Гость
Статьи
Ваше самое неприятное …

Ваше самое неприятное воспоминание

Расскажите ваше самое неприятное / болезненное воспоминание ? Что с вами случилось и сильно вас ранило? Как долго вы восстанавливались ?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поработала с прекрасными людьми. Самые ужасные 2 года в жизни. Еще 2 года были просто гуамно. Преследовали до победного.

Гость
#2

Уволили с руководства, на мое место взяли блатную. Уже 3 года, а я не могу восстановиться.

32 января
#3

Мне было 8 лет,когда меня привели в детский дом. Ночью старшие ребята смотрели телевизор и я с ними. Нам сделали замечание,но мы все равно смотрели телевизор . Тогда пришла женщина - директор ,все разбежались,а она меня ударила рукой по лицу. Я не спала всю ночь. Сидела в кровати и думала за что? Пережить многое можно кроме несправедливости и когда обижают беззащитных. Прошло почти 30 лет,но это застряло в моей памяти как неприятное воспоминание .

#4

Удаление аденоидов без анастезии.

Елизавета
#5

если я щас сюда напишу все кто прочтает не уснут сегодня потом еще несколько дней это помнить будут
так что не хочу мрак тут писать

#6
Елизавета

если я щас сюда напишу все кто прочтает не уснут сегодня потом еще несколько дней это помнить будут
так что не хочу мрак тут писать

Наоборот мотивация для многих ,что все можно пережить) кто сейчас в подавленном состоянии )

Елизавета
#7
Тиана

Наоборот мотивация для многих ,что все можно пережить) кто сейчас в подавленном состоянии )

я сама потом не усну
не хочу
потом сама почитаю афигею потом разозлюсь потом буду всю ночь порчи насылать на людей)))

Гость
#8

Какое - здесь писАть не буду. Напишу только, что мне было лет 6-8. Но восстановиться после такого невозможно. Всю жизнь это воспоминание со мной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: