Гость
Статьи
Что будет в …

Что будет в понедельник?

Давайте попробуем пофантазировать и угадать новости. Я , например , думаю, что правительство поднимет пособие для безработных до 50 тысяч, отменят акцизы на сигареты и алкоголь, и пачка сигарет снова будет стоить 15 рублей, отменят цензуру в кино и музыке. И налог в 20% заменят на 10.

GIF
Суходрищев
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозападная пропаганда.
Этот сайт надо закрыть и в суд подать.

Суходрищев
#2
Гость

Прозападная пропаганда.
Этот сайт надо закрыть и в суд подать.

Подписаться забыл. Володя Соловьев.

Гость
#3

Давайте пофантазируем. Выступит один человек по телевизору и скажет- Я устал, я ухожу😊

Гость
#4
Гость

Прозападная пропаганда.
Этот сайт надо закрыть и в суд подать.

Неееет, не надо закрывать

Гость
#5

Неа, надо спЭцопЭрацЫю закончить на СВОИХ условиях, поэтому "один" человек не встанет и не скажет: "я устал, я ухожу". Акцизы не снизят, ставку налога тоже.

Гость
#6

В понедельник всех мобилизуют, а кто откажется тех прсадят

Суходрищев
#7
Гость

В понедельник всех мобилизуют, а кто откажется тех прсадят

Макароны `на ужин?

#8
Гость

В понедельник всех мобилизуют, а кто откажется тех прсадят

Тюрем для этого не хватит..

#9

В понедельник сообщат,что Россия водрузила флаг над Киевом, Зеленский застрелился,у Байдена сердечный приступ..

Суходрищев
#10
Good cobra

В понедельник сообщат,что Россия водрузила флаг над Киевом, Зеленский застрелился,у Байдена сердечный приступ..

Но все это будет враньем, потомуичто оказывается, что объявлять можно любую глупость

Суходрищев
#11
Good cobra

В понедельник сообщат,что Россия водрузила флаг над Киевом, Зеленский застрелился,у Байдена сердечный приступ..

Собственно, а почему я должен ненавидеть Байдена или Зеленского, они мне ничего не сделали, а вот царь горох гадит каждый день.

Повар
#12

А я думаю что будет мобилизация и закрытие границ

#14
Суходрищев

Собственно, а почему я должен ненавидеть Байдена или Зеленского, они мне ничего не сделали, а вот царь горох гадит каждый день.

Тогда пиз*уй на ПМЖ на Украину или в США!Думаю там тебя точно по твоей тупой головушки погладят!

#15
Повар

А я думаю что будет мобилизация и закрытие границ

Суходрищеву первому повестка придёт!

Суходрищев
#16
Good cobra

Тогда пиз*уй на ПМЖ на Украину или в США!Думаю там тебя точно по твоей тупой головушки погладят!

Проще таких как ты отправить в кедр на пмж, почему я должен уезжать со своей земли, да она сейчас находится под окупациец путинской банды, но за свободу надо бороться.

Суходрищев
#18
Good cobra

Суходрищеву первому повестка придёт!

*** подотру и отправлю по обратному адресу. А таких как ты призовут, иди воюй за дедушки путина, ему тебя не жалко.

Суходрищев
#19
Суходрищев

Проще таких как ты отправить в кедр на пмж, почему я должен уезжать со своей земли, да она сейчас находится под окупациец путинской банды, но за свободу надо бороться.

В кндр*

Суходрищев
#20
Суходрищев

*** подотру и отправлю по обратному адресу. А таких как ты призовут, иди воюй за дедушки путина, ему тебя не жалко.

За дворцы дедушки путина***

#23
Суходрищев

Сообщение было удалено

Ясно всё с тобой,дятел..

#25
Суходрищев

*** подотру и отправлю по обратному адресу. А таких как ты призовут, иди воюй за дедушки путина, ему тебя не жалко.

Вряд ли,я девушка

Суходрищев
#26
Good cobra

Вряд ли,я девушка

Ты кремлебот, у вас нет пола, возраста и Родины. Продали *** путину за 3 копейки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: