Гость
Статьи
Есть ли у вас такие …

Есть ли у вас такие знакомые которые ни когда не выезжали из своего города?

Один мой знакомый сказал что ни когда не выезжал из города в котором родился, типо надобности не было, стало интересно много ли таких людей. Мне кажется даже из любопытства можно съездить в ближайшие города хотя бы раз в жизни, разве нет?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я таких не знаю

Гость
#2

Есть такие очень посредственные люди.

Гость
#3

А зачем ездить без надобности в другие города? Выезжают только по надобности обычно или к родственникам, или бабы ездят к своим женихам из тырнетов. А так, либо за границу (раньше, сейчас нет и чартеров и вообще война), либо в Москву, учиться и тд.
А ездить по городам сейчас выйдет дороже, чем в Турцию

#4

Да, есть люди, которые не любят путешествовать, так как испытывают при этом дискомфорт и считают, что это выброшенные деньги. Но таких мало.

Гостья
#5

есть такие люди, к сожалению, довольно пассивные, ни в чём не заинтересованные. главное, вы живите, как хотите, а они сделали свой выбор

#6
Гость

А зачем ездить без надобности в другие города? Выезжают только по надобности обычно или к родственникам, или бабы ездят к своим женихам из тырнетов. А так, либо за границу (раньше, сейчас нет и чартеров и вообще война), либо в Москву, учиться и тд.
А ездить по городам сейчас выйдет дороже, чем в Турцию

Ну если не за границу, то и внутри страны можно путешествовать
Казань, Петербург очень красивые города. Калининград, Дагестан, Питегорск ...
Война это плохо, но она не мешает съездить куда-то вне Евросоюза и Америки... Много безвизовых направлений и прямые рейсы тоже есть.

John
#7
Roshen

Ну если не за границу, то и внутри страны можно путешествовать
Казань, Петербург очень красивые города. Калининград, Дагестан, Питегорск ...
Война это плохо, но она не мешает съездить куда-то вне Евросоюза и Америки... Много безвизовых направлений и прямые рейсы тоже есть.

Да полностью с вами согласен, да не у всех нсть деньги на дальние поездки за границу, но не сьездить не разу в жизни по России, не ужели не интересно...

Гость
#8
Roshen

Ну если не за границу, то и внутри страны можно путешествовать
Казань, Петербург очень красивые города. Калининград, Дагестан, Питегорск ...
Война это плохо, но она не мешает съездить куда-то вне Евросоюза и Америки... Много безвизовых направлений и прямые рейсы тоже есть.

Сочи не рассматриваю для поездок, только если жить.
Я ваши Петербурги я и на картинке посмотрю, и вообще жесть по российским городам ездить, что я там не видела? Есть две категории граждан, кто ездит по России....просто так, и кто не понимает, зачем это? Я отношусь к тем, кто не понимает.

Гость
#9
John

Да полностью с вами согласен, да не у всех нсть деньги на дальние поездки за границу, но не сьездить не разу в жизни по России, не ужели не интересно...

Представьте себе, вообще не интересно, но это возможно потому, что меня помотали с года по самолетам, именно по россии, к бабушкам. и по поездам. Зачем мне во взрослом состоянии ездить, если нет бабушек этих, если нет мужа, у которого бы были родственники далеко и тд. Какой смысл? Ни учеба, ничего, просто взять и поехать, вы знаете сколько гостиницы стоят? И что там делать? Сходить в пятерочку?

#11
Гость

Сообщение было удалено

К психиатру , срочно

Гость
#12

Ну хз...прожить всю жизнь в провинции, ни разу за 40 лет нигде не побывать кроме областного центра - так совсем не интересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: