Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать людям

Я очень недовольна своей жизнью. В ней нет баланса. У меня сейчас сессия и завал на работе. Я зарабатываю, но не очень много. Но даже с этими деньгами которые есть, мне не на что их тратить потому что я никуда не могу поехать даже. У меня просто нет времени. Я не отдыхала с лета 2021 года. И этим летом я тоже не могу себе это позволить.
Еще одна проблема это то что у меня совсем нет друзей. Даже если найти время на поездку, то поехать просто не с кем.
У меня нет отношений, друзей и времени. А друзья, которые есть, ставят в приоритет не меня. Например, мой друг полетел в Канаду, где живет его подруга. И сейчас полетел на Ямайку отдохнуть. А мне же он говорил, что со мной ехать не может потому что «нет денег и не хочет путешествовать».
Тем не менее, я бы все отдала, чтобы сейчас оказаться на Ямайке, а не в адском холоде и вечном стрессе, в котором пребываю я сейчас.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролли зажрались.

Cвета
#2

"Я очень недовольна своей жизнью. В ней нет баланса."

Дело не в балансе, а в отсутствии денег на поездку, без обид.
Мой родственник недавно ездил в Канаду, в Торонто.
Ездил через Стамбул.
Если у вас есть виза, то никаких проблем.

Гость
#3

Если вы хотите поехать, не понимаю, что мешает. Я, например, если хочу караоке - иду и пою песни. И плевать если одна. Если хочется, то надо сделать.

Гость
#4
Cвета

"Я очень недовольна своей жизнью. В ней нет баланса." Дело не в балансе, а в отсутствии денег на поездку, без обид. Мой родственник недавно ездил в Канаду, в Торонто. Ездил через Стамбул. Если у вас есть виза, то никаких проблем.

Деньги у меня есть. Я начала работать на новой работе и я не могу взять отпуск первые полгода. То есть, до июня.
Билет в Канаду мне стоит всего 500 евро, я столько зарабатываю за неделю.

Гость
#5
Гость

Деньги у меня есть. Я начала работать на новой работе и я не могу взять отпуск первые полгода. То есть, до июня. Билет в Канаду мне стоит всего 500 евро, я столько зарабатываю за неделю.

Автор, планируйте поездку на лето. Напишите в русскоязычные группы страны, на ***, к примеру, что хотите посмотреть город, страну. Одной не очень... Вполне может кто-то откликнуться, часто вижу такие посты и реакции на них.
А как перстать завидовать - сложный вопрос, есть просо люди склонные к этому, а есть те, у которого зависти нет, чтобы ему не показывали.

Cвета
#6
Гость

Деньги у меня есть. Я начала работать на новой работе и я не могу взять отпуск первые полгода. То есть, до июня. Билет в Канаду мне стоит всего 500 евро, я столько зарабатываю за неделю.

Ах, автор, автор - вы хоть бы для приличия погуглили цену билета в Торонто.
Прям неловко за вас.

Гость
#7
Cвета

Ах, автор, автор - вы хоть бы для приличия погуглили цену билета в Торонто. Прям неловко за вас.

Вы знаете где я живу, что делаете выводы? Я гуглила, не переживайте. Живу не в России и билет прямой

Cвета
#8

Я зарабатываю, но не очень много. "

У вас случайно не склероз, коль вы уже забыли про собственную бедность?
А теперь вы уже зарабатываете соооовсем другие суммы, ага.
Если у вас все так шоколадно, то че ж вы завидуете поездкам, а?
И странно, что жительница другой страны вдруг пришла на русский форум и, естественно, тут же спалилась, кхе-кхе...

Гость
#9
Cвета

Я зарабатываю, но не очень много. " У вас случайно не склероз, коль вы уже забыли про собственную бедность? А теперь вы уже зарабатываете соооовсем другие суммы, ага. Если у вас все так шоколадно, то че ж вы завидуете поездкам, а? И странно, что жительница другой страны вдруг пришла на русский форум и, естественно, тут же спалилась, кхе-кхе...

Я живу в одном из самых дорогих городов Европы. Деньги на поездку у меня есть. Я написала, что не совсем много, чтобы подчеркнуть, что не купаюсь в деньгах. Отпуск раз в год по деньгам позволить могу, но по времени не могу.

Гость
#10
Гость

Я живу в одном из самых дорогих городов Европы. Деньги на поездку у меня есть. Я написала, что не совсем много, чтобы подчеркнуть, что не купаюсь в деньгах. Отпуск раз в год по деньгам позволить могу, но по времени не могу.

Цюрих, чтоли?

Гость
#14
Гость

Цюрих, чтоли?

В точку

Гость
#15
Гость

В точку

я тоже здесь😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: