Гость
Статьи
Крик души. В сентябре …

Крик души. В сентябре я уволилась с работы

Добрый день всем!
Пожалуйста, выслушайте меня. Мне не с кем поговорить. Мне очень нужна поддержка.
Я девушка мне 24 года. В сентябре я уволилась с работы. Вышла на другую. Мне обещали заплатить 30.000, а заплатили 14.000. Далее, я ушла с этой работы, встала в центр занятости и сейчас живу на пособие. Работу найти не могу. Далее, я узнаю, что у меня новообразование и сейчас прохожу обследование для назначения лечения. Затем, я прекращаю общение с моей единственной лучшей подругой, по определенным причинам. Далее, мой молодой молодой человек разрывает со мной отношения.
Я в тупике. Мне очень одиноко, и все так разом навалилось. Нет сил терпеть. Не знаю что делать. Прошу дать мне словесный совет, пожалуйста 😭 #нуженсовет #отношения

Bom Bom
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картина Репина. Довые‌бывалась.

Гость
#2

Ушел парень, ушла подруга - появилось больше свободного времени. Устройся в колл центр. Я в яндексе работаю мониторю чаты в поддержке зп 50 тыс. Для моей провинции это нихреново, у нас таких зп нет в организациях. Учись класть на таких людей, легче жить будет. Лично я за гостевые отношения, был неудачный брак, разошлись из-за бытовухи, как-то много готовить и вонючий шмот за ним стирать не впечатлило, в таких условиях любоф быстро прошла. Одной реально классно, учись деньги зарабатывать.

#3

Я бы хотела Вам помочь,но могу неправильно понять,совет по поводу чего Вам нужен? Ведь вопроса в Вашей теме не указано..

Гость
#4

Я скоро уже дособеру нужную сумму, толкну машину и куплю аппарат для депиляции и помещение, буду чисто для себя работать, потом может девочку поставлю. Забей на всех, работай, развивайся, будь нахалкой - это классно!

Гость
#5

Отсей от себя людей "я унылая какулька" )) сразу легче дышать будет.

Гость
#6

А родители где? Они-то в первую очередь должны в такой ситуации помочь.

#7

Никто не умер. Это самое главное.
Ходите в бассейн, фитнесс рисуйте, живите для себя. Вы есть у себя!!!

Ляляля
#8

Автор держитесь! Вероятно эти испытания были даны вам не просто так, если вам выпало столько, значит так надо. Этим проверились ваши отношения с мч, который сбежал как трудность какая-то.подруга тоже неслучайно ушла. Деньги это непостоянное явление, еще будете работать и зарабатывать,главное здоровье сейчас. Попросите в долг у родителей/родственников, не должны вас оставить.
Скажите, какое именно новообразование?

Гость
#9

Держись. А если серьезно, то для начала определитесь, что хотите и в чем совет нужно. А то могу посоветовать еще выпить чаю.
Правильный вопрос - на половину решенная проблема

#10

Ну давайте пойдем по порядку. Что это за работа, где вам говорят про 30к, а платят 14? Без официального договора или вы накосячили за время работы?

Новообразование? Сочувствую. Лечитесь. Надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Общение с лучшей подругой? А вы уверены, что она вообще была вашей подругой?
В наше время, увы, друзья узнаются лишь в беде. Когда друг\подруга готова пожертвовать своим временем, финансами или чем-то ещё, чтобы выручить тебя, потому что ты это ты тебя надо спасать.
Поэтому задайте себе вопрос сами - Ваша "лучшая подруга" хоть один день вашей жизни правда была вам лучшей подругой?

Про парней это вообще хриплый вопрос. Если он узнал о вашем состоянии и бросил вас тоже показывает, как он вас любит.
Лучше жить без такого.

Я понимаю вас, что такие проблемы и всё сразу и это вгоняет в депресняк. Но в одиночестве есть и свои плюсы. Вы можете сесть и в тишине обдумать свою жизнь. Что в ней было, где вы оступились, что не стоит повторять и как жить дальше.

Вам я желаю, чтобы вы не болели и у вас все "образования" рассосались или удалились хирургическим путем и чтобы у вас все в жизни было хорошо.

Гость
#11

Работу всегда можно найти, если искать, а не сидеть сложа руки. Разошлась с подругой - а была ли она тебе подругой? Настоящие друзья, насколько мне известно, не расходятся. Парня другого найдешь, их куча, проблема что ли. Насчет здоровья соболезную. Я вижу тут только 1 проблему.

Гость
#12

Загляни в натальную карту по дате рождения . Такое ощущение, что у вес обнуление. Это не плохо- это момент когда всё меняется, надо пересмотреть жизнь!

Гость
#13

Ты девушка, но у тебя был мужчина?
Я в тупике. Он импотент, если ты девушка?
Наведи порядок в голове.

Гость
#14
Гость

Загляни в натальную карту по дате рождения . Такое ощущение, что у вес обнуление. Это не плохо- это момент когда всё меняется, надо пересмотреть жизнь!

Обнуление - это периодично/циклично? Или совпадение?
Это значит смерть старого и начало нового периода жизни?

Я вот свою карту смотрела и ничего не поняла. Делала на каком-то сайте. Очень общая информация. А одной девушке астролог предсказала, что ее дедушка уйдёт из жизни и она узнаёт эту информацию от своего отца. Так и случилось. Еще она сказала ей когда та родит первенца. Она забеременела раньше, но замершая беременность. И пока все сбывается как та астролог сказала

#15

Я очень понимаю тебя. Я в своей жизни натерпелась и похуже. Единственное что я хочу тебе сказать, чтобы ты взяла себя в руки. Жизнь сложная штука конечно, но за черной полосой всегда идет белая. Не может быть постоянно все плохо. Если друзья и любимый человек отвернулись от тебя,- значит судьба убрала ненужных людей в твоей жизни. Насчет работы, не расстраивайся, просто успокойся и потихоньку ищи другую или попробуй себя в чем то новом. Удачи. Я верю что ты справишься;)

Гость
#16
Tiki Taki

Никто не умер. Это самое главное. Ходите в бассейн, фитнесс рисуйте, живите для себя. Вы есть у себя!!!

На пособие по безработице?

Лида
#17
Гость

На пособие по безработице?

Если все будут плакаться,- больше денег у них не станет. Нужно брать себя в руки и начать хоть что то делать. Просто начать все сначала, хоть это не так уж и легко.

Гость
#18

Работа, друзья, парни-это просто калейдоскоп людей в твоей жизни. Единственное, что действительно важно-это здоровье. Занимайся здоровьем, работа найдется.

Гость
#19

тупая, еще тупее

Гость
#20
Гость

Картина Репина. Довые‌бывалась.

Гениально 😁

Гость
#21
UnravelMind

Ну давайте пойдем по порядку. Что это за работа, где вам говорят про 30к, а платят 14? Без официального договора или вы накосячили за время работы? Новообразование? Сочувствую. Лечитесь. Надеюсь, у вас всё будет хорошо. Общение с лучшей подругой? А вы уверены, что она вообще была вашей подругой? В наше время, увы, друзья узнаются лишь в беде. Когда друг\подруга готова пожертвовать своим временем, финансами или чем-то ещё, чтобы выручить тебя, потому что ты это ты тебя надо спасать. Поэтому задайте себе вопрос сами - Ваша "лучшая подруга" хоть один день вашей жизни правда была вам лучшей подругой? Про парней это вообще хриплый вопрос. Если он узнал о вашем состоянии и бросил вас тоже показывает, как он вас любит. Лучше жить без такого. Я понимаю вас, что такие проблемы и всё сразу и это вгоняет в депресняк. Но в одиночестве есть и свои плюсы. Вы можете сесть и в тишине обдумать свою жизнь. Что в ней было, где вы оступились, что не стоит повторять и как жить дальше. Вам я желаю, чтобы вы не болели и у вас все "образования" рассосались или удалились хирургическим путем и чтобы у вас все в жизни было хорошо.

Во-во, разве в договоре найма не указывают зарплату?

Гость
#22

Лекарства от рака очень дорогие бывают
5000 Евро пачка легко
процедуры тоже - операции, химиотерапия, облучение

Где ты деньги брать на это будешь? почему нет сбережений? почему нет страховки? Рак на ждет - фазы сменились - и дорога прям в могилу

Гость
#23
Гость

Лекарства от рака очень дорогие бывают 5000 Евро пачка легко процедуры тоже - операции, химиотерапия, облучение Где ты деньги брать на это будешь? почему нет сбережений? почему нет страховки? Рак на ждет - фазы сменились - и дорога прям в могилу

Нет. С автором все будет хорошо. Не знаю как насчёт работы… но что касается здоровья, автор, верите или нет, но Вы поправитесь. Это не просто слова

Гость
#24

Колл центр ,это нервно ,но зп неплохие. Или же оставаться в центре занятости с пособием , а работать неофициально.

Василий
#25

Лечитесь, это самое важное.

Гость
#26
Гость

Во-во, разве в договоре найма не указывают зарплату?

Вы про серную зп не слышали никогда? Только не говорите что не надо соглашаться, пол россии так работают изза отсутсвия других вариантов

Гость
#27
Гость

Вы про серную зп не слышали никогда? Только не говорите что не надо соглашаться, пол россии так работают изза отсутсвия других вариантов

Нет, у меня все обязанности и договоренности прописаны.

Россия - это страна третьего мира, типа Конго или Эфиопии
К счастью, я в ней не живу

Гость
#28
Гость

Вы про серную зп не слышали никогда? Только не говорите что не надо соглашаться, пол россии так работают изза отсутсвия других вариантов

Других вариантов нет - у рукожопов и у идиотов

Гость
#29
Гость

Нет, у меня все обязанности и договоренности прописаны. Россия - это страна третьего мира, типа Конго или Эфиопии К счастью, я в ней не живу

Вот и задавайте свои глупые вопросы на гейро-форумах, а тут не надо умничать

Гость
#30
Гость

Других вариантов нет - у рукожопов и у идиотов

Тв же не в рашке живешь, что ты тут свою глупость демонстрируешь, у вас в гейропе может и так, у нас по другому

Bom Bom
#31
Гость

Во-во, разве в договоре найма не указывают зарплату?

Я работала у Нотариуса. Она обещала устроить меня на работу официально. Кормила меня завтраками, а потом я уехала на учебу. Потом уже выяснила, что она привела к себе свою дочь. Но сказала, что как сотрудник я ее устраиваю

Bom Bom
#32
Гость

Лекарства от рака очень дорогие бывают 5000 Евро пачка легко процедуры тоже - операции, химиотерапия, облучение Где ты деньги брать на это будешь? почему нет сбережений? почему нет страховки? Рак на ждет - фазы сменились - и дорога прям в могилу

У меня есть средства, я копила. Работала с 16 лет. Живу сейчас с родителями

Гость
#33
Гость

Тв же не в рашке живешь, что ты тут свою глупость демонстрируешь, у вас в гейропе может и так, у нас по другому

А я тут развлекаюсь. Знаешь как раньше на ярмарках уродцев показывали - тут очень весело

Гость
#34
Гость

А я тут развлекаюсь. Знаешь как раньше на ярмарках уродцев показывали - тут очень весело

А, ну ясно
У отсталых слоев населения других развлечений как не было, так и нет

Гость
#35
Гость

Колл центр ,это нервно ,но зп неплохие. Или же оставаться в центре занятости с пособием , а работать неофициально.

Неплохие - это сколько?)
Мне в одном предлагали 26к, в другом - 30к. Это при графике 2/2. Я после зп в 90к даже рассматривать это не стала.

Гость
#36
Bom Bom

У меня есть средства, я копила. Работала с 16 лет. Живу сейчас с родителями

Так тем более, в чем тогда проблема, автор?)))

Гость
#37
Гость

А я тут развлекаюсь. Знаешь как раньше на ярмарках уродцев показывали - тут очень весело

Бедолага.С вами там не общается никто, с людьми третьего сорта. Хоть здесь душу отвести да?

Гость
#38

Сходи в церковь…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: