Гость
Статьи
Вас много раз …

Вас много раз предавали?

Как Вы это пережили? Мне просто интересно узнать истории других людей.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

меня не предавали...меня вводили в заблуждение
как реагировала?сначала обида,потом злость,потом водка........на пару ночей.......
потом делаешь выводы...делающие жизнь более практичной0,свои поступки

Гость
#2

Много. Пережил. Самоуважение и достоинство нельзя ничем уничтожить

Гость
#3

Бесчисленное количество раз. Как и любого честного человека. Если комиссара Каттани, как он сам выразился, предавали не один, а тысячу раз, то у меня ситуация ещё похлеще - не было ни одного раза, чтобы меня не предали. В настоящее время, имеется в виду, гнуснее и подлее которого не было за всю историю человечества. Были когда то настоящие и честные люди. Были. Но очень, очень давно. Все честные люди давно вымерли, от жизни такой. Вымерли вместе с СССР.

Гость
#4

Один раз мне изменил парень. Да не просто изменил - бросил и вернулся к бывшей, а мы строили с ним совместные планы по переезду вместе в другой город. Даже с родственниками меня познакомил (а ее нет). Сначала был шок) но после этого я стала проще ко всему относиться. Раньше думала, что измена - это конец всему, что я не смогу такое пережить. Как оказалось, не так уж это и страшно, неприятно скорее))

Василий
#5

Никто вам не скажет.... Не занимайтесь подлостями.

Гость
#6

Меня предавали не один раз. Это очень больно, но все равно придется пережить, как неизбежное. Даже святого Иисуса Христа предали, самого Бога. Что уж говорить о людях. Предательство - это удар , сильный, в самое сокровенное, куда ты впустил человека, в сердце, в свою жизнь. Но со временем понимаешь, что все слишком придают этому большое значение. Просто посмотрите на это, как будто к вам подкрался и втерся в доверие обыкновенный воришка, трусливый, подлый, нечистый на руку. А где-то повыгоднее было, вот и смылся куда-то. Да, предал. Польстился на что-то другое, преступил закон, совесть и прочее. Будет наказан. Но не вами. Помотрите на эту ситуацию под другим углом, не будете так страдать. Воровство, мошенничество, предальство всегда были и будут. Только вор грабит и убегает, а предатель втирается в доверие, поэтому больнее. Что с того, что украли кошелек с мелочью? Тут украли доверие, тут чувства. Попереживаете и отпустит. Я вот незнаю что в голове и сердце у челрвека, который предает жену, ребенка, любимую. Честно, незнаю. Наверно пустота, злоба, зависть. Да что угодно. Вот в библии Иуда удавился. И каждый предавший в душе Иуда, и чувствует себя так же, и живет с этим как-то. Предают же ведь честных, порядочных, любящих, с открытым сердцем. Надо быстрее оправиться, кому нужно с психологом, но период тоски и печали надо быстрее пройти. В конце концов это явление как предательство существует тысячи лет. Сколько книг написано об этом, сколько стихов, песен, боль она и есть боль. Вы не одни с этим. Тех, кого предали, со временем становятся сильнее внутри, потом понимают, что человек слаб, предатель всегда слабак, человек без стержня, без совести, без долга, без любви и сострадания к другим людям. Просто такой сорт людей. Сорняк вообщем, выполоть и выбросить из своей жизни.

Гость
#7
Гость

Бесчисленное количество раз. Как и любого честного человека. Если комиссара Каттани, как он сам выразился, предавали не один, а тысячу раз, то у меня ситуация ещё похлеще - не было ни одного раза, чтобы меня не предали. В настоящее время, имеется в виду, гнуснее и подлее которого не было за всю историю человечества. Были когда то настоящие и честные люди. Были. Но очень, очень давно. Все честные люди давно вымерли, от жизни такой. Вымерли вместе с СССР.

У меня тоже были ситуации, они есть и сейчас,не люблю говорить про себя чтото хорошее, но говорю как мне говорят; я слишком добрая и искренняя! Меня предают а я верю что человек может измениться, к сожалению это не так, да отношения меряются. Ты со всей душой помогаешь и стоишь горой за человека, в трудную минуту везде рядом с ним, а потом тебя предают, за спиной проворачивают какие-то дела, это действительно больно! Меня воспитывали прекрасные родители, для меня верность, чувства и уважение на первом месте! Но к сожалению это мало кто ценит

Гость
#8

Очень много, перый раз был в школьные годы меня предала подруга первая потом вторая а потом третия, на тот момент я была в 4-5 классе, со мной осталась одна подруга мы с ней дружила тогда 6-7 лет, с той школы я перевелась и начала учиться в другой, в другой школе я познакомилась с девочкой я тогда была в 7 классе, эта девочка со мной пообщалась и перестала дружить. То что я была в шоке нечего не сказать. Та подруга с которой я дружила ещё в прошлой школе сказала "у меня появилась новая подруга, пока". На тот момет можно сказать они меня предали в один месяц, это стало для меня сильным ударом и я разочаровалась в дружбе, не знаю может когда-нибудь снова найду себе подругу или друга. Но был ещё один момент с моей двоюродной сестрой (мама сказала чтобы сестра пресмотрела за мной) , она подвезла меня к кафе сказала попей коктель и уехала( на тот момент мне было 10-11 лет я не знала что делать когда сестра неприехала через час и полтора, ( город я незнала) я заплакала меня увидел удминистратор кафе и спросила почему я плачу я расказала. я дала ей номер моей сестры, она позвонила и дала телефон мне поговорить сестра сказала я пока что не могу приехать, и отключилась, я позвонила своей маме она не ответиоа в этот момент она была на работе телефон видимо был выключен, я ещё больше заплакала, у меня с собой были деньги и я попросила администратора кафе заказать мне такси и я сама заплачу, девушка не отказала и заказала такси приехала и спокойно приехала домой.
Итог с этой сестрой я больше не общаюсь, так как я узнал что она до всех пор рассказывает всем историю про то как она меня оставила и уехала, я не понимаю как над этим можно смеяться.
И сейчас я уже заканчиваю 8 класс и у меня до всех пор нет настоящих друзей, есть только люди с которыми поговорю о чëм нибудь и всë.
Я не знаю что делать, доверие совсем пропало, от таких людей(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: