Гость
Статьи
Удалилась переписка с …

Удалилась переписка с мужчиной

У кого-то была такая проблема, когда удалялась переписка в телеграмме с одним человеком? Общаемся с мужчиной и вдруг на днях, пропали наши сообщения . Не он , не я -ничего не удаляли, в настройках ничего не стояло, типа самоуничтожающиеся письма и секретный чат. Кто-то сталкивался с такой проблемой , какая может быть причина ?

Олеся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не может быть в принципе. Значит, он сам удалил. И навешал лапши вам, что ничего не понимает. Вы уверены, что он не женат или у него нет девушки? Чтобы не спалиться, удалил.

Гость
#2

Я когда удаляю переписку тоже говорю,что не знаю куда она пропала!))))) Нет-нет-нет,я не удаляла!)))

Олеся
#3
Гость

Такого не может быть в принципе. Значит, он сам удалил. И навешал лапши вам, что ничего не понимает. Вы уверены, что он не женат или у него нет девушки? Чтобы не спалиться, удалил.

Уверена, год общаемся . В гости приглашал, но я не ходила

Олеся
#4
Гость

Я когда удаляю переписку тоже говорю,что не знаю куда она пропала!))))) Нет-нет-нет,я не удаляла!)))

Ну конкретно в данном случае точно он не удалял . Год общаемся , только сейчас пропала переписка. Сообщения , которые были отправлены после этого случая -на месте

Гость
#5
Гость

Такого не может быть в принципе. Значит, он сам удалил. И навешал лапши вам, что ничего не понимает. Вы уверены, что он не женат или у него нет девушки? Чтобы не спалиться, удалил.

Тоже так и подумала. Автор не будьте наивной.
И что это за отношения , если год только переписка и ни разу в гостях не была. Странная.

Гость
#6
Олеся

Ну конкретно в данном случае точно он не удалял . Год общаемся , только сейчас пропала переписка. Сообщения , которые были отправлены после этого случая -на месте

Скоро и эти сообщения удалит, не переживайте. Причина у такого вранья - одна. И она всем известна.

ТихаяСапа
#7
Олеся

Уверена, год общаемся . В гости приглашал, но я не ходила

Если вы не удалили, это таки все же он) может вообще без умысла, просто "хакер"))
А может и спецом. Там что-то важное было? Его красивые фотки в ситцевом платье в горошек?)

Олеся
#8
Гость

Тоже так и подумала. Автор не будьте наивной.
И что это за отношения , если год только переписка и ни разу в гостях не была. Странная.

Я считаю , что в гости нужно ходить , когда есть отношения . У нас их не было , просто общались . Но он постоянно хотел увидеться , но из-за моей занятости , часто не получалось встречаться за этот год.и да, мы не ссорились , чтобы он сам удалял переписку . Сейчас общаемся ( после этого случая ) , сообщения на месте .

Олеся
#9
Гость

Скоро и эти сообщения удалит, не переживайте. Причина у такого вранья - одна. И она всем известна.

Какое враньё ?

Гость
#10
Олеся

Какое враньё ?

Что не знает, куда делись сообщения.

Олеся
#11
Гость

Что не знает, куда делись сообщения.

Ну вот я сейчас читаю на другом форуме , пишут что-то из-за сбоя в телеграмм может так произойти .
Там женщина пишет , что у неё с мужем переписка удалилась .

Гость
#12
Олеся

Я считаю , что в гости нужно ходить , когда есть отношения . У нас их не было , просто общались . Но он постоянно хотел увидеться , но из-за моей занятости , часто не получалось встречаться за этот год.и да, мы не ссорились , чтобы он сам удалял переписку . Сейчас общаемся ( после этого случая ) , сообщения на месте .

Ну тогда тем более какое вам дело до сообщений. Он нашел бабенку доступную и вам пока не сказал просто) раз вы ему никто)

Олеся
#13
Гость

Ну тогда тем более какое вам дело до сообщений. Он нашел бабенку доступную и вам пока не сказал просто) раз вы ему никто)

Ну мог бы только у себя удалить сообщения , ведь так ?) зачем демонстративно удалять у обоих ?) чтобы что ?)

Алексей
#14

Мужчина понял, что от вас ждать первого шага не стоит. Но его скромность не позволила сказать так, как есть. Я бы сразу послал такую женщину, да подальше. Ещё и нищебродка, наверное.

Олеся
#15
Алексей

Мужчина понял, что от вас ждать первого шага не стоит. Но его скромность не позволила сказать так, как есть. Я бы сразу послал такую женщину, да подальше. Ещё и нищебродка, наверное.

Что за бред ты написал ?! Ты меня знаешь , чтобы так говорить ?! ) хотя , если ты так говоришь , сам нищебродом и являешься , тупой *** ))
Нужно быть доступной , тогда буду молодец ?!))

Гость
#16
Олеся

Ну мог бы только у себя удалить сообщения , ведь так ?) зачем демонстративно удалять у обоих ?) чтобы что ?)

Мы не телепаты, что он там думал и для чего. У него спроси.

Гость
#17
Олеся

Ну вот я сейчас читаю на другом форуме , пишут что-то из-за сбоя в телеграмм может так произойти .
Там женщина пишет , что у неё с мужем переписка удалилась .

В телеграме иногда происходят сбои, но на исчезновения сообщений они повлиять не могут. Переписка может удалиться только после вмешательства человека (намеренного или случайного при чистке телефона), также при секретном чате или автоматическом удалении.

Гость
#18
Олеся

Ну мог бы только у себя удалить сообщения , ведь так ?) зачем демонстративно удалять у обоих ?) чтобы что ?)

Чтобы вы потом не писале его подруге с компроматом на него и скринами переписки в случае чего.

Олеся
#19
Гость

Чтобы вы потом не писале его подруге с компроматом на него и скринами переписки в случае чего.

Бред !))

Олеся
#20
Алексей

Мужчина понял, что от вас ждать первого шага не стоит. Но его скромность не позволила сказать так, как есть. Я бы сразу послал такую женщину, да подальше. Ещё и нищебродка, наверное.

И да , мы продолжаем общаться , дeбил . Так что то , что ты написал -это полный бред !)

Гость
#21
Олеся

Бред !))

Для вас бред, для этого человека - нет. Ведь он все-таки удалил переписку с вами, значит, решил подстраховаться. А вы и дальше ищите оправдания этому мужчине. Если вас это устраивает, конечно.

Олеся
#22
Гость

Для вас бред, для этого человека - нет. Ведь он все-таки удалил переписку с вами, значит, решил подстраховаться. А вы и дальше ищите оправдания этому мужчине. Если вас это устраивает, конечно.

Подстраховаться спустя год почти ? Серьезно? А чего не сразу ?)

Гость
#23
Олеся

И да , мы продолжаем общаться , дeбил . Так что то , что ты написал -это полный бред !)

Ты какая-то агрессивная.. кидаешься на людей.

Гость
#24
Олеся

Подстраховаться спустя год почти ? Серьезно? А чего не сразу ?)

Вот вы странная женщина.

Олеся
#25
Гость

Ты какая-то агрессивная.. кидаешься на людей.

Данный человек мне ответил грубо первый . Читай внимательно. Кто ещё и агрессивный .

Олеся
#26
Гость

Вот вы странная женщина.

В чем странность . Он после этих удалённых сообщений продолжает писать , постоянно пишет , в любое время . И ничего не удаляет

Гость
#27
Олеся

В чем странность . Он после этих удалённых сообщений продолжает писать , постоянно пишет , в любое время . И ничего не удаляет

Странность в том, что вам объяснили, что сообщения может удалить только сам человек. А вы уже делайте с этой информацией то, что хотите.

Алексей
#28
Олеся

Что за бред ты написал ?! Ты меня знаешь , чтобы так говорить ?! ) хотя , если ты так говоришь , сам нищебродом и являешься , тупой *** ))
Нужно быть доступной , тогда буду молодец ?!))

Не утверждал я, что ты нищебродка. Лишь предположил это, на основе фактов.
А ты сразу оскорбилась.. Неужели я правду написал про нищебродство?

Олеся
#29
Алексей

Не утверждал я, что ты нищебродка. Лишь предположил это, на основе фактов.
А ты сразу оскорбилась.. Неужели я правду написал про нищебродство?

Ты написал тупость . Причём тут нищебродство вообще ?

Джафар
#30

Вообще в тг можно удалить сразу для обоих и там надо налочку поставить. То есть можно допустить что он случайно грохнул диалог, если бы не эта галочка, может он пьяный удалил и не помнит? Вот это скорее всего.
Вообще у меня была странность вк - со знакомой поссорились и пропали все фото, диалог на месте. Фото в том чтсле и старые, там вроде только за 24 часа можно удалить. Я у нее спрашивать не стал. До сих пор интересно.

Гость
#31
Олеся

Ну мог бы только у себя удалить сообщения , ведь так ?) зачем демонстративно удалять у обоих ?) чтобы что ?)

Ну, как минимум, чтобы доказательств у той стороны не было.

Алексей
#32
Олеся

Ты написал тупость . Причём тут нищебродство вообще ?

При том, что за целый год общения ты никаким образом не пошла дальше. Даже в гости Мужчину не позвала.

Олеся
#33
Алексей

При том, что за целый год общения ты никаким образом не пошла дальше. Даже в гости Мужчину не позвала.

А с чего вдруг я должна его приглашать ? Мы не в отношениях были . А то , что за год не пошла дальше , так были причины на то. Так что , не неси бред , не зная ничего .

Леди решают когда ,что и с кем..
#34
Алексей

Мужчина понял, что от вас ждать первого шага не стоит. Но его скромность не позволила сказать так, как есть. Я бы сразу послал такую женщину, да подальше. Ещё и нищебродка, наверное.

первый шаг? от автора, которая вечно занята работой и при этом нищебродка? у тебя изуродованная модель отношений и вообще отношение к женщинам уродливое, думаю ты и сам алексей не очень. потому что только такие строят такой ущербный маня мирок у себя в голове. а еще ты нищеброд это с вероятностью 99 процентов. так что удачи позависать на женском форуме

Леди решают когда ,что и с кем..
#35
Олеся

А с чего вдруг я должна его приглашать ? Мы не в отношениях были . А то , что за год не пошла дальше , так были причины на то. Так что , не неси бред , не зная ничего .

Автор, у вас реально не было отношений и делали Вы все правильно. А парень этот удалил переписку все таки и наврал вам. Если вам нравится с ним общаться общайтесь, он кажется большего от Вас не хочет, поэтому знакомьтесь с другими

Гость
#36

здравствуйте, та же самая проблема, переписка удалилась у нас обоих с любимым человеком причём посреди разговора! Приложение просто вылетело и всё-после повторного захода у нас ничего не осталось! Надеемся на сбой, уж много всего важного накопилось в чате за почти 5 лет, ну ужас какой-то.

Гость
#37
Гость

Такого не может быть в принципе. Значит, он сам удалил. И навешал лапши вам, что ничего не понимает. Вы уверены, что он не женат или у него нет девушки? Чтобы не спалиться, удалил.

чел у меня только что такое случилось, никто из нас ничего не удалял, это реально возможно, только как объясняется не знаю, я уже посидела в истерике…

Гость
#38
Гость

чел у меня только что такое случилось, никто из нас ничего не удалял, это реально возможно, только как объясняется не знаю, я уже посидела в истерике…

А во сколько это случилось?у меня тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: