Гость
Статьи
Сталкивались с …

Сталкивались с необъяснимыми явлениями? Расскажите

Мне было около 20 лет, когда стали происходить странные вещи. Это были просто звуки и ощущение присутствия. Промучавшись полгода, решила что дело в доме и уехала. Вот только оно поехало за мной и везде где я ночевала ночью был шум, шорохи , которые слышали все мои родственники и до сих пор с ужасом вспоминают. Я ездила по всей стране и перепробовала все возможное. В итоге само куда-то делось. Что это было не знаю, но у нас теперь есть семейная легенда.
Как вы лично соприкасались с потусторонним? Расскажите свои истории.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомый п**офилом стал и видит домовых, с 24 лет болеет шизофренией. Правда, насчет п**офилии - вряд ли это связано. Сидел в бане один днями, ну родители и вызвали дурку. Теперь без таблеток видит домовых и слышит голоса.

Гость
#2

Много было. Вот к примеру комп сам вырубался несколько раз, как будто его кто-то подошел и вырубил, еще мышка сама по себе на экране ездила, полотенце тоже так ни с того ни с сего упало, хотя висело ровно и не перевешивало с одного конца

Гость
#3
Гость

У меня знакомый п**офилом стал и видит домовых, с 24 лет болеет шизофренией. Правда, насчет п**офилии - вряд ли это связано. Сидел в бане один днями, ну родители и вызвали дурку. Теперь без таблеток видит домовых и слышит голоса.

это его внутринние голоса

Сэмми
#4

Это вы вчера в квартире Армагеддона и четрей боялись?
К меня нет шизы, поэтому пока живу без "таинственных звуков и явлений .

Непсихолог
#5

было!
рассказывать не буду, извините

Гость
#6

Про необъяснимое есть история. Приятельница, с вышкой, упорная, трудолюбивая, но никак не получается накопить денег. Чуть наладится по материальной части, спустя короткое время заболеет, все деньги уходят на лечение. И эта х-ня, длится около 30 лет, как я её знаю. Я скептик и то про порчу уже подумывала. Ну не может это столько времени длиться по одному и тому же сценарию?! Чем больше заработает, тем серьезней болезнь цепляется и тем дольше времени уходит на лечение с восстановлением. Ессно, от денег остается пшик. Такие вот дела, малята....

#7
Сэмми

Это вы вчера в квартире Армагеддона и четрей боялись? К меня нет шизы, поэтому пока живу без "таинственных звуков и явлений .

Я не одна это слышала , все у кого ночевала за тот период слышали и видели. Это 11 человек.

Сэмми
#8
matyshkameri

Я не одна это слышала , все у кого ночевала за тот период слышали и видели. Это 11 человек.

Ну, шизофрения вообще передается, поэтому родственники не показатель. 😂
А вообще, стук за окном, вой ветра в вытяжке и другие подобные "потусторонние" звуки могут слышать все, у кого есть слух.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, у тебя это хе р ня полная. Ничего мистического.
а вот у меня что было.обоссытесь все

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, у тебя это хе р ня полная. Ничего мистического. а вот у меня что было.обоссытесь все

Давайте свою историю, чтоб мы все обоссались.😀

#11

К тому сталкивался с тем что периодами резко меняюсь и не могу себя контролировать. Делаю странные вещи , потом жалею. Как будто не я был

Гость
#12

Да, была одна вещь. Вышла на 5 минут в магазин, а у меня за это время ключ от входной двери по спирали закрутился. Пришла назад и не могла попасть домой. У меня через 3 месяца после этого мать умерла.

#13
Сэмми

Ну, шизофрения вообще передается, поэтому родственники не показатель. 😂 А вообще, стук за окном, вой ветра в вытяжке и другие подобные "потусторонние" звуки могут слышать все, у кого есть слух.

Нет, это были не звуки дома совсем , из-за них я бы не переезжала. Там именно звуки существа и много чего ещё . 11 человек не только родственники, но и друзья. Из разных городов. Все здоровы психически.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: