Гость
Статьи
Старый дед сосед 69 …

Старый дед сосед 69 лет постоянно зовет в гости

Я снимаю квартиру с сентября,живу одна.Мне 46 лет. Так вот дед 69 лет , сосед по этажу, постоянно зовет в гости попить чай, стучит в дверь, я ни разу ему не открывала.Так вот каждый раз, как пересекаемся с ним примерно раз в месяц , спрашивает меня я вообще дома бываю,что он стучит в дверь а я не открываю.Говорит заходи в гости чай попьем ,телевизор посмотрим,,каждый раз как увидит приглашает. Я к нему в гости не хочу, у меня нет времени и желания с ним общаться. Как вы думаете это нормально что он приглашает домой на чай и стучит в дверь? Как отвязаться от него, чтобы не беспокоил?

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст такой и дед)))

#2

ты еще не видела мужиков в 69 лет-- у них стоит как у молодого пса !! так что не теряй времени--открывай ему дверь

Гость
#3

Педофил. Вы ему в дочери годитесь.

Гость
#4

46 лет бабе, а ума на 8... Тебе когда в дверь звонят щетчики/плиту проверить, ты делаешь вид, что никого нет дома или тоненьким голоском "взрослых нет дома" пищишь??

Гость
#5

Бл, он тебя чай пить зовёт, пообщаться. Не тра-хаться, а пообщаться. Скучно старику. Трудно что ли уважить человека?

Гость
#6
Гость

Какой возраст такой и дед)))

гений

#7
Гость

Бл, он тебя чай пить зовёт, пообщаться. Не тра-хаться, а пообщаться. Скучно старику. Трудно что ли уважить человека?

ну так знаете ,даже если и молодой мужчина в гости позовет,никто не скажет что трахаться собирается.

#8

Конечно, это не нормально. Скорее всего, у дедушки уже начались проблемы с восприятием реальности.
Попробуйте аккуратно объяснить, что вас это не интересует и вы не желаете видеть его у своей двери. Если не поймёт, пригрозите полицией.

Если опять не поймёт – то лучше сменить квартиру. Прелесть съёмного жилья в том и заключается, что квартиросъёмщик может выбирать соседей, в отличие от собственников. Пользуйтесь моментом.

#9
Гость

Бл, он тебя чай пить зовёт, пообщаться. Не тра-хаться, а пообщаться. Скучно старику. Трудно что ли уважить человека?

почему я должна его уваживить? я работаю. а ему делать нечего. и полный дом людей,бабок полно ,вот пусть их зовет. и на этаже еще и дед и бабка живут.

Гость
#10

Ну серьёзно, автор, в чем вообще проблема прямо сказать, что к посторонним в гости не ходите, становиться с ним не посторонними желания не имеете?? Месяцами от дедка прячетесь!! Я б ему за один стук в дверь уже пригрозила б по голове постучать, чтоб вещь чужую не портил...

Гость
#11
drakon2810

почему я должна его уваживить? я работаю. а ему делать нечего. и полный дом людей,бабок полно ,вот пусть их зовет. и на этаже еще и дед и бабка живут.

Бабки все его уже послали, только вы одна как дитё малое прячетесь

Гость
#12

Зайди к дедуле на чаек
Пусть чпокнет он тебя разок.
Тебе самой уже не двадцать пять
Чтобы кривляться, и другого еб..я себе искать.

Гость
#13

Скажи что чаю предпочитаешь потрахушки

#14
Гость

Зайди к дедуле на чаек
Пусть чпокнет он тебя разок.
Тебе самой уже не двадцать пять
Чтобы кривляться, и другого еб..я себе искать.

знаете я себе епаря не ищу ни молодого ни старого.

#15
Milkeys

Конечно, это не нормально. Скорее всего, у дедушки уже начались проблемы с восприятием реальности.
Попробуйте аккуратно объяснить, что вас это не интересует и вы не желаете видеть его у своей двери. Если не поймёт, пригрозите полицией.

Если опять не поймёт – то лучше сменить квартиру. Прелесть съёмного жилья в том и заключается, что квартиросъёмщик может выбирать соседей, в отличие от собственников. Пользуйтесь моментом.

спасибо за адекватный ответ,а то ответы одно хамство и грубость, попробую так сделать.

Гость
#16

У меня такой же дед в соседях, причем женатый. Его дети блин мои ровестники. И все туда же. Приходи, чай попьем. На ЧИСТОЙ кровати поспишь. Только резкий посыл успокоил. Полностью угомонился, когда появился мужчина. Мне кажется он даже не осознавал и разницу в возрасте и физическое состояние своего тела. Плюс одна, можно и покуражится. Автор шлите прямым текстом. Не поможет, попросите кого нибуд из знакомых парней зайти в гости, поговорить с соседом.

#17
Гость

У меня такой же дед в соседях, причем женатый. Его дети блин мои ровестники. И все туда же. Приходи, чай попьем. На ЧИСТОЙ кровати поспишь. Только резкий посыл успокоил. Полностью угомонился, когда появился мужчина. Мне кажется он даже не осознавал и разницу в возрасте и физическое состояние своего тела. Плюс одна, можно и покуражится. Автор шлите прямым текстом. Не поможет, попросите кого нибуд из знакомых парней зайти в гости, поговорить с соседом.

спасибо за ответ! можно конечно так и сказать пошел ***, но я квартиру снимаю и боюсь вдруг он хозяйке квартиры какие нибудь гадости про меня будет наговаривать, чтоб выгнала меня.

Гость
#18

Ненормально. Старый коббель. Шли лесом. Скажи отвяжись, дед, у меня работа.

Гость
#19
drakon2810

спасибо за ответ! можно конечно так и сказать пошел ***, но я квартиру снимаю и боюсь вдруг он хозяйке квартиры какие нибудь гадости про меня будет наговаривать, чтоб выгнала меня.

Кстати, расскажите хозяйке. Может, она средство знает от старикана, как от таракана.

#20
Гость

Кстати, расскажите хозяйке. Может, она средство знает от старикана, как от таракана.

можно сказать что придется съезжать из за деда соседа, что он достает встречами. но дело в том ч о когда я снимала квартиру , она постучала этому деду и познакомила с ним, сказала что вот будет жить здесь.

Гость
#21
Гость

Кстати, расскажите хозяйке. Может, она средство знает от старикана, как от таракана.

Я бы то же спросила у хозяйки. Мол вот есть дед. Задрал своей любовью. Возможно он местный сумашедший и есть проверенный рецепт. Если она не в теме. Четко без эмоций и без буев. Еще раз увижу, вызову полицию. Не поймет. Тогда на ..уй. Есть люди которые только жесткий отпор понимают. Любую попытку договориться воспринимают как слабость.

Гость
#22
drakon2810

можно сказать что придется съезжать из за деда соседа, что он достает встречами. но дело в том ч о когда я снимала квартиру , она постучала этому деду и познакомила с ним, сказала что вот будет жить здесь.

Да, так и скажите, что дедушка вежливых слов абсолютно не понимает.
Но на всякий пожарный случай, если он вас оклевещет перед ней - от неадекватов всего можно ожидать - запаситесь записью его приставаний.
Даже если это и не сексуальные домогательства, то вторжение в личное пространство, однозначно.

#23
Гость

Да, так и скажите, что дедушка вежливых слов абсолютно не понимает.
Но на всякий пожарный случай, если он вас оклевещет перед ней - от неадекватов всего можно ожидать - запаситесь записью его приставаний.
Даже если это и не сексуальные домогательства, то вторжение в личное пространство, однозначно.

спасибо за совет!попробую при нем включить диктофон и сказать что записываю чтобы показать друзьям, ему скорее не понравится .может отстанет

Ольга
#24
drakon2810

спасибо за совет!попробую при нем включить диктофон и сказать что записываю чтобы показать друзьям, ему скорее не понравится .может отстанет

Диктофон, угрозы, полиция, жалоба сдавшему квартиру... Господи, автор, ну на занимайтесь вы глупостями! Вам там выше хоть и грубо, на правильно сказали: прямо дедушке о нежелании с ним общаться сообщите! Вы все прячетесь от него вместо этого, вот он и думает, что вы не против пообщаться, просто времени нет. Постучит к вам в дверь с предложением чаю попить, вы откройте и скажите:
"Я к посторонним в гости не хожу. Чай уже попила со своим мужчиной/подругами. И завтра тоже попью с ними. И после завтра. Извините, но для меня соседство - не повод для знакомства и не надо ко мне в дверь ломиться. Хорошего вечера". Все, закрыла дверь. Ну можете диктофон включить

#25
Ольга

Диктофон, угрозы, полиция, жалоба сдавшему квартиру... Господи, автор, ну на занимайтесь вы глупостями! Вам там выше хоть и грубо, на правильно сказали: прямо дедушке о нежелании с ним общаться сообщите! Вы все прячетесь от него вместо этого, вот он и думает, что вы не против пообщаться, просто времени нет. Постучит к вам в дверь с предложением чаю попить, вы откройте и скажите:
"Я к посторонним в гости не хожу. Чай уже попила со своим мужчиной/подругами. И завтра тоже попью с ними. И после завтра. Извините, но для меня соседство - не повод для знакомства и не надо ко мне в дверь ломиться. Хорошего вечера". Все, закрыла дверь. Ну можете диктофон включить

спасибо, вы -супер! попробую так сделать, но я робкая мне сложно резко ответить.

Гость
#26

Я начинаю с такими вести дискуссию . Какая выгода мне пить чай с такими и не боятся ли они что могу прийти не одна а например с домушниками . После этого стариканы замыкаются раз и навсегда .

Гость
#27
drakon2810

знаете я себе епаря не ищу ни молодого ни старого.

В этом и проблема.

Гость
#28
Гость

Я начинаю с такими вести дискуссию . Какая выгода мне пить чай с такими и не боятся ли они что могу прийти не одна а например с домушниками . После этого стариканы замыкаются раз и навсегда .

Как вариант.
Но в данном случае, если старикан сообщит хозяйке, что квартирантка водит дружбу с домушниками, то ей укажут на выход.

Гость
#29
drakon2810

ну так знаете ,даже если и молодой мужчина в гости позовет,никто не скажет что трахаться собирается.

Ну да. Вот и зачем под дуру косить, прятаться, не открывать? Нормальные соседские отношения.

Гость
#30
drakon2810

почему я должна его уваживить? я работаю. а ему делать нечего. и полный дом людей,бабок полно ,вот пусть их зовет. и на этаже еще и дед и бабка живут.

Почему уважить? Ну потому, что люди. Должно быть в человеке человеческое.
Ну и кто сказал, что с деда и соседями он не общается? Но одно не заменяет другое.

#31
Гость

Ну да. Вот и зачем под дуру косить, прятаться, не открывать? Нормальные соседские отношения.

да вы что, я дома отдыхаю вообще то и никого не жду , и мне общение не нужно тем более с ненужными мне дедами, открою дверь а он завалится в квартиру и изнасилует, оно мне надо,а полиция скажет сама виновата .

#32
Гость

Почему уважить? Ну потому, что люди. Должно быть в человеке человеческое.
Ну и кто сказал, что с деда и соседями он не общается? Но одно не заменяет другое.

он общается с другими вот пусть их и приглашает, а мне общаться некогда ,нужно деньги зарабатывать.и в существе которое ломится в чужую квартиру , беспокоит и мешает,ничего человеческого нет. врядли у него хорошие намерения, хорошего в наше время никто не сделает.

Гость
#33
drakon2810

он общается с другими вот пусть их и приглашает, а мне общаться некогда ,нужно деньги зарабатывать.и в существе которое ломится в чужую квартиру , беспокоит и мешает,ничего человеческого нет. врядли у него хорошие намерения, хорошего в наше время никто не сделает.

Может ему просто тяжело и он хочет вас просить помогать покупать(донести) ему иногда хлеб и ряженку?

#34
Гость

Может ему просто тяжело и он хочет вас просить помогать покупать(донести) ему иногда хлеб и ряженку?

нет не этот вариант, он на машине ездит и весь в золоте, кольца.браслеты,дорогой ремонт в квартире, компьютер предлагал посмотреть.и говорит всем что деньги есть

Гость
#35
drakon2810

нет не этот вариант, он на машине ездит и весь в золоте, кольца.браслеты,дорогой ремонт в квартире, компьютер предлагал посмотреть.и говорит всем что деньги есть

Деньги есть, а донести сил нет. До машины тоже ещё дойти надо.

Гость
#36
Гость

Может ему просто тяжело и он хочет вас просить помогать покупать(донести) ему иногда хлеб и ряженку?

Соцработники принесут ему и хлеб, и ряженку. А соседи не нанимались делать это на постоянной основе.
Нас соседка, вполне крепкая, всего 60 лет, тоже постоянно припрягала, дошло до того, что вздумала мусорный пакет вручить, по дороге в магазин выбросить.
Я ей на это так ответила, что теперь она со мной только здоровается шёпотом и исчезает. С навязчивыми дело добром не кончается никогда.
А я-то поначалу и не понимала, почему старожилы подъезда смотрят на меня с ней сочувственными взглядами, они-то уже через это прошли).

Гость
#37
Гость

Как вариант.
Но в данном случае, если старикан сообщит хозяйке, что квартирантка водит дружбу с домушниками, то ей укажут на выход.

Квартира моя . Автору не грозит выход , если она хорошая наёмница хозяйка ничего не сделает .

Василий
#38

Скажите ему про это прямо. И всё!

First
#39

Я знаю как навсегда от него избавиться. "На кой мне с тобой чаи распивать?! Вы блаженный?! Да лучше водку глушить, чем со старым". Или "Ты слишком стар для меня, чаи рпспивать с тобой еще". Он будет уконтропуплен!

Гость
#40

Наглый дед . В женихи набивается . Намекните ему что вы ему в дочери годитесь

Гость
#41
Гость

Какой возраст такой и дед)))

Автор по возрасту в дочери годится

Гость
#42
drakon2810

спасибо за ответ! можно конечно так и сказать пошел ***, но я квартиру снимаю и боюсь вдруг он хозяйке квартиры какие нибудь гадости про меня будет наговаривать, чтоб выгнала меня.

Хозяйке квартиры расскажите , она поржет только

#43

Прошло 2 месяца, с дедом не пересекались, и вот вчера он не просто стучал в дверь, а долбил со всей силой ,что другие соседи вышли, а потом стал звонить, одним словом пытается разозлить чтобы я вышла из квартиры.

Гость
#44

и стать снегом богом зверей а ты можешь отрастить волосы до пят?