Гость
Статьи
Почему хозяйка не …

Почему хозяйка не хочет скинуть фото сдаваемой комнаты?

Надо снять комнату на сессию, нашла 2. В одной дешевле в 2 раза. Так средняя цена 10-12 белорусских рублей в день, у нее 8. У которой дороже и есть фото 15. Но там хозяйка не захотела фото скинуть. Еще и с претензией спросила на просьбу фото, не сталкивалась ли я с проблемами при снятии жилья. Я сразу подумала, что телефон у бабушки без камеры. Но нет, в вайбере она сидит, там фото есть, так что и камера должна быть... Просто не захотела присылать

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не стоит связываться.

Василий
#2

Уже несколько раз пишет эта бабища из Белоруссии! Всё у неё в фото упирается, и в 7 ихних рублей.... Остоебенила.

Гость
#3
Василий

Уже несколько раз пишет эта бабища из Белоруссии! Всё у неё в фото упирается, и в 7 ихних рублей.... Остоебенила.

Все этот МУЖИК С ЖЕНСКОГО ФОРУМА не уймется, сутками сидит чтоб хоть где-то с живыми женщинами поговорить, кроме пятерки у дома и "пакетик нужен?". Все на людей кидается, в хамстве и "острословии" тренируется. При чем я тут в вопросе ошиблась даже, вместо 7 написала 8, а ты запомнил детали ОДНОГО вопроса недельной давности? П**ц ты конченый... Я фигею...

Гость
#4

Спасибо Василию за уточнение, я тут немного ошиблась: 7р комната, а не 8

Гость
#5
Гость

Все этот МУЖИК С ЖЕНСКОГО ФОРУМА не уймется, сутками сидит чтоб хоть где-то с живыми женщинами поговорить, кроме пятерки у дома и "пакетик нужен?". Все на людей кидается, в хамстве и "острословии" тренируется. При чем я тут в вопросе ошиблась даже, вместо 7 написала 8, а ты запомнил детали ОДНОГО вопроса недельной давности? П**ц ты конченый... Я фигею...

Ууу, еще и самолайки ставит... Эх ты, Вася😕

Гость
#6

уже была эта разводка

Гость
#7
Гость

Все этот МУЖИК С ЖЕНСКОГО ФОРУМА не уймется, сутками сидит чтоб хоть где-то с живыми женщинами поговорить, кроме пятерки у дома и "пакетик нужен?". Все на людей кидается, в хамстве и "острословии" тренируется. При чем я тут в вопросе ошиблась даже, вместо 7 написала 8, а ты запомнил детали ОДНОГО вопроса недельной давности? П**ц ты конченый... Я фигею...

ты разводчица, нефиг тут

Гость
#8

Надо приехать и посмотреть своими глазами. Распросить соседей об арендодателе. Может грязно в квартире, мебель с помойки, живут алкоголики и больные с активной формой туберкулёза. Возможно на койке больной лежал и умер в блевотных массах. Будут из холодильника ваши продукты воровать или личные вещи.Надо проверять паспорт арендодателя, его прописку, оплату счетов по ЖКХ.

Суслик Нюся
#9

У меня дежавю))

Гость
#10
Гость

ты разводчица, нефиг тут

Всм разводка? Ты УО? разводчицы про бросивших мужиков, любовниц и пополамщиков пишут, что в моем вопросе троллингового??

Гость
#11
Гость

Всм разводка? Ты УО? разводчицы про бросивших мужиков, любовниц и пополамщиков пишут, что в моем вопросе троллингового??

это ты мне ответь на кой ты лдно и то же пишешь

Гость
#12
Гость

это ты мне ответь на кой ты лдно и то же пишешь

Второй раз написала, а истерики будто десятый... Вась, это ты с другого аккаунта все не уймешься?

Гость
#13

меня так мужик обманул, подъели с мужем, а там вместо квартиры дешевый домик! Но была ночь, пришлось снять.правда дешево.

Гость
#14
Гость

меня так мужик обманул, подъели с мужем, а там вместо квартиры дешевый домик! Но была ночь, пришлось снять.правда дешево.

*подъехали.

Гость
#15
Гость

Второй раз написала, а истерики будто десятый... Вась, это ты с другого аккаунта все не уймешься?

ага второй...и на кой? тебе ж срочно надо было - под мостом живешь?
я же говорю разводка но тупая

пурга
#16

Да наверняка подстава какая-то

#17
Гость

Все этот МУЖИК С ЖЕНСКОГО ФОРУМА не уймется, сутками сидит чтоб хоть где-то с живыми женщинами поговорить, кроме пятерки у дома и "пакетик нужен?". Все на людей кидается, в хамстве и "острословии" тренируется. При чем я тут в вопросе ошиблась даже, вместо 7 написала 8, а ты запомнил детали ОДНОГО вопроса недельной давности? П**ц ты конченый... Я фигею...

Да он старый дед, которого жена лупит скалкой

#18

Мы когда искали квартиру снять, мне написала девушка и расхвалила квартиру, всего 100$, на центральной улице и тд. Фото не было. Я мч отправила посмотреть, а там дверь из фанеры, 1 этаж, окна заколочены. В ванной и на кухне трубы, а кранов нет. Пол с щелями. Однушка. В итоге сняли двушку за 200$ с офигенным ремонтом и там даже ванная была метров 8

Гость
#20
Гость

ага второй...и на кой? тебе ж срочно надо было - под мостом живешь?
я же говорю разводка но тупая

Всм срочно? Завтра только еду

Гость
#21
Гость

Всм срочно? Завтра только еду

ВСМ это че? второй раз это "слово" пишешь. Трасянка что ли? Или это твой диагноз - врожденная слабость мозга?

Гость
#22
Вау🐈

Да он старый дед, которого жена лупит скалкой

тут всех за мужиков принимают. меня уже 5 раз. а еще пенсионеркой.
меньше дураков слушайте.

Вика
#23

Если не сбрасывает фото - значит либо там срач вселенский (поэтому значительно дешевле рынка, без ремонта засранный бабушатник), либо это обман, нет у неё такого предложения за 8.

Договоритесь о встрече, скажет что "вот-вот, только что сдала ЭТУ комнату", но есть у нее другое предложение... и покажет другой адрес с ценой выше.

32 января
#24
Василий

Уже несколько раз пишет эта бабища из Белоруссии! Всё у неё в фото упирается, и в 7 ихних рублей.... Остоебенила.

Хахахаха ,простите ) Кто- то вывел Василия ) Слово такое крепкое 🤣🤣🤣Я Вас не буду выводить ,однако

Гость
#25
Гость

ВСМ это че? второй раз это "слово" пишешь. Трасянка что ли? Или это твой диагноз - врожденная слабость мозга?

А я как виновата в том, что ты общеиспользуемые сокращения не знаешь, глупенькое?) И в гугле забанили тебя, бедного... Одни неприятности кругом, а виновата...я😔

Гость
#26
Гость

А я как виновата в том, что ты общеиспользуемые сокращения не знаешь, глупенькое?) И в гугле забанили тебя, бедного... Одни неприятности кругом, а виновата...я😔

во-первых я не С батьковщины и знать ваши тупые аббревиатуры не обязана
во вторых, утри слюни - я не мужик. мечтаешь даже в перепалке в интернете придумать к себе мужское внимание?)

Гость
#27
Гость

во-первых я не С батьковщины и знать ваши тупые аббревиатуры не обязана
во вторых, утри слюни - я не мужик. мечтаешь даже в перепалке в интернете придумать к себе мужское внимание?)

Да мне *** кто ты, господи😂. Главное затычку в задницу воткни и гуляй, пока в стратосферу со своей же попытки меня затроллить не улетел, обиженный😏
P.S: или ты не бомбишь, а это манера разговора у тебя такая истеричненькая?)

Гость
#28
Гость

во-первых я не С батьковщины и знать ваши тупые аббревиатуры не обязана
во вторых, утри слюни - я не мужик. мечтаешь даже в перепалке в интернете придумать к себе мужское внимание?)

P.S: глянула я твои вопросы... Так это ты так из-за макающей тебя в реале в г**но начальницы отыгрываешься?) Бедняжка, которой в реале даже писать самой не доверяют, только под диктовку, потому что на работе уже все отсталой считают😂😂😂😂. А свитер-то как, одела все же или на полочку положила моли на прикорм, ибо дороХой, а ты не как свинья есть не умеешь, о чем знает твоя семья?😂

Гость
#29
Гость

Спасибо Василию за уточнение, я тут немного ошиблась: 7р комната, а не 8

Смешные цены. Почти бесплатно. Меньше 200 рос. руб в сутки.

Гость
#30
Гость

Все этот МУЖИК С ЖЕНСКОГО ФОРУМА не уймется, сутками сидит чтоб хоть где-то с живыми женщинами поговорить, кроме пятерки у дома и "пакетик нужен?". Все на людей кидается, в хамстве и "острословии" тренируется. При чем я тут в вопросе ошиблась даже, вместо 7 написала 8, а ты запомнил детали ОДНОГО вопроса недельной давности? П**ц ты конченый... Я фигею...

Васятка вроде как сам с Беларуси. На всех женщин бросается.

Гость
#31
Гость

P.S: глянула я твои вопросы... Так это ты так из-за макающей тебя в реале в г**но начальницы отыгрываешься?) Бедняжка, которой в реале даже писать самой не доверяют, только под диктовку, потому что на работе уже все отсталой считают😂😂😂😂. А свитер-то как, одела все же или на полочку положила моли на прикорм, ибо дороХой, а ты не как свинья есть не умеешь, о чем знает твоя семья?😂

так ты модераторша? а что, поинтереснее разводок кроме фото квартиры ума не хватает создать?) придумала бы что оригинальное чтоли)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: