Гость
Статьи
Насколько вы счастливы …

Насколько вы счастливы ?

На сколько процентов вы счастливый человек ? И что вам не хватает для счастья?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на 90% зависит не от того что у Вас есть, а от того, как Вы это воспринимаете)
Кто то счастлив без денег и квартиры в центре Москвы, а кто то нет)
Вопрос некорректный)

Гость
#2

Счастлива на все 100%.
Только не получается забеременеть,пока что.Но несмотря на это не чувствую себя несчастной

🧚🏻‍♀️
#3

99%

Гость
#4
Гость

Это на 90% зависит не от того что у Вас есть, а от того, как Вы это воспринимаете)
Кто то счастлив без денег и квартиры в центре Москвы, а кто то нет)
Вопрос некорректный)

как раз и вопрос в восприятие жизни

#5

Процентов на 80. Оставшиеся 20 - иногда всплывающие тараканы, не смертельно)

Гость
#6

Я счастлива, но не хватает большого торта.

Гость
#7

Хрен знает, но мало, наверное на 30 только

Гость
#8

Мне бы бабу хорошую, можно несколько или периодически по одной. И бизнес мой открыть опять. Свободу всемирную без ограничений переезда/проживания. Да так то много чего надо для 100%

Гость
#9

На сколько процентов вы счастливый человек ? ------------ Даже не знаю! Главное, что моя Родня, Родственники рядом.

И что вам не хватает для счастья? ------------- Крепкого здоровья и душевного покоя.

Гость
#10

Да тут большинство счастливы только на 10-30%.
Как понять 100% ? Это идеальная жизнь такой тне добиться легко

Гость
#11

Пунктов то много в жизни. Чел может забыться или напиться, но это же к счастью не относится. Есть состояние сегодняшнее и в целом общее. А несбывшихся целей наверняка почти у всех, а если сбылось то где то убыло

Гость
#12
Гость

Да тут большинство счастливы только на 10-30%.
Как понять 100% ? Это идеальная жизнь такой тне добиться легко

У каждого свои ценности.У кого счастье в идеальной жизни,у кого-то запросы поменьше.Даже суть не в этом.У меня вот есть те или иные проблемы в жизни.
Но не смотря на это я чувствую себя счастливой.Многие люди,которые не чувствуют себя счастливыми,просто имеют большие запросы

Гость
#13
Гость

У каждого свои ценности.У кого счастье в идеальной жизни,у кого-то запросы поменьше.Даже суть не в этом.У меня вот есть те или иные проблемы в жизни.
Но не смотря на это я чувствую себя счастливой.Многие люди,которые не чувствуют себя счастливыми,просто имеют большие запросы

Это называется забывчивость а не счастье, временное отстранение от проблем. А пунктов для счастья десятки...

Гость
#14
Гость

У каждого свои ценности.У кого счастье в идеальной жизни,у кого-то запросы поменьше.Даже суть не в этом.У меня вот есть те или иные проблемы в жизни.
Но не смотря на это я чувствую себя счастливой.Многие люди,которые не чувствуют себя счастливыми,просто имеют большие запросы

Сбросить цели не значит быть счастливым. Все равно все достижения как раз в размахе. Но крупные размах выбивают в другом месте, если неумело подойти. Поэтому состояние нет проблем это счастье. Но это забывчивость называется, проблемы то наверняка есть

Гость
#15

Дополнение вдогонку.

Как бы то ни было, Но на мой взгляд считаю, что самое главное счастье - это здоровье!

Гость
#16
Гость

Дополнение вдогонку.

Как бы то ни было, Но на мой взгляд считаю, что самое главное счастье - это здоровье!

Как будто много у кого оно есть. Сомневаюсь что сидя на форуме оно сохранится

Гость
#17
Гость

У каждого свои ценности.У кого счастье в идеальной жизни,у кого-то запросы поменьше.Даже суть не в этом.У меня вот есть те или иные проблемы в жизни.
Но не смотря на это я чувствую себя счастливой.Многие люди,которые не чувствуют себя счастливыми,просто имеют большие запросы

Скорее можно сказать тут большинство глубоко не счастливы, и по шкале 0-100, там отсилы 15 кое как с трудом, и то в паре с алкоголем или антидепрессантами. Счастливых людей тут 10%, остальные несчастны

Гость
#18

Проще расписать по пункт что такое счастье, есть ли то то и это, или наоборот ничего, но покой от отсутствия онлайн проблем

Гость
#19
Гость

У каждого свои ценности.У кого счастье в идеальной жизни,у кого-то запросы поменьше.Даже суть не в этом.У меня вот есть те или иные проблемы в жизни.
Но не смотря на это я чувствую себя счастливой.Многие люди,которые не чувствуют себя счастливыми,просто имеют большие запросы

У тебя одиночество? А СЕКС? Ремонт? Транспорт? Работа любимая? Свобода? Здоровье? Хорошая родня? Связи? Уважение в обществе? Нет ли врагов? Свои материальные ценности от которых не хочется избавиться и которые полностью устраивают?
Пунктов много, ещё не все перечислены
Можно конечно успокоительное выпить и половины проблем нет

Гость
#20
Гость

Сбросить цели не значит быть счастливым. Все равно все достижения как раз в размахе. Но крупные размах выбивают в другом месте, если неумело подойти. Поэтому состояние нет проблем это счастье. Но это забывчивость называется, проблемы то наверняка есть

Вы что-то усложняете.При чем тут цели/достижение?Человек,либо счастлив здесь и сейчас,либо нет.

Гость
#21
Гость

Вы что-то усложняете.При чем тут цели/достижение?Человек,либо счастлив здесь и сейчас,либо нет.

Здесь и сейчас это не ответ. Должно быть в целом. А то я сегодня напился, я счастлив, а завтра проснулся с похмелья и уже не очень

Лапа
#22

До короно-попы была счастлива на 100%, после на 80%, а после 24 февраля 2022 года - на 45%. Переживаю за людей, особенно за детей... :)

Гость
#23

5%. как можно быть счастливым, когда мы проживаем апокалипсис, пир во время чумы получится. Да и кроме этого хватает ещё всего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: