Гость
Статьи
Окончил колледж и чего …

Окончил колледж и чего то так грустно

Грустно что кончилась моя юность.Так получилось что дата защиты диплома,совпала с моим Днем Рождения.26 лет.Я так поначалу проклинал учебу.Кричал во весь рот что устал горбатится за партой до боли в спине.Медицинский колледж В Питере.3года 10-мес .Фельдшер.Когда нам вручали дипломы было ощущение что фуф.....Шкаф с плеч.Но .....чуть немного погодя меланхолия укусила своим вампирским поцелуем прямо в сонную артерию......поднокатила даже слеза.Ну я её как ребенка укутал в платок и спрятал.Пущай там греется и засыпает главное чтоб не храпела.Почему такое ощущение тоски вместо ликующей радости.Интересно у вас было такое? Поделитесь своими впечатлениями.Конц учебы радость с вкусом грусти и тоски? #юность

Какая нахрен разница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет уже дед пердет

Гость
#2
Гость

26 лет уже дед пердет

А 62 еще ничо так, если в Дубаи.

#3

Тебе бы книги писать, фершал

Какая нахрен разница
#4
Malena

Тебе бы книги писать, фершал

да ну

Какая нахрен разница
#5
Malena

Тебе бы книги писать, фершал

ваш ник прям как у девушки из однаименного фильма.Странный сайт.Я вот например назвался "Какая хрен разница" И правду.Чего я пишу.Думаете наверное что я дурачек.Ну так оно и есть.Ведь подумать....кому какая нахрен разница до моих ощущений и переживаний.Ну кстати если вам не пофиг зовут меня Роман

#6

Понимаю. У самой первый новый год без мыслей об учебе/сессии/долгах спустя 6 лет обучения. Вроде и приятно, но с другой стороны, закончилась целая глава жизни. Было весело

Гость
#7
kriko

Понимаю. У самой первый новый год без мыслей об учебе/сессии/долгах спустя 6 лет обучения. Вроде и приятно, но с другой стороны, закончилась целая глава жизни. Было весело

Круто что у тебя было весело ,мне вообще не весело ,учусь за границей ужасно сложно ,друзей нет ,даже поговорить на учебе не с кем .

Гость
#8

Я вообще ненавижу учебу .очень тяжело ,я миллион раз пожалела что поступила ,только дальше еще хуже нада искать работу ,потом горбатится каждый день за копейки потому что у тебя ни опыта работы *** нет .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: