Гость
Статьи
Не скрывать усталость …

Не скрывать усталость - это по детски?

Ходила какой-то период времени на тренировки с достаточно плохим настроением и даж страдальческим лицом, ну по личным причинам, уставала сильно и морально плохо было, но приходила работать. Один из тренеров это заметил, чет там смеялся, обсуждая меня со своей клиенткой. Я как то пожаловалась маман об этом, типо че за *** какая ему разница, но мне в ответ прилетело, что это все над скрывать и вообще это по детски. А типо...я не человек? Я не могу быть уставшей/разбитой? Почему я вообще в себе это прятать должна? Типо хз, в зале есть какой-то свой пунктик в правилах на этот счет или че?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренер м у дак. напиши жалобу в соцсетях на этот клуб, на непрофессиональное поведение тренеров. сделай антирекламу. ты можешь быть любой. а что маман предлагает, стиснуть зубы и сдохнуть?

#2

С чего вы взяли, что они вас обсуждали?

Хруст
#3

то, что вы вообще на это обращаете внимания, говорит, что в вас присутствует некая обидчивость, а это черта инфантильная, то что интерпретируется вашим коллегой по-детски.

Гость
#4
LN

С чего вы взяли, что они вас обсуждали?

Потому что слышала на прямую, стоя не далеко :) девушка просто кивнула в мою сторону, глядя на меня, и что то спросила, а вот его ответ я уже расслышала

Гость
#5
Хруст

то, что вы вообще на это обращаете внимания, говорит, что в вас присутствует некая обидчивость, а это черта инфантильная, то что интерпретируется вашим коллегой по-детски.

Я не то чтобы обижаюсь, говорить обо мне он может что угодно, не он меня тренирует, и не ему судить. Меня прост удивила реакция мамы со стороны, я вообще не поняла, что не так то, и почему я вдруг ребенок

#6

Вы вполне себе можете показывать эмоции, да и это даже лучше, нежели всю жизнь их скрывать от людских глаз. А обсуждают людей за что угодно нынче :/

Гость
#7

А тренер точно над Вами смеялся? А то может болтали о ерунде своей какой-нибудь, а вы смешки услышали и подумали, что про Вас. Да даже если про Вас, какая разница? Пусть обсуждают что хотят и кого хотят, они чужие люди.

#8
Гость

Потому что слышала на прямую, стоя не далеко :) девушка просто кивнула в мою сторону, глядя на меня, и что то спросила, а вот его ответ я уже расслышала

Ну знаете, может он говорил, что вот так выполнять упражнение не надо, или еще что-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: