Гость
Статьи
Как выгоняли сожителя …

Как выгоняли сожителя из квартиры?

Сожителя или мужа часто трудно выставить вон.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм смотря чья квартира

Гость
#2
Гость

Хм смотря чья квартира

Выгнать можно только из своей квартиры.

Гость
#3

Собрала все его вещи и выставила за дверь , поменяла замки

Бабкины трусы
#4

Форум читаю и ржу, все такие дерзкие - женщина должна быть удобной, ведь можно поменять на моложе. Ну вот я молодая, а что любой перед может меня выбрать? А я его выберу? Или моего согласия не надо? Ещё момент. Что бывший, что у коллег мужья - всё без жилья, тупо ничего нет, ни дома, ни авто, ни квартиры. Аренду не каждый потянет. У родственницы бузарик, живёт у неё,идти некуда ему. Она выгоняет. Меняла замки. Спустя время он возвращается. Он приносит зарплату. Оцениваю бывшего ... Вкладывать он не будет в моё жильё, и хрен выгонишь, он может и кляузы писать, и судиться типа жил, зарплату приносил, значит требую долю в квартире.

Решено. Родить хочу. Но, должен быть разумный и чтоб увидела в нём хорошего отца. Можно без имущества. Но, замуж официально не пойду. Может со временем. Замуж официально выйду только если упакован, единственный сын у родителей, жить у него будем.

Без имущества все такие пройды. Что мужчины, что женщины. Общаясь с ними, ощущаешь, их желание что то отжать.

Бабкины трусы
#5
Гость

Собрала все его вещи и выставила за дверь , поменяла замки

А новой даме он будет рассказывать, как "всё делал для этой собаки женского пола, а она подала на развод, алименты ей не нужны". А на деле еле выгнали за лень, пьянство, хамство, отсутствие помощи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: