Гость
Статьи
борьба с тараканами у …

борьба с тараканами у соседки

соседка мусорщица и у нее в квартире тараканы
они лезут на общую площадку и пытаются попасть ко мне в квартиру
я наловил насекомых мухоловок и выпустил в коридор и даже ей в квартиру подсунул но не помогло
что можно предпринять?
в других моих квартирах тараканов нет уже 10 лет а тут прямо заповедник

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только съезжать

Гость
#2

Это ужасно. У моих соседей тоже есть тараканы. В озон продают сетки на вытяжки от насекомых, купите и натяните на все вытяжки. Герметиком закройте все щели в квартире. Обработайте квартиру от насекомых. Купите стеклянные банки с крышками литровые, и только в банках храните все продукты вроде круп. На соседей можно написать в СЭС, только не одни вы должны писать, и остальных соседей подключите. Срач нельзя разводить в домах.

Шарли
#3

Так надо прийти с раптором и в противогазе и всё ей в квартире продихлофосить

Гость
#4

Подарите ей ловушки от тараканов, те которые заражают таракана, а он потом все гнездо. В одной коробочке то ли 6 то ли 8 штук, не помню. На квартиру 2 или 3 таких коробочки надо. Приклеить их везде и они от 4 до 6 месяцев работают, ей делать ничего не надо, только приклеить. Мы на работе применили - помогло.

Гость
#5
Гость

Подарите ей ловушки от тараканов, те которые заражают таракана, а он потом все гнездо. В одной коробочке то ли 6 то ли 8 штук, не помню. На квартиру 2 или 3 таких коробочки надо. Приклеить их везде и они от 4 до 6 месяцев работают, ей делать ничего не надо, только приклеить. Мы на работе применили - помогло.

а есть в виде порошка? насыплю ей в дверь

Гость
#6
Гость

а есть в виде порошка? насыплю ей в дверь

Порошок бывает, но не знаю насколько эффективен. Еще мелок есть, можно обвести дверь по периметру).

Юлия
#7

Было похожее, потом ко мне переползли. Я в ДезГост обращалась несколько раз. С тараканам воевали, тоже без их помощи — никак. У них какие -то препараты, паразиты погибают в течение 3-4 дней и еще потом их детеныши тоже умирают, когда из яиц вылупляются. Мне нравится, что все четко, по инструкции и цены, конечно, радуют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема