Гость
Статьи
Олимпиада 2024

Олимпиада 2024

Хорошее мероприятие, праздник спорта. Так ведь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт - дурная трата денег и для климата плохо

надо большинство видов, которые огромные площади используют запретить - гольф, авто мотоспорт, лыжи, бокс, велогонки по дорогам

и запретить туристам прилетать - пусть по телевизору смотрят, для климата так лучше

Гость
#2

Бестолочь безграмотная - олимпиада это период между олимпийскими играми.

Гость
#3

я думаю, для русских это не имеет значения. Уже

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Сообщение было удалено

Ну, раз не знаешь, просвещаю - очередная олимпиада давно уже идёт полным ходом, с того момента, как только спустили флаг на предыдущих Олимпийских играх.

Гость
#6

Это давно не праздник спорта как и го.в.но-конкурс Евровидение - не праздник песни.

Гость
#7
Гость

спорт - дурная трата денег и для климата плохо надо большинство видов, которые огромные площади используют запретить - гольф, авто мотоспорт, лыжи, бокс, велогонки по дорогам и запретить туристам прилетать - пусть по телевизору смотрят, для климата так лучше

Может для климата плохи жирные американцы, котопые жрут как не в себя слоновыми порциями и вощящие свои ж.опы за хлебом на личном авто, которое жрёт 15 литров/км?
Или япошки, фасующие каждый банан в целофан?

#8
Гость

Ну, раз не знаешь, просвещаю - очередная олимпиада давно уже идёт полным ходом, с того момента, как только спустили флаг на предыдущих Олимпийских играх.

Я про то, что из-за агресии на Украине страна попала в огромный просак вместе с её чиновниками, олиго... Олигархами и Воблоглазым Бункерфюрером.

Гость
#9

очень понравилось
несколько дней под впечатлением
много отсылок к культурным кодам франции

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: