Гость
Статьи
Знаете таких,которые …

Знаете таких,которые никогда не пользовались моб.телефонами?

Знаете таких пожилых? которые никогда не пользовались моб.связью и соответственно телефоном вообще никаким. Естественно ПК и планшеты они и в руках не держали никогда и интернета нет. Одеваются бедно и в квартире нищета, а деньги у таких точно водятся.
Т.е это как жадный богач? Как в одноименном мультфильме? У таких после их смерти остаётся большое наследство? И смысл их? На свои похороны копят? А свою жизнь опустошают?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от родителей. как хотят, так и живут.
помрут, тогда получишь наследство, а пока иди работай.

#2

Не видела таких. Это сколько им лет должно быть?

Гость
#3
Вау🐈

Не видела таких. Это сколько им лет должно быть?

Это не твой круг общения.Это труженики, старики, которые создали базу государства, своим трудом, им не до планшетов и телефонов, им бы выжить на нищенскую пенсию. Так что уйми пыл и не хихикай.

Гость
#4

Чтобы смартфонами и планшетами и пк видел и интернетом видел, но чтобы кнопочными не пользовались не видел.

Гость
#5

Одеваются нормально, просто боятся нового.

Гость
#6

Не знаю. Даже у самых бедных, есть простенький кнопочник.

Гость
#7
Гость

Это не твой круг общения.Это труженики, старики, которые создали базу государства, своим трудом, им не до планшетов и телефонов, им бы выжить на нищенскую пенсию. Так что уйми пыл и не хихикай.

Нет это не про тружеников идёт речь, а наоборот про ленивых больше

Гость
#8
Гость

отстань от родителей. как хотят, так и живут. помрут, тогда получишь наследство, а пока иди работай.

Ты специально пишешь везде о родителях?)))

Гость
#9
Вау🐈

Не видела таких. Это сколько им лет должно быть?

60-70

Гость
#10
Гость

Ты специально пишешь везде о родителях?)))

ну а кто они тебе? ты ж вроде бы в 40 лет к родителям переехала жить и собаку свою притащила. и с тех пор заришься на их деньги. и гнобишь. уже года три минимум.

Гость
#11
Гость

ну а кто они тебе? ты ж вроде бы в 40 лет к родителям переехала жить и собаку свою притащила. и с тех пор заришься на их деньги. и гнобишь. уже года три минимум.

Такую чушь ты придумала, у тебя в голове опилки или что?)))

Гость
#12
Гость

ну а кто они тебе? ты ж вроде бы в 40 лет к родителям переехала жить и собаку свою притащила. и с тех пор заришься на их деньги. и гнобишь. уже года три минимум.

сидите 3 года и всех подряд обсираете?? Ничего себе читать столько тем и в голове всю ересь держать, не удивительно что с головой у вас тю тю

#13

Не видела таких..знаю старичков 80 + мобильник есть , разговаривать по нему умеют, а что им ещё надо по сути

Гость
#14

Нет, у всех есть хотя бы кнопочный телефон.

Весна
#15

У моей свекрови и у сестры мужа (ей 50) нет мобильного. У них есть домашние телефоны. Но если свекровь может в крайнем случае рассчитывать на своего мужа (у которого есть смартфон), то ее дочь - не знаю, как живет. Но они обе очень закрытые, у сестры нет семьи, и ей и не надо. Пока справляется, как есть.
По своим наблюдениям могу сказать, что это в какой-то степени говорит об их отрицании всего нового, они не умеют использовать новое себе во благо. Это какая-то психологическая проблема, пока не поняла, что именно, но будет интересно разобраться. Там еще много чего интересного есть :) короче, они хоть и хорошие люди, но очень специфические. Это больше про нежелание коммуницировать с другими людьми, мне кажется. Дочка повторяет за мамой.
Я тоже не фанат соц сетей и торчания в телефоне, но я просто обожаю всю ту функциональность, которую он мне предлагает. Со смартфоном я чувствую себя увереннее, когда еду в другую страну или город, гугл мне сразу покажет маршрут или как добраться на общественном транспорте, например, в Европе, номер автобуса, остановку, сколько стоит проезд и сколько минут это займет. Да и еще много всего есть, чем мне помогает мой телефон. Поэтому я его душевно люблю, но я умею контролировать свои границы: уже на автомате включаю и выключаю интернет, поэтому мне ничего лишнего не «пикает» ;) в вотсап захожу только когда мне нужно, уведомления убрала, оставила только красную иконку о кол-ве сообщений и всё. Если что-то срочное, я всем так и говорю, чтобы звонили сразу на мобильник. Так что я со своим телефоном чувствую себя везде в безопасности, он мой личный помощник :))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: