Гость
Статьи
Как отомстить воровке …

Как отомстить воровке за кражу и оскорбления?

Со мной сегодня произошла очень неприятная история. Я собиралась устроиться на работу в одну компанию, и мне сказали поехать постажироваться вместе с одной их сотрудницей. Некой Еленой. Она подъехала на машине к месту, назначенному для встречи, как условились, я села к ней. Не успела я произнести "Здравствуйте", как вдруг эта Елена начала истошно орать, чтобы я вылезла, потому что я, якобы, пачкаю ее машину своим присутствием. Нужно заметить, что я человек довольно робкий, я растерялась и вылезла.
Эта самая Елена вылезла и сначала заявила, что она не позволяет никому садиться в ее "роскошный автомобиль". Честно говоря, я совершенно ошалела. Я подобное существо встречаю впервые в жизни. Затем она толкнула меня, заорала, что я якобы грязная и не моюсь, села, захлопнула дверцу и умчалась.
Я была под впечатлением, потом вдруг заметила, что у меня пропали деньги. Дело в том, что мне буквально за две минуты до этого дали в офисе некоторую сумму денег, я торопилась на встречу, впопыхах сунула в карман, думала, потом в машине уберу глубже. Буквально за минуту до того, как подойти к ней, я пальцами ощущала деньги в кармане. Прошла я всего около двадцати метров. На земле ничего нет, других людей вообще не было на улице.
Тут я вспомнила, что эта самая особь меня потрогала.
Вот даже не сомневаюсь, что это она схватила их и стащила. Сумма была невелика, но обидно и мерзко, и главное, я абсолютно этого не ожидала от типа как сотрудницы.
Доказать теперь, конечно, ничего нельзя, не под камерами же это было, но я в ярости. Еще она и нахамила мне, подлая тварь. Я позвонила ей насчет денег, она врет, что не видела ничего, но тон такой, злорадный, и еще она хихикала. Я позвонила начальнице, но та только предлагает мне стажировку с другим человеком, и все.
Интересно, можно ли хоть как-то отомстить этой гадине? Я знаю только ее имя и контакты в Телеграмме, ну и страницу в соцсетях нашла. Только не советуйте простить. Она -то довольна очень.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обмажь ей ручки на машине калом=)
Она будет в восторге=)

Гость
#2

Да действительно, как отомстить? на машинах же ни номеров, ничего нет и посмотреть запомнить не судьба. Слабенько для разводки.😃

Гость
#3

Напишите заявление в полицию, о том, что она выхватила у вас из рук деньги.

Гость
#4
Гость

Напишите заявление в полицию, о том, что она выхватила у вас из рук деньги.

И будет статья у автора за дачу ложных показаний. Про деньги пвториха сбрехала. Т.к. вперлась в наглую к чужому человеку в машину, та ее выпроводила, пусть и по хамски, имеет право. А эта обезьяна про деньги выдумала.
Что за деньги дает фирма стажеру неоыоомленному сотруднику? Даже интересно

Гость
#5

Вуман нанял разводчиц-мадолеток, видимо на хороших авторов денег нет

Гость
#6
Гость

Вуман нанял разводчиц-мадолеток, видимо на хороших авторов денег нет

И темы один в один в один, про парней, проблемы с внешкой, возраст и работу. И подписи всегда мне 23, мне 25)) хоть бы пооригинальнее чего придумали.

Гость
#7

переломать руки и ноги монтировкой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: