цвет баклажан, хранить девственность

Зачем красить волосы в цвет баклажан?

гость
#48
Гость

Зачем красить волосы в цвет баклажан?

Чтобы красиво было

Гость
#49
Гость

Выходить замуж за инвалида в 25, потому что я старая. Не показывать мужчине, что я умная, а то он обидится и бросит меня. Выгнать на улицу больного кота. Отравить собаку, чтобы не кормить. ( это советы моей семьи)

Советы надёжные, как швейцарские часы. Иногда посторонние люди становятся нашей семьей, я для себя так решила. У меня из реальной семьи только младший брат, все.

Чи
#50
Гость

Зачем красить волосы в цвет баклажан?

Ну типо мама говорила пока молодая покрась….