Гость
Статьи
Здесь могла бы быть …

Здесь могла бы быть ваша цитата

Фраза, которая помогла вам в тяжёлые времена.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обстоятельства могут временно ограничить мои возможности, но ничто не ограничит свободу мысли. (это лично моя цитата, да, помогала в былые времена)

Гость
#2

Даихусим !

Гость
#3

Ради траха и не такое он скажет!

Гость
#4

1.«Почему мне должно быть стыдно за это, если не было стыдно даже за это! Буду делать все, что захочу»

Гость
#5

Чего стоишь, то и получишь...всем по заслугам

ТихаяСапа
#6

Всё ерунда, по сравнению с мировой революцией(с)

ТихаяСапа
#7
ТихаяСапа

Всё ерунда, по сравнению с мировой революцией(с)

Но сейчас нужна новая цитата. Соломоновы мудрости миксованые с Омаром Хайямом, Раневской и Гариком Харламовым?

Гость
#8
ТихаяСапа

Всё ерунда, по сравнению с мировой революцией(с)

Если не секрет, вы из какого города или регион хотя бы. Я эту фразу неоднократно слышала от одного человека, поэтому интересно, это местная призказка или общеизвестная.

F
#9

Всю жизнь живу по принципу:" Легче верить, чем не верить".

ТихаяСапа
#10
Гость

Если не секрет, вы из какого города или регион хотя бы. Я эту фразу неоднократно слышала от одного человека, поэтому интересно, это местная призказка или общеизвестная.

Родилась в городе на Неве)

Гость
#11
ТихаяСапа

Родилась в городе на Неве)

А тот человек Сибирь и ДВ).

ТихаяСапа
#12
Гость

А тот человек Сибирь и ДВ).

Это интересно) я не помню у кого подхватила эту фразу еще в детстве. Может у классной нашей, но она была из Владивостока родом. никогда не была в Сибири. Что такое ДВ?)

Гость
#13
ТихаяСапа

Это интересно) я не помню у кого подхватила эту фразу еще в детстве. Может у классной нашей, но она была из Владивостока родом. никогда не была в Сибири. Что такое ДВ?)

Дальний Восток

ТихаяСапа
#14
ТихаяСапа

Это интересно) я не помню у кого подхватила эту фразу еще в детстве. Может у классной нашей, но она была из Владивостока родом. никогда не была в Сибири. Что такое ДВ?)

Дальний Восток, да? Притормаживаю, звиняйте)

ТихаяСапа
#15
Гость

Дальний Восток

Значит, точно у классной своей стащила) очень помогает эта фраза. Спасибо, что спросили. Никогда ее задумывалась об этом)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: