Гость
Статьи
С новым годом, Woman!

С новым годом, Woman!

С новым годом, форум Woman! Прошлый год был морально тяжёлым, трагичным, но в то же время он мне понравился! Лично мне понравилась та часть года, когда освободилась половина квартиры, в которой я живу с рождения! Сразу говорю: я к этому не причастна. У меня железное алиби: РА-БО-ТА! В момент, когда происходил естественный отбор, я находилась в трамвае - подъезжала к своему предприятию. Также есть свидетельские показания в мою пользу + справки и выписки из местной больницы, подтверждающие мою непричастность к воле Создателя и мою невиновность! В тоже время я рада тому, что произошло: то есть сокращению численности фейковых персонажей на своей жилплощади! Я ж терпеть не могу толпу в замкнутом помещении, особенно если люди в этой толпе сильно фальшивят! Да, мне понравился конец года тем, что я обрела пусть половину, но всё же своей территории на законных основаниях, а ещё и тем, что у нас нет скопления народа, как раньше! Ожидание от этого года: половина - это мало! Я надеюсь всё же, что в этом году произойдёт снова естественный отбор, который я успешно пройду и получу уже всю квартиру целиком, в которой спать буду я одна и больше никаких "близких" фейковых людишек вблизи! Увы, такой каламбур тоже встречается по природе!

Elis
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помер, что ли у тебя кто то? Ну и как можно этому радоваться? Больная на весь чайник!

Elis
#2
Гость

Помер, что ли у тебя кто то? Ну и как можно этому радоваться? Больная на весь чайник!

От больного слышу!

Гость
#3
Elis

От больного слышу!

Как ты можешь слышать, если я пишу? 🤦‍♂️ Точно больная!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: