Гость
Статьи
Не знаю, чего хочу

Не знаю, чего хочу

По жизни обычно полагалась на мнения старших опытных людей. При выборе института, работы и т.д. Конечно тут есть один плюс, я не натворила Делов и не совершила крупных ошибок . Но минусов больше. Я теперь вообще не понимаю, что хочу , выбор чего-либо для меня настоящие муки. Я иногда сомневаюсь, куда я хочу поехать гулять и какого цвета футболку выбрать. Что можно сделать с этим? Я не слышу свои желания вообще

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это потому, что у тебя их нет. видимо ты в тепличной "зоне комфорта", где желать незачем ;)

Гость
#2
Гость

это потому, что у тебя их нет. видимо ты в тепличной "зоне комфорта", где желать незачем ;)

Может быть

Гость
#3
Гость

это потому, что у тебя их нет. видимо ты в тепличной "зоне комфорта", где желать незачем ;)

Но все же лет до 18 у меня было какие -то желания.. и интерес к жизни, а потом все куда-то пропало

#4

Возьмите аскезу, ограничьте себя во всём, в чём сомневаетесь. Затем наступит просветление)

Гость
#5
Milkeys

Возьмите аскезу, ограничьте себя во всём, в чём сомневаетесь. Затем наступит просветление)

Хм, думаете поможет? Нужно попробовать

Гость
#6
Гость

Но все же лет до 18 у меня было какие -то желания.. и интерес к жизни, а потом все куда-то пропало

вот рекомендация: пусть у тебя будет 2 недели твоего времени, 100% твоего! ходи гулять, в парки, в ТЦ, смотри на людей, заходи в кафе, для переключения можно пару раз зайти в кинотеатр. важно разбавить твое внутреннее состояние внешней средой, т.е. дома специально сидеть не следует. совсем хорошо понимание, что через 2 недели ты окажешься совсем свободной - работы больше не будет (если есть такая возможность). в итоге начнешь просыпаться :)

Гость
#7
Гость

вот рекомендация: пусть у тебя будет 2 недели твоего времени, 100% твоего! ходи гулять, в парки, в ТЦ, смотри на людей, заходи в кафе, для переключения можно пару раз зайти в кинотеатр. важно разбавить твое внутреннее состояние внешней средой, т.е. дома специально сидеть не следует. совсем хорошо понимание, что через 2 недели ты окажешься совсем свободной - работы больше не будет (если есть такая возможность). в итоге начнешь просыпаться :)

По времени я ограничена, но что-то можно выделить на себя, спасибо за ответ

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Все по факту сказал. Заметила, что опять я спрашиваю мнения на форуме, и жду, пока кто-то направит… надо самой уже решать начинать)))

Василий
#10

Возможны психические отклонения.

Гость
#11
Василий

Возможны психические отклонения.

Вы чем болеете? Шизик, психопат?

Гость
#12
Василий

Возможны психические отклонения.

На учете не стояла и не стою , справки частенько для госслужбы брала там, отклонений замечено не было , но троллинг засчитан

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: