Гость
Статьи
Бесят женщины …

Бесят женщины работающие в такси

Я в командировках ,с чемоданом, он тяжёлый. И как назло ,довольно приезжает женщина.. и я сама поднимаю этот груз. Очень удобно им ,хоть бы спрашивали тогда пл телефону..а то приехал микроавтобус почти а там женщина, чудо такое ,белоснежные торчащие волосы в гели ,ногти 5 см салатовые (я не шучу)и красовки 10см подошва ,45 лет тете.. шутит ,прикалывается ..красиво ,стильновыглядит ,но мне от этого что ..по факту это женщина и я тащу сумки одна.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не тащите, она обслуживающий персонал, и это её работа

#2

А погрузка/разгрузка разве входит в обязанности таксиста..?

Гость
#3

Зачем набирать такой тяжелый багаж, который сложно поднять?

Гость
#4

Может вам начать службой Яндекс-такси пользоваться? Там в приложении пишут имя водителя, который должен приехать, и даже фото есть )

Гость
#5

а водитель и не обязан ваши сумки таскать, его задача максимум открыть вам багажник, дальше сами

Гость
#6
Гость

а водитель и не обязан ваши сумки таскать, его задача максимум открыть вам багажник, дальше сами

ничего подобного в ДИ водителя такси написано, что он должен оказать помощь в погрузке-выгрузке багажа. И водитель такси это прекрасно знает

Гость
#7
Гость

ничего подобного в ДИ водителя такси написано, что он должен оказать помощь в погрузке-выгрузке багажа. И водитель такси это прекрасно знает

За дополнительную плату только окажет.

Гость
#8

Таксист не грузчик, непонятно твое нытье.

Гость
#9
Гость

ничего подобного в ДИ водителя такси написано, что он должен оказать помощь в погрузке-выгрузке багажа. И водитель такси это прекрасно знает

помощь не подразумевает таскание чужих сумок, это только помощь, а не услуга

Гость
#10

Чудо, ты слово кроссовки научись писать для начала. У тебя в нем 3 ошибки, перечитай свой текст. Набирают такие чемоданы и ходят в разной одежде и на каблуках каждый день, все ржут над вами. Про Европу молчу, в Таиланде даже смеются уже

Гость
#11

а где ваши мужчины?

Гость
#12
Гость

а где ваши мужчины?

Да какие там мужчины.
Автор тётка лет 45-50 лет, неудовлетворенная в жизни.
Вот и выплеснула свою блевотину на форуме, потому что больше не куда и не кому.

Гость
#13

У тебя язык отвалится сказать оператору, чтоб таксиста мужчину прислали? И не каждый таксист будет твои неподъемные чемоданы таскать, еще на больную спину тебе пожалуется.

Гость
#14
Гость

Зачем набирать такой тяжелый багаж, который сложно поднять?

Да не говорите ,все нада))
Там три лука и полотенца,мыльнорыльные ..все ,чемодан неподьемен

Гость
#15
Гость

а водитель и не обязан ваши сумки таскать, его задача максимум открыть вам багажник, дальше сами

Видно что мужлан пишет .
Вопрос о женщине ,а оно высунулось .
Мужик тем более должен !когда пассажир девушка

Гость
#16
Гость

Таксист не грузчик, непонятно твое нытье.

Вылез второй . А если ты кроме этого ничего не умеешь ,то тащи !должен таксист это делать ,а не только баранку крутить и пздеть ..,когда ьы совсем не хочешь говорить

Гость
#17
Гость

а где ваши мужчины?

А они есть ?умка бляя

Лентяй Диванушко
#18

Так то да. Работа таксиста лишь возить пассажиров. Загрузка багажа в него в не входит. Так что ищи себе мужика.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема