Гость
Статьи
Есть ли такие люди, у …

Есть ли такие люди, у которых все спокойно по жизни?

Все ровно, не бывает резких крайностей: то проблемы, то вообще все зашибись?
Вроде без взлетов, но и без падений. Тихо, спокойно, без нервов.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че так бывает?

Гость
#3

Моя подруга университетская: из обыкновенной семьи (папа-врач, мама-журналист), закончила МГУ, переехала в Америку, нашла работу, вышла замуж за американца, получила второе высшее, работает в археологическом журнале, повесткой не интересуется, живет отлично, чайлдфри.

Гость
#4

Это от человека зависит.

Гость
#5

Ну помимо того, что большую часть проблем человек себе устраивает сам? Нет, «все спокойно» не бывает. Все равно будут болезни и смерти, конфликты и тд.

Гость
#6

Нет, так не бывает. Всегда есть периоды, когда болеет и умирает кто-то из близких. Каждый человек может сам заболеть. Случаются аварии на дорогах, даже без ущерба здоровью это стресс. Работа приносит не только удовольствие и деньги, а ещё и нервотрепку. Перечислять можно долго.

#7

У меня так было до 22 лет. Потом понеслась! Несется до сих пор.

Гость
#8

Как раз в январе у нас тихо и спокойно. У нас живет 300 тыс чел. Развлечений ноль. 2 парка, 1 тц, тухлый каток, на пляжи даже гулять не пускают. Все разъехались по куршавелям. Спокойствие и тишина.

Гость
#9

Есть. Всю жизнь практически веду овощной образ жизни. Не живу в общем, а существую…

Гость
#10
Гость

Нет, так не бывает. Всегда есть периоды, когда болеет и умирает кто-то из близких. Каждый человек может сам заболеть. Случаются аварии на дорогах, даже без ущерба здоровью это стресс. Работа приносит не только удовольствие и деньги, а ещё и нервотрепку. Перечислять можно долго.

Работа = удовольствие?????????????

Гость
#12
Гость

Работа = удовольствие?????????????

Тоже в шоке. Но вот видите, есть счастливые люди

Гость
#13
Гость

Работа = удовольствие?????????????

А что странного? Я вот люблю свою работу, искренне получаю от нее удовольствие и стараюсь делать максимально качественно, на сколько мозгов хватит. Но уже 5-й день нет моих заказов моих деток😭, и так плохо на душе, постоянно хочется плакать. Вчера полдня проходила в Интернете всякие тесты на псих. расстройства, у меня оказывается депрессия 🤷 и много другой чепухи на верхних границах нормы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: