Гость
Статьи
Чем отличаются девушки …

Чем отличаются девушки 16-17 лет от девушек 18-20 лет?

Почему первые дети, а вторые взрослые, если они похожи и не выглядят сильно разно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Одинаковые совершенно.

#2

У них есть профиль на госуслугах

Гость
#3

Что 16 дети, что 20 тоже. Взрослые - это те, кому за 40-50, у них дети, внуки, куча недвижки, карьера и миллионные накопления на 10 жизней вперед. Как все мои взрослые родственники. Скорее бы и мне стать взрослой

Бип бип
#4

Ничем. Дети, что одни, что другие

Гость
#5

Вагина уже

#6

Кто сказал, что первые дети? Разница лишь в том, что вторые сами ответственны за свою жизнь и родители на них уже не имеют влияния

Гость
#7

Мозгами они отличаются, и дееспособностью в юридическом плане. Психологически человек в 16 лет и в 20 лет - это два разных человека. Школьник и студент. До 18 лет юридически - это ребенок, за которого отвечают его родители. 18 - 20 - уже сам за себя отвечаешь. Несёшь ответственность перед законом по полной. А в 16-17 лет ещё другая ответственность по статьям УК. Так сказать, облегченная.

#8
Гость

Что 16 дети, что 20 тоже. Взрослые - это те, кому за 40-50, у них дети, внуки, куча недвижки, карьера и миллионные накопления на 10 жизней вперед. Как все мои взрослые родственники. Скорее бы и мне стать взрослой

Где вы видели таких взрослых?

Гость
#9

Отличаются возрастом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: