Гость
Статьи
"Айкос" - зло!

"Айкос" - зло!

Живу отдельно от родителей, в своей однокомнатной квартире. Родители живут за городом, поэтому мой младший брат большую часть времени проводит у меня, потому что учится в университете, и отсюда ему проще ездить на занятия. Я не возражаю, родной брат все-таки. Но этот самый брат постоянно приводит к нам своего лучшего друга, с которым дружит чуть не с пеленок. Против него я ничего не имею, паренек он нормальный. Можем втроем пошутить, посмеяться, фильм посмотреть. Вот только одна из привычек друга брата меня дико раздражает. Он курит "айкос" прямо в квартире. И вонь от этого дыма просто невыносимая! Я тоже курю, но обычные сигареты, и всегда выхожу на балкон. Брат парит вейп в квартире, но это мне не мешает, ибо запах даже приятный. Но когда его друг приходит со своим "айкосом", мне впору в петлю лезть, такая вонь, что ужас просто! Неоднократно просила курить эту гадость на балконе - без толку, лень ему вставать, видите ли. Брату нормально, а меня аж тошнит от этой вони. Вот, скажите, это со мной что-то не так, или с ними? И как заставить друга брата выходить курить на балкон? Он проводит у нас большую часть времени, брат ему даже ключи дал. А мне порой даже с работы возвращаться не хочется, потому что я знаю, какой запах встретит меня дома. Кажется, меня выкуривают из собственной квартиры в буквальном смысле этого слова...

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Простыня. Я не буду это читать. Сократи.

Гость
#2

Я курила и то и другое. От вас после балкона запаха больше, чем в квартире от курения от айкоса. А так, дружбан не должен курить в квартире.

Гость
#3
DungeonMaster

Простыня. Я не буду это читать. Сократи.

А что же вы делаете на форуме, где большая часть тем представляет собой такие же "простыни"?))) 🤣

Гость
#4
Гость

Я курила и то и другое. От вас после балкона запаха больше, чем в квартире от курения от айкоса. А так, дружбан не должен курить в квартире.

Я понимаю, у меня в универе большая часть группы курила. После каждого перерыва между парами в аудиториях как будто дымовая шашка взрывалась. Но одно дело - выходить курить на балкон, а другое - дымить прямо в помещении.

Гость
#5

Как вы вообще после сигарет чувствуете какой-то пердяйкос?)

Гость
#6
Гость

Как вы вообще после сигарет чувствуете какой-то пердяйкос?)

Честно говоря, сама удивляюсь.🤣 Не говоря уже о том, что страдаю хроническим насморком с детства и без капель в нос никуда не хожу. К тому же, я два года работала в магазине ароматов для дома, где свое обоняние ушатала вконец.🤣 У меня дома живет кошка, и, когда она сходит по большому, чувствуют только брат и его друг. Я не чувствую. Да и вообще, почти никаких запахов не чувствую, а эту дрянь - сходу.🤣

#7

им просто нравится перед нюхать. это нормально для двух братиков г э ев. а вы найдите себе другое жилище если вас что то не устраивает. все таки их двое а вы одна

Гость
#8
Жена Натурала

им просто нравится перед нюхать. это нормально для двух братиков г э ев. а вы найдите себе другое жилище если вас что то не устраивает. все таки их двое а вы одна

А ничего, что это моя квартира?)))🤣

#9
Гость

А ничего, что это моя квартира?)))🤣

вас попускают в своей же квартире. не по адресу говорить о собственничестве. это уже давно квартира друга малышка

Гость
#10

Тоже не люблю, когда курят дома. Выгоняйте на балкон, и сами переходите на айкос, а лучше электронные сигареты, потому что хуже обычных сигарет нет ничего (разве только кальяны).

Гость
#11

Знаете, мне когда в моей квартире чье-то поведение не нравится - я открыто об этом говорю. А если человек свое поведение не исправляет - то он больше не посещает мою квартиру. Вот и всё. Что за проблема, высосанная из пальца?

Гость
#12
Гость

А что же вы делаете на форуме, где большая часть тем представляет собой такие же "простыни"?))) 🤣

Этот обиженный инцел пришел сюда самоутверждаться, раздавая всем советы, как жить)

Гость
#13
Гость

Знаете, мне когда в моей квартире чье-то поведение не нравится - я открыто об этом говорю. А если человек свое поведение не исправляет - то он больше не посещает мою квартиру. Вот и всё. Что за проблема, высосанная из пальца?

Проблема в том, что я очень люблю брата и обижать его не хочу. А он привязан к другу, и это очень заметно.

Гость
#14
Гость

Проблема в том, что я очень люблю брата и обижать его не хочу. А он привязан к другу, и это очень заметно.

Любовь-любовью, а отстаивать свои границы нужно уметь. Это ВАША квартира и ВАШИ правила, которым все остальные должны подчиняться. Вы, конечно, молодец. Я бы никогда в свою квартиру не пустила жить родственников и тем более их друзей.

#15

Поставить жёсткие рамки, это все таки ваша квартира , а они как ни крути гости. Либо когда приходит, пусть не курит, либо пусть не приходит, раз не может правила этого дома соблюдать. Если люди по хорошему не понимают, можно и чутка наглости добавить

Гость
#16

Ваша квартира ваши правила. Пинками гони курить на балкон. Если откажется больше в квартиру не пускать. Так проблемка и решится. Я например не курю вообще. Муж, друзья все курят на балконе. И попробовал бы кто то затянутся в квартире. Летел бы по ступенькам. Автор будь жестче

Гость
#17
Гость

Любовь-любовью, а отстаивать свои границы нужно уметь. Это ВАША квартира и ВАШИ правила, которым все остальные должны подчиняться. Вы, конечно, молодец. Я бы никогда в свою квартиру не пустила жить родственников и тем более их друзей.

Ну, это же не какой-нибудь троюродный племянник сестры моей бабушки, а родной брат, еще и младший.))) Я его с рождения нянчила.))) 🤣

#18
Гость

Ну, это же не какой-нибудь троюродный племянник сестры моей бабушки, а родной брат, еще и младший.))) Я его с рождения нянчила.))) 🤣

ну тогда нюхай айкос терпила

Гость
#19
Гость

Ну, это же не какой-нибудь троюродный племянник сестры моей бабушки, а родной брат, еще и младший.))) Я его с рождения нянчила.))) 🤣

У меня тоже есть брат, тоже младший, и я бы его никогда не позвала жить к себе. Я с 18 лет зарабатываю, сама решаю свои финансовые трудности и квартирные вопросы, без чьей-либо помощи. И уж тем более никогда бы не позволила давать ключи от моей квартиры его друзьям. Ключи от моей квартиры есть только у меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: