Гость
Статьи
Напишет?

Напишет?

Если человек написал «Возможно напишу через какое-то время». У человека депрессия из-за развода и нужна пауза в общении. Есть надежда после такой фразы, что он напишет или нет? Как думаете? Ведь он не сказал когда именно..

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может напишет может не напишет. А пока он думает идите на сайт и знакомьтесь.

#2

Из за тебя развод?
разбила семью?

Мрр ;)
#3

ну, вы еще пол жизни на ожидания потратьте

Гость
#4

Однажды ему будет скучно и он вспомнит о вас. Мой совет вам - забейте.

Гость
#5

Вот вы упорная.. Вам же уже всё в прошлой теме разжевали. Вы что сидите ждете? Даже если и напишет, вам он такой зачем?

Гость
#6
Гость

Вот вы упорная.. Вам же уже всё в прошлой теме разжевали. Вы что сидите ждете? Даже если и напишет, вам он такой зачем?

Да она больная на голову, ещё написала, что в силовых структурах работает, как таких медкомиссия пропускает?

б-ка
#7

Вероятность, что напишет - 50%. Но твоё счастье (или несчастье) не может зависеть от этого. Либо у тебя проблемы с самооценкой.

Гость
#8
Гость

Да она больная на голову, ещё написала, что в силовых структурах работает, как таких медкомиссия пропускает?

Ну я тактично просто написала)) а так подумала как вы))

#9

Мне как-то один сказал: я тебе никогда не напишу.
Через год написал:) но был послан)))
Что у них в голове-загадка
Живите и всё. Не ждите.

Гость
#10
Гость

Вот вы упорная.. Вам же уже всё в прошлой теме разжевали. Вы что сидите ждете? Даже если и напишет, вам он такой зачем?

Каких темах? Я впервые тут пишу, если кто-то создал походу тему, я тут причём.

Гость
#11
Гость

Да она больная на голову, ещё написала, что в силовых структурах работает, как таких медкомиссия пропускает?

Это ты больная, какие ещё силовые структуры. Я работаю инженером. Я впервые вообще тут пишу, тупая ты дура! Или лечись уебищще

Гость
#12
Мрр ;)

ну, вы еще пол жизни на ожидания потратьте

Я и не жду, просто интересно. А так я специально не жду естественно

Гость
#13
D.Koprofield

Из за тебя развод? разбила семью?

Нет конечно. Познакомились в процессе его развода

Гость
#14
б-ка

Вероятность, что напишет - 50%. Но твоё счастье (или несчастье) не может зависеть от этого. Либо у тебя проблемы с самооценкой.

С самооценкой все в порядке. Я не жду специально.

Гость
#15
Гость

Да она больная на голову, ещё написала, что в силовых структурах работает, как таких медкомиссия пропускает?

Для таких как ты упоротых дур срециально такие темы ещё сто штук могут создать выдуманных, а ты и верь дальше в реальность этиз тем дебилка..специально для тебя, чтоб злить таких как ты илиоток

Гость
#16
Гость

Вот вы упорная.. Вам же уже всё в прошлой теме разжевали. Вы что сидите ждете? Даже если и напишет, вам он такой зачем?

Ещё будут, чтобы тебя позлить. Ты думала всерьёз пишут, да прикалываюсь над такими как ты дурами наивными. Мы на работе сочиняем темы сюда, а такие как ты и ниже дурочка ещё одна верите. Просто умора, следите дальше🤣 лечите голову тупые овцы

Гость
#17
Гость

Каких темах? Я впервые тут пишу, если кто-то создал походу тему, я тут причём.

Ой, ну ладно вам. Люди же не дураки. Сейчас еще подтянутся,кто ту тему читал. Помню донна Ослабелла там писала.вот они и скажут показалось мне или нет.))Вот прям эта фраза в кавычках из вашего топика -один в один из темы той. И вообще стиль написания

Гость
#18

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5784388/

Гость
#19
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5784388/

И номер ваш совпадает 😆 первый раз она пишет, ага..

Гость
#20
Гость

Ещё будут, чтобы тебя позлить. Ты думала всерьёз пишут, да прикалываюсь над такими как ты дурами наивными. Мы на работе сочиняем темы сюда, а такие как ты и ниже дурочка ещё одна верите. Просто умора, следите дальше🤣 лечите голову тупые овцы

Да кто тебе верит то) таких дур не бывает.. Зачитывала твою прошлую тему на работе, все ржали, говорили такого быть не может, чтоб настолько больная.. Придумывай другую, эта не катит

Гость
#21
Гость

Ещё будут, чтобы тебя позлить. Ты думала всерьёз пишут, да прикалываюсь над такими как ты дурами наивными. Мы на работе сочиняем темы сюда, а такие как ты и ниже дурочка ещё одна верите. Просто умора, следите дальше🤣 лечите голову тупые овцы

Да кто тебе верит, больнушка? Иди в палату, работает она, номер шесть твой кабинет и стены жёлтые)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: