Гость
Статьи
Я ничтожество. Меня не …

Я ничтожество. Меня не за что любить

У меня нет друзей, нет знакомых, есть только муж, но с ним иногда разлад, вот как сейчас, и я понимаю, что в свои 29 я без него никуда. Не работаю (и не работала), не умею строить соц.связи, многого боюсь. Я ненавижу одиночество и я просто морально помираю, когда одна, мне нужен кто-нибудь рядом, чтобы можно было опереться, и я сама готова близких всегда поддерживать. Я просто потерялась. Можно немного адекватной критики, с чего начать, как обрести внутреннее чувство, что если что - не пропаду?

Астерикс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к психотерапевту

Гость
#2

почитай карнеги, начни общаться с людьми.

Обитательница земного шара
#3

ощущение, что программа по самоуничтожению давно активирована в вас. Психотерапевт, психолог.

Астерикс
#5
Обитательница земного шара

ощущение, что программа по самоуничтожению давно активирована в вас. Психотерапевт, психолог.

Я занимаюсь с психологом, она мне сказала вот тоже самое, про самоуничтожение. А почему так? Вроде обычной жизнь жила, ну были проблемы, как у всех.

Астерикс
#6
Узбек

Сообщение было удалено

Оставлю тебе это)

Астерикс
#7
Гость

почитай карнеги, начни общаться с людьми.

А как начать с ними общаться? Я же не могу подходить к людям и навязываться. Общение никогда не клеится, обычно все люди сливаются. Я у многих потом честно пыталась узнать, почему так, ведь мне важно знать что со мной не так, но никто толком не отвечал.

#8
Узбек

Сообщение было удалено

Зачем кого-то заставлять, когда можно дрочнуть и вся боль с члена уйдет

#9
Астерикс

А как начать с ними общаться? Я же не могу подходить к людям и навязываться. Общение никогда не клеится, обычно все люди сливаются. Я у многих потом честно пыталась узнать, почему так, ведь мне важно знать что со мной не так, но никто толком не отвечал.

Могу пообщаться с вами.
Странно, что ваш муж вас не поддерживает.
Такого состояния как у вас быть не должно,
тем более если вы не одна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: