Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России столько разведенных женщин с детьми?

И их количество не особо уменьшается #брак #отношения

185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю оно будет только расти, а причины самые обычные, они просто воспринимают мужчину не как человека, а как ресурс. Как-то так

Гость
#2

Потому что ребенок это родная кровь, а мужик постороннее существо. Нафиг он нужен вообще?

Гость
#4

Потому что мало качественных мужчин, с которыми можно жить долго и счастливо.

#5
Гость

Думаю оно будет только расти, а причины самые обычные, они просто воспринимают мужчину не как человека, а как ресурс. Как-то так

Так количество браков снижается

#6
Гость

Потому что ребенок это родная кровь, а мужик постороннее существо. Нафиг он нужен вообще?

То есть вы готовы жить с ребенком без отца?

#8
Гость

Потому что мало качественных мужчин, с которыми можно жить долго и счастливо.

Зачем тогда детей заводить?

Гость
#9
Алексей

Так количество браков снижается

Это верно, в этом случае разведенных будет меньше, но одиноких с детьми будет с каждым годом все больше

Автор
#11

Почему тебя это интересует? Ты росстат? Цель у тебя какая? Пойди сериал посмотри, воркаутом займись, на ватрушке покатайся.

Гость
#12

Потому что с мужчиной нет смысла жить, он ничего хорошего в жизнь не вносит , одни проблемы, нервяк, с мужчиной раньше стареют и умирают

Гость
#13
Гость

Думаю оно будет только расти, а причины самые обычные, они просто воспринимают мужчину не как человека, а как ресурс. Как-то так

чтоб воспринимали Человеком надо быть Человеком,а так да,спермодонор

Player 1
#14
Гость

Потому что с мужчиной нет смысла жить, он ничего хорошего в жизнь не вносит , одни проблемы, нервяк, с мужчиной раньше стареют и умирают

Вас кто-то заставляет жить с мужчиной?

Гость
#15

Идиотский вопрос

Player 1
#16
Гость

Потому что мало качественных мужчин, с которыми можно жить долго и счастливо.

Да-да. Всегда во всем виноваты плохие мужики. Даже в том, что у бабья не хватает мозгов правильно выбрать мужика.

Гость
#17
Player 1

Вас кто-то заставляет жить с мужчиной?

а я ни не живу, автор, задал вопрос- я отвечаю, ули ты придолбался?

Гость
#18
Алексей

Зачем тогда детей заводить?

А им же никто не говорил, что мужик хорош только в демоверсии.

Гость
#19
Player 1

Да-да. Всегда во всем виноваты плохие мужики. Даже в том, что у бабья не хватает мозгов правильно выбрать мужика.

выбирать не из кого, все ко себя считает хорошими на самом деле тихие маньяки и абьюзеры

#20
Автор

Почему тебя это интересует? Ты росстат? Цель у тебя какая? Пойди сериал посмотри, воркаутом займись, на ватрушке покатайся.

Их просто очень много стало, такого раньше мне кажется не было

Гость
#21
Player 1

Да-да. Всегда во всем виноваты плохие мужики. Даже в том, что у бабья не хватает мозгов правильно выбрать мужика.

Если вас никто не выбрал из бабья, значит проблема в вас.

Player 1
#23
Гость

Если вас никто не выбрал из бабья, значит проблема в вас.

хоть слово в теме про меня было? дайте ссылку

Гость
#24
Player 1

Сообщение было удалено

так будет со всеми кроме может 10% , независимо от красивого ипала, никто не поддерживает , тем более страшные ,так как они озлобленные еще, поэтому смысла в этом нет вообще в принципе

Player 1
#25
Гость

выбирать не из кого, все ко себя считает хорошими на самом деле тихие маньяки и абьюзеры

согласен! одни пидарасы кругом!

Гость
#26
Player 1

хоть слово в теме про меня было? дайте ссылку

Про папу что ли вашего?

Гость
#27
Player 1

Сообщение было удалено

лучше тогда уже чтоб ребенок был красив ,если других отличий нет у мужчин меду собой

ЭЛАЙДЖА
#28
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

как будто сейчас самая популярная профессия поменялась. тем более доллар то огого скакнул

Гость
#29
Гость

чтоб воспринимали Человеком надо быть Человеком,а так да,спермодонор

странно тогда что бабы удивляются когда мужчины из за людей не считают, в таком случае нечего удивляться

Гость
#30

Мужики, хватит ныть, что вас никто не выбрал. Работайте над собой значит. А то стыдно дяде взрослому ныть.

Гость
#31

Потому, что каждая баба развалившая свою семью обязательно из зависти будет подзуживать сделать то же самое и своей подруге.
Потому, что паразитирующие на низменных желаниях баб "психологини" и инфоцыгане внушают, что ей все должны. Но становиться должниками не все соглашаются.
Потому, что законодатель создал условия, когда развестись это экономически выгодно. И матерью одиночкой быть выгоднее чем жить в семье.
Потому, что чтобы эффективнее управлять людьми финансистам нужно атомизировать общество в том числе через разрушение семьи. Чтобы каждый был сам за себя и все друг против друга. Для этого продвигается в том числе феминизм, на который тратятся сотни миллионов долларов ежегодно.

Player 1
#32

Дорогое тупое_бабьё! Повторяю еще раз: ВЫ выбираете себе мужчин. И если потом остаетесь матерями-одиночками - это ваша вина и ваша ответственность!

Гость
#33

Наверное, потому что суд традиционно оставляет детей с матерью. Если бы оставлял с отцом, то было бы много разведенных мужчин с детьми.

Гость
#34
Player 1

Дорогое тупое_бабьё! Повторяю еще раз: ВЫ выбираете себе мужчин. И если потом остаетесь матерями-одиночками - это ваша вина и ваша ответственность!

Как вы маму свою ненавидите. Но не все женщины, как она.

Гость
#35
Player 1

Дорогое тупое_бабьё! Повторяю еще раз: ВЫ выбираете себе мужчин. И если потом остаетесь матерями-одиночками - это ваша вина и ваша ответственность!

+

#36
Гость

Потому, что каждая баба развалившая свою семью обязательно из зависти будет подзуживать сделать то же самое и своей подруге. Потому, что паразитирующие на низменных желаниях баб "психологини" и инфоцыгане внушают, что ей все должны. Но становиться должниками не все соглашаются. Потому, что законодатель создал условия, когда развестись это экономически выгодно. И матерью одиночкой быть выгоднее чем жить в семье. Потому, что чтобы эффективнее управлять людьми финансистам нужно атомизировать общество в том числе через разрушение семьи. Чтобы каждый был сам за себя и все друг против друга. Для этого продвигается в том числе феминизм, на который тратятся сотни миллионов долларов ежегодно.

Можно подумать, что женщине легче одной с детьми. Вы смешны

Player 1
#37
Гость

Как вы маму свою ненавидите. Но не все женщины, как она.

я смотрю у вас прямо черный пояс по написанию ***_невпопад ) продолжайте ))

Гость
#38
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Моя подруга родила от своего научника с азиатской внешностью, доцента кафедры, в возрасте 30+. Что вы думаете, только ленивые не шушукались за спиной, дескать никто на неё не клюнул, кроме "гастербайтера"))

Гость
#39
Гость

Потому что с мужчиной нет смысла жить, он ничего хорошего в жизнь не вносит , одни проблемы, нервяк, с мужчиной раньше стареют и умирают

Определитесь, что вы подразумеваете под словом мужчина. Скажу без деления по половому признаку, что партнёр имеющий любой из следующих признаков не пригоден для здоровых отношений в принципе: бытовой инвалид, имеющий зависимость от алкоголя/наркотиков/игр, зарабатывающий мало, с психологическими проблемами(сюда же включу неуверенность в себе как первопричину ревности), выносящий мозг. К сожалению, в РФ таких больше половины населения и дело вовсе не в поле человека.

Гость
#41
Player 1

я смотрю у вас прямо черный пояс по написанию ***_невпопад ) продолжайте ))

Продолжайте вы свой бред. Опозорили уже и папу, и маму своих. Стыдоба.

б-ка
#42

Потому что женщины массово начали мочь финансово самостоятельно выращивать детей. Семья как экономически обусловленный коллектив теряет актуальность. Это объективный процесс. А иные механизмы, эмоциональные и ментальные, или не сформированы, или слишком слабы, чтобы выдержать груз цепей брака. Чтобы по уму подойти к браку, нужно иметь и свои крепкие холодные мозги, и достойное воспитание. А этого нет у слишком большого количества народа. Кто будет спорить с тезисом, что людей массово выращивают как дворняжек? Типа "любовь" - и вперёд, а "там будет видно". Мало кого воспитывают как Мужчин и Женщин, грамотными и ответственными. Так что, разведёнок, безотцовщины и одиноких одичавших мужчин будет всё больше и больше.

#43
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Так вот почему ты на узбека похож, аааа хаха 😂

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Точно.
Достаточно алименты и раздел имущества при разводе сделать исключительно вопросом брачного договора и количество *** сократится на порядок.

Гость
#45
Вау🐈

Так вот почему ты на узбека похож, аааа хаха 😂

О пришла муджловская подстилка. Как ты там выбралась из под своего муджла?

Гость
#46

без изучения статистики, просто основываясь на жизненных наблюдений - только у +/- половины женщин ушел муж, вторая половина женщин сочла жизнь с ребенком или детьми без мужа легче и лучше, и ушла сама или выгнала мужа. т.к. это были бесполезные на него расходы без никакой отдачи.
еще какая-то часть развелась из-за невыносимого характера мужа, такое тоже есть.

Гость
#47
Алексей

Можно подумать, что женщине легче одной с детьми. Вы смешны

Экономически выгоднее, а не легче.

#49
ЭЛАЙДЖА

как будто сейчас самая популярная профессия поменялась. тем более доллар то огого скакнул

Скакнул доллар в 1998ом, подобного скачка сейчас я не наблюдаю.

#50
Гость

Моя подруга родила от своего научника с азиатской внешностью, доцента кафедры, в возрасте 30+. Что вы думаете, только ленивые не шушукались за спиной, дескать никто на неё не клюнул, кроме "гастербайтера"))

Назови мне научиные достижения и открытия Средней Азии за 30+ лет независимости.

Гость
#51

Потому что люди не умеют вместе строить быт, каждый в семье тянет одеяло на свою сторону, никто не желает уступать. Самые крепкие браки как раз таки вторые, когда ошибки первого усвоены и появляется понимание как выбирать партнеру и партнершу

Автор
#52
Алексей

Их просто очень много стало, такого раньше мне кажется не было

Это не ответ на мой вопрос. Зато это ответ на твой вопрос - развелось много мужла, которое не может даже понять, что спрашивают, и ответить по теме. Таких, разумеется, только используют как спермодоноров, и надеются, что тупость не передастся детям.

#53
Гость

Экономически выгоднее, а не легче.

Предположим: возьмем среднюю зарплату вы , например, зарабатываете 70, а она 60, на ребенка 30 (не знаю сколько нужно тратить, но знаю что это не дешевое удовольствие). Вы расходитесь и женщина остается одна. Каким образом ей становится экономически выгодней?

Гость
#54

Жена не Мать только Мать заботится о своем ребенки Муж может еще и ребенок но чужой да еще считает Себя хозяином жены А кому нужен хозяин Вот и жена его терпит пока тот зарабатывает и занимается ремонтом и терпит его пока он полезный

Гость
#55
Гость

лучше тогда уже чтоб ребенок был красив ,если других отличий нет у мужчин меду собой

Согласна. А то потом от этих домовитых и надежных рождаются всякие - смесь бульдога с носорогом. А ведь хочется родить девочку фотомодель и мальчика интеллектуала, отлично зарабатывающего! А не это вот все хозяйствеенное тупое колхозное ***.

Гость
#56
Гость

выбирать не из кого, все ко себя считает хорошими на самом деле тихие маньяки и абьюзеры

👍🏻👍🏻👍🏻