Гость
Статьи
Ненавижу людей

Ненавижу людей

Я начала ненавидеть людей, ненавидеть просто их, видеть их не могу,мне кажеться что все они одинаковые... Лишь бы изменить или обмануть.....мужчины и женщины одинаковые, почему такая ненависть???

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Может у вас социопатия, вы с этим сходите лучше к психотерапевту

Гость
#2

Ты не одинока, тебя они тоже ненавидят .

HanaVa
#3

Я тоже )))

#4

Вас обидел кто-то сильно?

Гость
#5

Ваще поддерживаю, *** кругом одни пидарасы, просто сука бесят

#6

А животных вы любите?

Гость
#7

Я тоже людей не люблю.
Это нормально. Сейчас общество такое, все как-будто опнулись...
Так что ты не одна.

Бабкины трусы
#9

И я такая же. В детстве была чистая, доверчивая, тянулась к людям. Рыдала, когда подружка стала дружить против меня и настраивать других детей. Сколько лет прошло, ненавижу её и желаю ей "погибнуть" и всей её семье. Своих детей изначально буду воспитывать с мыслью - не доверяй людям.

б-ка
#10

Вероятно, обломались некие фантазии и неумные претензии. Ты же не можешь честно признаться себе в своих ошибках. Вот и приходится кого-то снаружи винить и ненавидеть. Обычное дело.

#11

ТС, себя тоже ненавидите?

#12

Здесь таких как вы, вагон, присоединяйтесь)

#13
Гость

Я тоже людей не люблю. Это нормально. Сейчас общество такое, все как-будто опнулись... Так что ты не одна.

Я с вами согласна, не могу конечно сказать громкую фразу "ненавижу людей", но и в восторг я ото всех подряд не прихожу конечно, люди нравятся крайне редко и крайне выборочно.

Гость
#14
Альрауне

Я с вами согласна, не могу конечно сказать громкую фразу "ненавижу людей", но и в восторг я ото всех подряд не прихожу конечно, люди нравятся крайне редко и крайне выборочно.

Один в один как у Вас!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: