Гость
Статьи
Соседи меня не любят. …

Соседи меня не любят. Что делать?

Я живу одна, 27 лет. Моя квартира рядом с соседями из 4 человек. И не понимаю почему, но это семейство меня с самого начала не взлюбило. Хотя я вообще ничего не делаю такого, единственное, что на выходных ко мне приходит мужчина и мы занимаемся интимом. Да, возможно иногда я издаю стоны и поскрипывает кровать. Так же мы смотрим до поздна фильмы. Но это максимум.
А тут я стала замечать, что никто со мной не здоровается, пока я первая этого не сделаю. На улице так вообще делают вид, что не видят. Постоянно возле двери моей какие-то фантики и бумажки с из мусора. Пока уборщица не явится и не уберёт они так и будут валяться. Молчу уже, что они свой мусор выставляют за дверь и от него воняет то кошачьим ссаньем, то прочей требухой. Всем видом своим они показывают своё неуважение и неприязнь. Почему так? У вас есть соседи, которых вы терпеть не можете? #соседи

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось, весь подъезд слышит, как ты трахаешься. Орешь как кошка мартовская, никому отдыхать не даешь, оттого невзлюбили.

#2
Гость

Небось, весь подъезд слышит, как ты трахаешься. Орешь как кошка мартовская, никому отдыхать не даешь, оттого невзлюбили.

Нет. Максимально тихо стараемся. Немного кровать поскрипывает и иногда легкий стон могу издать, не более.

Гость
#3

Не любить их.

Гость
#4
Cherry

Нет. Максимально тихо стараемся. Немного кровать поскрипывает и иногда легкий стон могу издать, не более.

Тогда забить на них, жить своей жизнью.

Гость
#5

Ну почему. Мало ли, почему. Мало причин, по которым люди просто так друг другу не нравятся?

Гость
#6

Вот то, что они вам фактически гадят - это уже другое. Причинение вреда, умышленное причём

Гость
#7

переживаешь еще из-за них, да? пока здоровье не пошатнется как следует, так и будешь переживать... вот я тоже переживала, допереживалась до нервного срыва. теперь я их ненавижу. они меня не любили, а теперь я их. Иногда даже ору в квартире в адрес соседей всякие плохие вещи, что я ненавижу этот дом, что они хлебнут геморроя, и т.д. Они реагируют, долбить в пол начинают, и я ору еще сильнее. Они меня довели автор, довели!!!!!!!! Так травить могут только мажоры. Наш дом похож на дом престарелых мажоров. Они клевещут, поносят, а чуть что потом прячутся за штаны мужа. Я перестала пользоваться лифтом, хожу пешком потому что не хочу с ними сталкиваться в лифте. Там такая травля была, меня оскорбляла и угрожала управдом давно, довела до нервного срыва, и теперь я всех ненавижу там. Хотелось бы поменять квартиру на другую в другом доме, но не знаю как, не умею...

Гостья
#8

Мысор нельзя выставлять в коридор. Это требование МЧС,т.к вещи,пакеты в МОП это препятствия для свободной эвакуации в случа пожара.

Гость
#9

эти стариканы только в кучи сбиваться могут и нападать на молодых, где нет мужика в квартире и клеветать. у них собрания происходят еще, где поносят молодежь. мерзкий дом. ненавижу. никто за всю жизнь там не помог, кроме вахтера, который пропал неизвестно куда, и очень давно. остальные - просто изверги, я не думала, что у нас народ такой злой. Очень богатые старики, чрезмерно высокого мнения о себе, заносчивые, которые считают, что перед ними все должны стелиться и кланяться в пуп. А мне встречать их уже неприятно, я хожу чтобы не замечать их, чтобы не сталкиваться, они любят самоутверждаться, что они лучше тебя и поносят за спиной. Вас тоже доведут однажды, вы им отомстите, мало не покажется.

Гость
#10

а управдом как тетка из Ивана Васильевича с характером как в Бриллиантовой руке. должен быть лозунг - Управдом - враг человека! а не друг, как в фильме. Так нагадили, что хуже некуда. Моя ошибка, что я послушала вахтера, и пошла с ней общаться, знакомиться. А он в людях не разбирается. А она увидела, что я боюсь, что я одна, что мне страшно, и начала играть на моих страхах и клеветать. А когда у нас в доме молодая девченка, школьница покончила с собой, она так хохотала и радовалась, это надо было видеть. Конечно, в тайне от ее родителей, она просто плясала - говорила на одного больного человека в мире стало меньше.. а вахтер переживал, у него траур месяц был. Это даже в новостях показывали. Вот такой дом, а эту тетку не показали, потому что ей *** на людей, она их только за рабов держит!

Гость
#11
Гость

эти стариканы только в кучи сбиваться могут и нападать на молодых, где нет мужика в квартире и клеветать. у них собрания происходят еще, где поносят молодежь. мерзкий дом. ненавижу. никто за всю жизнь там не помог, кроме вахтера, который пропал неизвестно куда, и очень давно. остальные - просто изверги, я не думала, что у нас народ такой злой. Очень богатые старики, чрезмерно высокого мнения о себе, заносчивые, которые считают, что перед ними все должны стелиться и кланяться в пуп. А мне встречать их уже неприятно, я хожу чтобы не замечать их, чтобы не сталкиваться, они любят самоутверждаться, что они лучше тебя и поносят за спиной. Вас тоже доведут однажды, вы им отомстите, мало не покажется.

А сколько вам лет? И как именно вас доводили соседи?

Гость
#12

я была слишком открыта и поделилась, что мне страшно одной в квартире, я боюсь, когда кто-то стучит посторонний.. вахтеру говорила, он меня все изображал как я боюсь и трясусь от этого. Потом еще я ей говорила, что у меня проблемы с родственниками, и т.д. а она начала играть на моих страхах и била по тем же местам, как и родственники. Она ненавидит меня и решила добить. Им нужна жертва. Вахтера она уже удавила своими нападениями, и решила на меня перекинуться. Это самое отвратительное, так как она душит насмерть. Упивается этим. А таких людей надо избегать, а как избегать если она в доме управдом?

Гость
#13

Автор, просто не обращайте внимания. Они ведь не гнобят вас там? Просто перестаньте о них думать, они ведь по сути вам никто. Не надо тратить на них свои нервы, занимайтесь своей жизнью

Гость
#14
Гость

А сколько вам лет? И как именно вас доводили соседи?

я была младше автора тогда, и они говорили, что ко мне мужики ходят толпами для интима, и т.д. клеветали всякие гадости, что я там где-то наследила, от велике след был на стене. какая-то тетка набросилась в коридоре обвинила, что я курю и им на балкон дым идет. Я вообще не курила, и ей сказала, она кричала и кричала, ее муж стал унимать, она не останаваливалась. Нападали, как змеи. Жуть, мажоры потому что!

Гость
#15

Поставь неско скрытых камер, ночи очки Гугли в лифте, и все их травли будут в прямом эфире. Потом жалобу в милицию, и в суд по мелким искам, им мало не покажется.

Гость
#16
Гость

переживаешь еще из-за них, да? пока здоровье не пошатнется как следует, так и будешь переживать... вот я тоже переживала, допереживалась до нервного срыва. теперь я их ненавижу. они меня не любили, а теперь я их. Иногда даже ору в квартире в адрес соседей всякие плохие вещи, что я ненавижу этот дом, что они хлебнут геморроя, и т.д. Они реагируют, долбить в пол начинают, и я ору еще сильнее. Они меня довели автор, довели!!!!!!!! Так травить могут только мажоры. Наш дом похож на дом престарелых мажоров. Они клевещут, поносят, а чуть что потом прячутся за штаны мужа. Я перестала пользоваться лифтом, хожу пешком потому что не хочу с ними сталкиваться в лифте. Там такая травля была, меня оскорбляла и угрожала управдом давно, довела до нервного срыва, и теперь я всех ненавижу там. Хотелось бы поменять квартиру на другую в другом доме, но не знаю как, не умею...

Ппц, что за черти у вас там?...

Гость
#17
Гость

а управдом как тетка из Ивана Васильевича с характером как в Бриллиантовой руке. должен быть лозунг - Управдом - враг человека! а не друг, как в фильме. Так нагадили, что хуже некуда. Моя ошибка, что я послушала вахтера, и пошла с ней общаться, знакомиться. А он в людях не разбирается. А она увидела, что я боюсь, что я одна, что мне страшно, и начала играть на моих страхах и клеветать. А когда у нас в доме молодая девченка, школьница покончила с собой, она так хохотала и радовалась, это надо было видеть. Конечно, в тайне от ее родителей, она просто плясала - говорила на одного больного человека в мире стало меньше.. а вахтер переживал, у него траур месяц был. Это даже в новостях показывали. Вот такой дом, а эту тетку не показали, потому что ей *** на людей, она их только за рабов держит!

Вы в курсе, что их клевета на вас - это статья? Вот и приготовьте инфу против них.

Гость
#18

Никогда не понимала, что у людей за проблема такая "меня не любят соседи" и что?. Все эти люди и не обязаны вас любить и вы со своей стороны не должны их любить или не любить. Абсолютно посторонние вам люди, которые в силу жизненных обстоятельств проживают с вами в одном доме, дворе, районе,городе так какая вам разница, что они о вас думают, нравитесь вы им или нет? Не здороваются , проходят мимо ну и ладно целее и здоровее будете, хуже когда по делу или нет лезут в твою жизнь со своими советами и проблемами.

Гость
#19
Гость

Никогда не понимала, что у людей за проблема такая "меня не любят соседи" и что?. Все эти люди и не обязаны вас любить и вы со своей стороны не должны их любить или не любить. Абсолютно посторонние вам люди, которые в силу жизненных обстоятельств проживают с вами в одном доме, дворе, районе,городе так какая вам разница, что они о вас думают, нравитесь вы им или нет? Не здороваются , проходят мимо ну и ладно целее и здоровее будете, хуже когда по делу или нет лезут в твою жизнь со своими советами и проблемами.

Вот именно, главное - чтобы не гадили и не вредили. А их отношение - это же посторонние люди. Но именно поэтому люди и не покупают жилье в местах, где знают, что живут плохие люди, т.к себе дороже.

Гость
#20
Гость

Вот именно, главное - чтобы не гадили и не вредили. А их отношение - это же посторонние люди. Но именно поэтому люди и не покупают жилье в местах, где знают, что живут плохие люди, т.к себе дороже.

ну вот мои родственники не знали, что дом очень плохой, что будут жить очень богатые старики, которые задирают нос и гнобят и унижают. Мы просто земные червяки, должны кланяться им в пуп. Ну и гадят, клевещут. Самое ужасное, что реально затравили и за человека не считают, потому что мы нищие, а они богатые. Они круче.

Гость
#21
Гость

Вот именно, главное - чтобы не гадили и не вредили. А их отношение - это же посторонние люди. Но именно поэтому люди и не покупают жилье в местах, где знают, что живут плохие люди, т.к себе дороже.

себе - дороже. поздно. За столько лет, никто из дома не помог, никто, кроме одного вахтера, которого поселили жить в будке. потом он куда-то пропал. и когда пропал, такая травля началась. Раньше он защищал на ножах от всех. Но он уехал, и больше не появлялся :( И начались издевательства. В будку селили и других стариков, но они убегали быстро из дома, боялись там жить. Мне страшно заходить в дом, и выходить, на лифте не езжу, не хочу с ними сталкиваться. Это очень зажравшиеся мажоры, которые ездиют на джипах, у них квартиры по 3 комнаты, по 2-3 балкона, у кого и 4-5 комнат. Богачи еще те. Интересует только выгода от людей. Нищих топчут, потому что с них нечего поиметь, уважают только себе подобных

Гость
#22

честно говоря лучше бы не переезжали, все это было слишком тяжело, основаться на новом месте, потерять корни свои. Все-таки мне больше нравится то место, где мы жили прежде. И дом нормальный, и соседи не приставали. А тут прям, кошмар, мажоры... престарелые, которым за 60, некоторым по 70, а некоторым уже 80, и все ездиют на джипах, и гнобят. И чуть что их жены прячутся за штанами своих мужей... нагадят, и прячутся. А что мы должны делать? Терпеть и молча все сносить, кланятся им и говорить - здравствуйте дорогие мои. А они будут гнобить, клеветать, доводить? Сколько можно это терпеть? Сил нет никаких уже... нервы сдали...

Гость
#23
Гость

ну вот мои родственники не знали, что дом очень плохой, что будут жить очень богатые старики, которые задирают нос и гнобят и унижают. Мы просто земные червяки, должны кланяться им в пуп. Ну и гадят, клевещут. Самое ужасное, что реально затравили и за человека не считают, потому что мы нищие, а они богатые. Они круче.

Я не пойму, а чего вы их расхваливаете? По вашему описанию, это полные неадекваты с психическими отклонениями

Гость
#24
Гость

себе - дороже. поздно. За столько лет, никто из дома не помог, никто, кроме одного вахтера, которого поселили жить в будке. потом он куда-то пропал. и когда пропал, такая травля началась. Раньше он защищал на ножах от всех. Но он уехал, и больше не появлялся :( И начались издевательства. В будку селили и других стариков, но они убегали быстро из дома, боялись там жить. Мне страшно заходить в дом, и выходить, на лифте не езжу, не хочу с ними сталкиваться. Это очень зажравшиеся мажоры, которые ездиют на джипах, у них квартиры по 3 комнаты, по 2-3 балкона, у кого и 4-5 комнат. Богачи еще те. Интересует только выгода от людей. Нищих топчут, потому что с них нечего поиметь, уважают только себе подобных

Так нищие им прислуживают, наверно?

Гость
#25

"Никто с вами не здоровается"?
Выход элементарный: здоровайтесь ПЕРВОЙ. Это неважно, что "они должны" первыми. Но Вы же ВЫХОД ищете? Вот он! ))
Еще и улыбнитесь. Через силу, понятно... Однако это ДЕЙСТВЕННЫЙ выход. Сильно снимает напряжение.

Гость
#26
Гость

эти стариканы только в кучи сбиваться могут и нападать на молодых, где нет мужика в квартире и клеветать. у них собрания происходят еще, где поносят молодежь. мерзкий дом. ненавижу. никто за всю жизнь там не помог, кроме вахтера, который пропал неизвестно куда, и очень давно. остальные - просто изверги, я не думала, что у нас народ такой злой. Очень богатые старики, чрезмерно высокого мнения о себе, заносчивые, которые считают, что перед ними все должны стелиться и кланяться в пуп. А мне встречать их уже неприятно, я хожу чтобы не замечать их, чтобы не сталкиваться, они любят самоутверждаться, что они лучше тебя и поносят за спиной. Вас тоже доведут однажды, вы им отомстите, мало не покажется.

Это точно. Но так не только в нашей стране. У нас по соседству старикан купил дом. Тоже богатый и тоже лезет к нам. Так достал, что муж накидал на его участок рапс. Придётся старикану попотеть, пока грядки свои прополет:))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема