Гость
Статьи
Вынуждена пойти …

Вынуждена пойти учиться на права

Вынуждена пойти учиться на права, так как переезжаем за город. Рост 155. Удобно ли ездить?какие минусы будут? Как будут относиться в автошколе? Не отобью ли желание учиться-типа с маленьким ростом нечего делать за рулём. Правда что сейчас заваливают специально на вождении или это только вина учащегося,что сам не научился ездить. Заранее всем спасибо за ответы. #вождение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тааа, я 198 поэтому сказать не могу как с таким маленьким ростом ездить,НО
у меня есть подружка,она как ты ростом, нормально ездит, на матизике

#2

у меня 158, ездить очень удобно (но не на отечественном автопроме), отношение в автошколе прекрасное, в ГАИ никто не валит, просто если не готова сдавать - не сдашь. Моя подруга как я ростом, а ездит на крузаке, ей очень удобно )) У меня машинка поменьше. Конечно, сиденье почти на максимум к рулю двигаю, зато ноги никуда не упираются.

#3
NoSorry

у меня 158, ездить очень удобно (но не на отечественном автопроме), отношение в автошколе прекрасное, в ГАИ никто не валит, просто если не готова сдавать - не сдашь. Моя подруга как я ростом, а ездит на крузаке, ей очень удобно )) У меня машинка поменьше. Конечно, сиденье почти на максимум к рулю двигаю, зато ноги никуда не упираются.

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема