Гость
Статьи
Как отказать бомжам и …

Как отказать бомжам и пьяницам?

Я не знаю почему,(видимо написано на лице, что я л0х), ко мне постоянно подходят взрослые мужики пьяницы и бомжи с просьбой дать денег. Меня это очень раздражает, я целыми днями работаю,как конь, работа физическая, одета обычно, так же выгляжу хрупко, маленького роста. И поэтому меня очень бесит, что из всей толпы людей обращаются ко мне. Я свои деньги зарабатываю честным трудом, и мне жаль даже 5 рублей какому то непонятному мужику дать. Бабушкам ещё могу помочь. Как ответить, у кого подобное? Это происходит каждый день!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо думают что испугаешься и дашь на бутылку. Ничего им не давай. Нормальный мужик должен работать, а не клянчить. Позор им.

#2

Если это не разводка, автор, то вы думаете всякий сброд только вам одной досаждает? Как правило маргиналы и подходят к прилично одетым девушкам. Потому что те могут сжалиться и дать денег. Разве подойдёт пропитый бомж к крупному суровому мужику? Очень вряд ли. А вот с женщин, работающих, им очень нравится трясти на бутылку. Ведь одна из типичных ситуаций в жизни - это когда жена пашет как конь, а муж дома свою печаль глушит спиртным. И клянчит на опохмел

#3

Зачем им что-то отвечать? Это во-первых. Просто идите дальше, куда шли, либо полный игнор. Если совсем охамел, то твёрдо говорите, что денег нет, не дам ничего. Не будет алкаш долго у вас клянчить, если увидит, что вы непреклонны. Ему проще найти другую сердобольную дуру

Гость
#4
Деловунка всклянь

Если это не разводка, автор, то вы думаете всякий сброд только вам одной досаждает? Как правило маргиналы и подходят к прилично одетым девушкам. Потому что те могут сжалиться и дать денег. Разве подойдёт пропитый бомж к крупному суровому мужику? Очень вряд ли. А вот с женщин, работающих, им очень нравится трясти на бутылку. Ведь одна из типичных ситуаций в жизни - это когда жена пашет как конь, а муж дома свою печаль глушит спиртным. И клянчит на опохмел

Это не разводка, а факт моей жизни, к сожалению. Но, в том то и дело, что обращаются именно ко мне! Типичный пример:выхожу из магазина вместе с толпой людей разного возраста, пола. Бомж идет ко мне! Хотя я хожу быстро и вообще выражение лица не предусматривает доброжелательного отношения) в общем как то так. Я обычно говорю, что нет денег, все на карте и они еще некоторые обижаются

Гость
#5
Деловунка всклянь

Зачем им что-то отвечать? Это во-первых. Просто идите дальше, куда шли, либо полный игнор. Если совсем охамел, то твёрдо говорите, что денег нет, не дам ничего. Не будет алкаш долго у вас клянчить, если увидит, что вы непреклонны. Ему проще найти другую сердобольную дуру

Я просто боюсь всяких пьяниц и наркоманов, поэтому отвечаю, дабы не провоцировать агрессию

Продавшица из Пятёрочки
#6

Все проще
Спрашиваешь у них - Веришь в бога?
Они все говорят да. А ты отвечаешь
- Бог подаст. Бог в помощь. Или - иди в церковь.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Деловунка всклянь

Зачем им что-то отвечать? Это во-первых. Просто идите дальше, куда шли, либо полный игнор. Если совсем охамел, то твёрдо говорите, что денег нет, не дам ничего. Не будет алкаш долго у вас клянчить, если увидит, что вы непреклонны. Ему проще найти другую сердобольную дуру

А во-вторых, нах?
Не учили блть? Говоришь, во-первых только тогда, когда есть и во-вторых
Ну и ту пые тут бабы

#8
Гость

Это не разводка, а факт моей жизни, к сожалению. Но, в том то и дело, что обращаются именно ко мне! Типичный пример:выхожу из магазина вместе с толпой людей разного возраста, пола. Бомж идет ко мне! Хотя я хожу быстро и вообще выражение лица не предусматривает доброжелательного отношения) в общем как то так. Я обычно говорю, что нет денег, все на карте и они еще некоторые обижаются

Неприятная случайность, наверное(
Может для бомжа ваша внешность ассоциируется с мягкостью, добротой, и он думает, что вы не откажете. Не воспринимайте это на свой счёт

#9
Гость

Я просто боюсь всяких пьяниц и наркоманов, поэтому отвечаю, дабы не провоцировать агрессию

Это тоже верно... Кто знает, что у них в голове
Но мне такие не попадались. Как правило алкаши и бомжи мирные достаточно, им лишние проблемы тоже ни к чему

#10
Продавшица из Пятёрочки

А во-вторых, нах? Не учили блть? Говоришь, во-первых только тогда, когда есть и во-вторых Ну и ту пые тут бабы

Ахахахах
Забылась я. Не хамите, бегом на кассу в пятёрку, там очередь уже, а то грошовой премии лишат и не на что будет бутылку прикупить

Гость
#11

Ко мне тоже подходят, наверное , думают я такая жалосливая дура, я говорю "на бухло не дам"

Продавшица из Пятёрочки
#12
Деловунка всклянь

Ахахахах Забылась я. Не хамите, бегом на кассу в пятёрку, там очередь уже, а то грошовой премии лишат и не на что будет бутылку прикупить

Ту пи ца
Ты еще раз ошибку сделал
2. Садись.
Учи блтб русский

Гость
#13

Если они старые, то почему бы не дать? Молодые парни могут и сами заработать. Вообще, наверное это не спроста к тебе подходят постоянно, это знак свыше. Кто-то хочет, чтобы ты все-таки научилась делится, и когда ты начнешь давать, их будет все меньше и меньше... к тебе подходить..

#14
Продавшица из Пятёрочки

Ту пи ца Ты еще раз ошибку сделал 2. Садись. Учи блтб русский

🤣

Гость
#15
Гость

Я просто боюсь всяких пьяниц и наркоманов, поэтому отвечаю, дабы не провоцировать агрессию

ну да, был знакомый у родителей, и он уехал в нью-йорк, а там с работы было страшно идти в темноте, приставали именно такие, и клянчили денег... он боялся и кидал доллары на асфальт со страхом. Так потом его там полюбили и здоровались с ним за руку, улыбались ему, и никто его не тронул. Тогда он работал во второй вышке торгового центра, и когда было 11 сентября 2001, вы помните, он работал во второй вышке. Ему повезло, его спасли быстро. Вбежали мужики, схватили его под руки и выволокли на улицу. Только вытащили, здание рухнуло, и стобы дыма... Вот то, что он подавал нищим, это его спасло, Все не просто так, автор!

Гость
#16

Я алкашей ненавижу вообще, у меня отец алка ш,который сломал мне жизнь, поэтому отвечаю им максимально грубо, им такие же как они только подают

Бабкины трусы
#17

Вы слишком много размышляете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: