Гость
Статьи
В церкви без платка

В церкви без платка

Большой ли грех находиться в церкви женщине с непокрытой головой?

GIF
Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продавшица из Пятёрочки
#174
Гость

А ты Против. Почему ты не воюешь в ВСУ?
"Миром будет править страна" это уже из области веры. Ты знала что ты не атеистка (ибо атеистам плевать на религии), а сектантка?

А нах мне воевать? Я не против. Я и не за. Всё идёт так как надо.
Россия вписала бога в Констиуц. А этого не следовало делать.

#175
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне воевать? Я не против. Я и не за. Всё идёт так как надо.
Россия вписала бога в Констиуц. А этого не следовало делать.

Хахахаха,продавщицп их пятерочки рассказывает ,что нужно было вносить в конституцию ,а что нет ))Умора

Продавшица из Пятёрочки
#176
Kukolka

Ты с головой совсем не дружишь ,мы все сидим в своем Крыму на своей Родине -придет повестка -пойдем ,никто не спрятался и не сбежал за границу ,хотя возможности есть.Каждый фактически Крымчанин патриот ,те кто против -сбежали давно уже .Есть из близкого окружения те кому пришли повестки и они на передовой .

Отговорки. Придет повестка лялял
Иди нах. С тобой общаться больше не буду.
Вали к своему богу и передай ему, что он скоро сдохнет.

Гость
#177
Продавшица из Пятёрочки

Потому что она За. Не прикидывайся, читай ее коменты. Она сама написала, что пойдет. Да только ссыт сидит тут.
И Мариуполь вернут. На блюдечке преподнесут. И не Зеле.
А Крым? Если Украина избавится от религий первая, то Украина и завоюет мир.
Миром править будет страна, где нет религий.
Так что, пошли нах верующ е. Катитесь к своим богам. Здесь вам не место.

Так что, пошли нах верующ е. Катитесь к своим богам. Здесь вам не место.

Тетя якобы ведьма.

Большинство жителей Земли являются религиозными, исповедуя ту или иную форму религии.

Крупнейшей (по числу последователей) религией мира является христианство; на протяжении XX века доля христиан в общем населении Земли практически не изменялась, оставаясь равной 33 %. Второй мировой религией считается ислам (23 % населения мира). Численность неверующих, (в том числе агностиков, атеистов и др.) является весьма дискуссионной и оценивается различными исследованиями в 11—16 % населения планеты. Немалую долю в населении мира составляют индуисты (14—15 %), буддисты (7 %) и сторонники традиционных религий.

Пока и надолго катитесь вы в ад для колдунов.
На Земле место для верующих.

Гость
#178
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне воевать? Я не против. Я и не за. Всё идёт так как надо.
Россия вписала бога в Констиуц. А этого не следовало делать.

Если тебе плевать и ты не против и не за - то почему ты задницу так рвешь в этом вопросе то?

#179
Продавшица из Пятёрочки

Отговорки. Придет повестка лялял
Иди нах. С тобой общаться больше не буду.
Вали к своему богу и передай ему, что он скоро сдохнет.

Да у меня удовольствия от такого общения тоже нет ,очень бы хотелось Вас больше не читать в принципе,не приятно .

Гость
#180
Kukolka

Мои комментарии оправданы ,я более грамотна ,чем Вы:)Про Сатану да ,они надеятся именно на это ,с помощью черноты добиться победы .Добро всегда побеждает )Россия всегда была религиозной и верующей державой ,духовной ,от того и очень сильной .Прав был Жириновский ,Ванга нашего времени .

Ну то Россия, а то СССР

Гость
#181
Продавшица из Пятёрочки

Отговорки. Придет повестка лялял
Иди нах. С тобой общаться больше не буду.
Вали к своему богу и передай ему, что он скоро сдохнет.

Пока тысячелетиями дохли ведьмы и колдуны
Боги - нет.

Продавшица из Пятёрочки
#186
Гость

Пока тысячелетиями дохли ведьмы и колдуны
Боги - нет.

Так мир меняется. Пришло время умирать богам. И их рабам.

#187

Богам умирать ,что для *** ть несешь 😝

Гость
#192
Андрей

Это не то, чтобы грех, просто не прилично. Примерно как в любом общественном месте сиськами светить.

*** ***

Гость
#193

Сатана, бог, дева Мария и прочие - литературные персонажи
Как можно выдумку воспринимать серьезно, вопрос)

Гость
#200

Да, это неправильно. Попросите платок в церкви, Вам его дадут.

Гость
#201

Православная религия относится к женщинам очень странно. Без платка - грех. В юбке - грех. В месячные идти в храм - грех. После родов - тоже грех. Ау, без этих родов не появилось бы тебы, служитель церкви! Благодаря женщине ты вообще ходишь и дышишь. Вопрос, зачем такая религия нужна женщине, если там ты существо второго сорта?

Гость
#202
Гость

Православная религия относится к женщинам очень странно. Без платка - грех. В юбке - грех. В месячные идти в храм - грех. После родов - тоже грех. Ау, без этих родов не появилось бы тебы, служитель церкви! Благодаря женщине ты вообще ходишь и дышишь. Вопрос, зачем такая религия нужна женщине, если там ты существо второго сорта?

*в юбке не до пола имелось в виду.

Гость
#204
Гость

Православная религия относится к женщинам очень странно. Без платка - грех. В юбке - грех. В месячные идти в храм - грех. После родов - тоже грех. Ау, без этих родов не появилось бы тебы, служитель церкви! Благодаря женщине ты вообще ходишь и дышишь. Вопрос, зачем такая религия нужна женщине, если там ты существо второго сорта?

Мужчинам с кровавыми ранами аналогично грех в церкви быть.Тут дело не в поле,а в крови.В церкви ее быть не должно.Так же и мясные продукты не принято в церковь заносить.

#205

Вам влом платком волосы прикрыть?
А что сказали бы мужчины, которым при входе в помещение до сих пор надо снимать головной убор без исключений?

#206
Гога (Хоха)

вообще то православие - это иудейская секта

Вообще-то нет.

#207
Гость

А в других странах можно. Я хожу без платка. Конечно, наши там в платках, но никто не гонит, если без платка.

В других странах обычно православных как кот наплакал. Католики не требуют те же платков у женщин, но в святыни просят входить не в шортах. В Кракове, например, специально при входе есть ткань, которую можно обернуть вокруг бедер.

#208
Продавшица из Пятёрочки

Б/ушные? С перхотью чужой или лишаем?
Мне нах тоже предложили. Я свалила.
Не пустили га ды без платка.
Вот и ходи к богу

Вам там итак делать было нечего.

#209
Гость

Пусть рискнут рот раскрыть на Ислам.

Да что вы.
Все атеисты орут исключительно на ветви христианства, там рассказывают, как им что-то навязывают именно потому, что христианства мирное и это съест. Очень редко пытаются поехать на ислам и заканчивается это трагически. Вспомним знаменитые карикатуры и Париж.

Гость
#210
Sirenka

Да что вы.
Все атеисты орут исключительно на ветви христианства, там рассказывают, как им что-то навязывают именно потому, что христианства мирное и это съест. Очень редко пытаются поехать на ислам и заканчивается это трагически. Вспомним знаменитые карикатуры и Париж.

Не оскорбляйте атеистов, называя ими местных сектантов, которые на любое упоминание религии реагируют как на красную тряпку.

#211
Kukolka

Сообщение было удалено

Браво.

#212
Kukolka

Они хотят запретить христианство и сделать основной верой -католичество .Как на западе

Блиин... до этого я читала вас с удовольствием, а это что за бред?
1. католичество это тоже христианство
2. на Западе оно не является, скорее всего, основной конфесией. Христианство да.
3. украинцы хотят православие, но свое, насколько я понимаю.

#213
Гость

Сжигали не на гос уровне, а на местечковом.

На гос. В моем родном городе взорвали церковь. И сделали это, по понятным причинам, не жители - откуда у них столько взрывчатки? И кто бы им дал?

#214
Гость

Памятник это церковь?

Церковь не может быть памятником архитектуры?

Гость
#215

Погодите, вроде платок — не обязанность, а привилегия?
Мужчина обязан перед Господом снять шляпу, а женщина имеет послабления.

Гога (Хоха)
#216
Sirenka

Вообще-то нет.

вообще-то, да. но откуда русаку-дикарю знать

Гость
#218
Гость

Однако ты почему то живешь в РФ, где нет ни дорог, ни электричества, ни унитазов, а не в распрекрасной Украине.

У нас и бомжи с унитазами , в России

Гость
#219
Гость

Заходите без платка и нагло стойте. Не нравится, пусть вызывают полицию и составляют протокол ))

Бесноватых скручивает охрана и выносит из храма

Гость
#220
Kukolka

Я христианка ,моя вера для меня также важна ,но если реагировать на каждого Додика -поедет крыша .Это далеко не умные люди .кто высмеивает такие вещи,я бы сказала -душевно больные

Господи, научи эту рабу божью (вас т.е.) грамотно писать!!!!

Гога (Хоха)
#222
Sirenka

Сообщение было удалено

эх ты, миссия. сиди уж.

#223
Гога (Хоха)

эх ты, миссия. сиди уж.

Возрази мне, если я не права. Блесни знаниями в теологии.
Гадости писать каждый может, как и показать свою глупость, ты свою эрудицию покажи.

Гость
#224

По мне стоять перед родителями голой так и без платка . Если вам не зазорно .....

Гость
#225
Гога (Хоха)

вообще то православие - это иудейская секта

Бред.

#226

Мне вот интересно, какие правила нарушил мой комментарий об основах христианства, что его удалили?

Гость
#227
Андрей

Это не то, чтобы грех, просто не прилично. Примерно как в любом общественном месте сиськами светить.

Дп, именно неприлично. Есть традиция, надо соблюдать.

Гость
#229
Продавшица из Пятёрочки

Плюсую. Ненавижу религии. Их надо запретить все. Они разрушают человека.

Вам кто-то навязывает что-то?

Гость
#230
Продавшица из Пятёрочки

Так ты воевать идешь? Що заткнулась сразу.
Где твой отец, братья, мужья, любовники? Зассали?
Готовься к тому, что все твои церкви имечети будут уничтожены.
Верующим одна дорога - к их богу на небеса.

Ты больна

#231
Sirenka

Блиин... до этого я читала вас с удовольствием, а это что за бред?
1. католичество это тоже христианство
2. на Западе оно не является, скорее всего, основной конфесией. Христианство да.
3. украинцы хотят православие, но свое, насколько я понимаю.

Все верно , католичество ,но свое !По сути им оно вообще не нужно ,они поклоняются ,сами знаете кому ,как Гитлер,в надежде победить…

Гость
#233
Гость

Мужчинам с кровавыми ранами аналогично грех в церкви быть.Тут дело не в поле,а в крови.В церкви ее быть не должно.Так же и мясные продукты не принято в церковь заносить.

Если в храме прольется кровь, нужно храм переосвящать

Гость
#234
Kukolka

С ума сошел ?))))Я живу в Крыму ,у нас есть все )При Украине была разруха,ничего не делалось ,а сейчас все процветает .Элекьричества и дорог нет ?Унитазов?Ты таблетки пил сегодня ?Уровень жизни вырос ,когда пришла Россия .

Скоро у вас будет такой уровень жизни, как будто цапки по всей стране. Даже страшно представить, когда все эти зэки с оружием вернутся домой. Это ж какое огромное количество всевозможного оружия будет разделено между кланами. Ну что ж, ваш выбор.

Гость
#237
Автор

Спасибо. Мне так приятен ваш ответ. В горле сразу ком и слезы на глазах. Я так переживаю за эту войну и правильна ли она...

То есть вы считаете, что правильно? Слёзки, святая, проливаете. А дети у вас есть, живые?

#240

Сидит еврейский мальчик на пороге церкви и плачет. Подходит к нему Иисус и спрашивает, в чём дело. Мальчик всхлипывает:
- Они меня туда не пускаааают!
Иисус:
- Пацан, вообще не парься, они меня-то туда две тысячи лет уже не пускают

о нет
#241

Если следовать логике что мы создания божьи и он создал нас волосатыми то какой в волосах грех??

Гость
#242
о нет

Если следовать логике что мы создания божьи и он создал нас волосатыми то какой в волосах грех??

так и гонорею Б.г создал - опи.зд.ене.вший мразотник

Гога (Хоха)
#243
Sirenka

Возрази мне, если я не права. Блесни знаниями в теологии.
Гадости писать каждый может, как и показать свою глупость, ты свою эрудицию покажи.

а зачем? я услуги по обучению полуграмотных русачков не оказываю, даже очень задорого. Ну нет у меня терпения на такое

#247
Гога (Хоха)

а зачем? я услуги по обучению полуграмотных русачков не оказываю, даже очень задорого. Ну нет у меня терпения на такое

Т.е. ответить нечего. Понятно.

Гость
#248
Автор

Кстати, друзья, если реально верить в Бога, а я заметила на этом форуме веру высмеивают... (, то всегда можно получить ответ на свой вопрос. Особенно в церкви. Особенно во время службы.

Раньше часто была на службах, но так и не получила ни одного ответа на свои вопросы. Молилась, постилась, исповедовадась, причащалась, ответов так и не получила..

Гость
#249
Андрей

Это не то, чтобы грех, просто не прилично. Примерно как в любом общественном месте сиськами светить.

А мужикам и без платка ходить можно и с*ськами светить. Класс. А вообще это горькая правда. Мы до сих пор живём в обществе, где у большинствоприматов от средневекового мышления не отошли и считают что женщина - это ходячий кусок п*шлости, а не мать и личность