Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего парня/мужа?

Доброго времени суток!
Мне 20 лет. Достаточно давно поняла, что мне хочется отношений.
Среди моих знакомых/окружения совершенно нет того, кто мог бы понравиться ( ни по характеру, ни внешне - никак).
Все говорят, что для знакомства с парнем надо чаще выходить в люди, общаться, посещать интересные мероприятия и места. Что я собственно и делаю, но результата особо нет.
Во-первых, не факт, что я познакомлюсь и начну общаться с тем, кто может мне приглянуться.
Во-вторых, выходить куда-то в активном поиске и с намерением познакомиться такая себе тактика, помоему это только отпугивает нормальных парней.
Если говорить о себе, то я симпатичная ( окружающие говорят, что даже очень красивая) девушка, учусь в университете, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой и слежу за своим внутренним миром и помыслами.
Нравлюсь я многим парням, но дело в том, что они просто категорически не нравятся мне. И наоборот , те, кого я очень сильно любила в итоге выбирали других девушек.
Отношения у меня было одни, когда мне было 14-15 лет, и то это была скорее дружба, я просто гуляла и общалась с мальчиком постарше. На этом моя любовная история ограничивается.
В общем, дорогие мои, реально нужен совет. Где можно познакомиться с хорошим, серьезным парнем ? Для меня также важно, чтобы он был из полной и благополучной семьи с правильными ценностями, так как именно в такой выросла и я.
У кого уже получилось встретить такого, расскажите, где и как?
Университет я уже не рассматриваю, ну совсем там никто не нравится

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы высшее образование имел да и был перспективный был забыла написать

гость
#2

не ищи себе проблем.

Василий
#3

Горящая кунка в активном поиске! Ничего, тут есть пост о большом количестве молодых одиноких мамочек! У них тоже горело. А сейчас только тлеет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: